Украинка почти ослепла на один глаз после косметической процедуры

В Умани женщина потеряла зрение на одном глазу после татуажа век
Украинка почти ослепла на один глаз после косметической процедуры
Скриншот из видео

Уманчанка после услуги татуажа стрелок на веках фактически ослепла на один глаз. В этом она обвиняет мастерицу, но та вину не признает.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Читай также: В салоне красоты женщине заклеили глаза суперклеем

С мастерицей женщина ранее была знакома, поэтому без всяких сомнений доверила ей собственные глаза. Привлекла и цена – вместо 1500 всего 500 грн. Однако во время процедуры в левый глаз попал анестетик – по мнению Светланы, это повлекло за собой химический ожог. Когда проблема стала явной, мастерица обещала помочь финансово.

В поликлинику пострадавшая дошла только на третий день после ожога – там обнаружили эрозию на роговице и химический ожог третьей степени. Пострадавшую госпитализировали и направили на лечение в Одесский институт Филатова. Врачам удалось улучшить зрение, но и после этого глаз видит лишь на 35%.

Дело о неудачном татуаже уже расследуют правоохранители. Мастерица же своей вины не признает, а с журналистами общаться вообще отказывается.

“Я не могу, я сейчас занята, я отца привезла в больницу. Я отказываюсь от всяких комментариев. Все, до свидания“, - сказала она по телефону.

Зато администратор комплекса, в котором работает мастер татуажа, убеждает, что и хотела помочь, но Светлана отказалась. Светлане же предстоит длительное лечение – медики не дают никаких гарантий на полное возвращение зрения.

Как сообщалось в сентябре, “рыбий педикюр“ лишил австралийку всех пальцев на ноге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK