Переключиться на мобильную версию

США призвали РФ вывести войска с Донбасса

Посольство США в Украине подчеркивает, что Россия уже четыре года разжигает кризис на Донбассе.
Посольство США в Украине призвало россиян вывести войска с территории нашей страны
Посольство США в Украине призвало россиян вывести войска с территории нашей страны
facebook.com/usdos.ukraine

Читай также: В Конгрессе США договорились избежать "шатдауна"

Посольство США в Украине призвало Россию освободить украинских политзаключенных, отвести вооружение и войска с Донбасса. Об этом говорится в сообщении посольства в Facebook.

“В течение последних четырех лет, которые прошли с момента подписания трехстороннего контактной группой Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, Россия постоянно не соблюдает эти соглашения“, - подчеркивают дипломаты.

Читай также: Помпео призвал Венгрию поддерживать Украину

“Россия должна прекратить разжигать созданный ею гуманитарный, экономический и экологический кризис, освободить украинских заключенных, отвести вооружение и войска, осуществить немедленное и всеобъемлющее прекращение огня“, - добавляет посольство.

Напомним, ранее сообщалось, что Россия созывает заседание Совбеза ООН по Украине.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
sun2014    12.02.2019, 14:51
Оценка:  -6
sun2014
больное воображение и посоветую вывести американские войска со всего континента
ВыВсеВрети    12.02.2019, 15:08
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
еще ваши советы какие?!..
давай жги!...))))))))
WTF2wtf    12.02.2019, 16:32
Оценка:  +4
WTF2wtf
Вас америкосы оккупировали по всему континенту?
А у нас россия оккупировала два региона страны и ведет войну ...
fkrfyfan    12.02.2019, 14:07
Оценка:  -7
fkrfyfan
А америкосы когда уберут свою базу с Кубы?
Колишній-східняк    12.02.2019, 14:08
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Мы же говорим о Донбассе? Или будем перечислять и требовать закрыть базы США по всему свету?
Миротворение    12.02.2019, 15:44
Оценка:  -5
Миротворение
А из Германии и Японии?А влезание без повода в любую страну,названную не демократической.При том ,что Эмираты самяа не демократичная,но богатая и к ней никто не вторгается,только оружие им продают.
WTF2wtf    12.02.2019, 16:30
Оценка:  +4
WTF2wtf
Украина давала добро на размещение российских армейских клорпусов на Донбассе, на убийство своих солдат российскими наемниками, на передачу полного контроля над Донецком, Луганском, Крымом российским воякам?
Нах такое тупое сравнение????
Не путайте оккупацию с сотрудничеством, лицемеры!
aka_monk    12.02.2019, 14:03
Оценка:  0
aka_monk
Ихтамнет
Катилин    12.02.2019, 13:31
Оценка:  -6
Катилин
Посольству США в России призывать некогда, поэтому посольство США на Украине призывает, тут им всё равно заняться нечем.
WTF2wtf    12.02.2019, 13:40
Оценка:  +1
WTF2wtf
Кому-то помогла российская оккупация части Украины????
WTF2wtf    12.02.2019, 13:41
Оценка:  +2
WTF2wtf
Только кучка путинских ботов при работе, оправдывающая это говно и кровь ... а миллионы местных в жопе по тупой хотелке Путина ((((
Катилин    12.02.2019, 14:00
Оценка:  -5
Катилин
Ты все туда же. Ответы не совпадают с темой как обычно. И всё же вопрос, почему посольство США призывает вывести русские войска не на прямую, а прямо из Киева, тогда как в Москве 60 дармоедов сидят?
Колишній-східняк    12.02.2019, 14:05
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Москва далеко от Донбасса, поэтому в тамошнем посольстве США не владеют такой информацией, как люди из посольства США в Киеве. И, кроме того, вопросы Донбасса как бы не в компетенции посольства США в Москве.
Катилин    12.02.2019, 14:08
Оценка:  -5
Катилин
Схидняк ты хоть понял что ты написал?)) Дипломаты не владеют информацией в Москве, а откуда они тогда владеют информацией в Киеве? Киев далеко от Донецка, равноудалённо находится почти так же, как и Москва от Донецка)))
Колишній-східняк    12.02.2019, 14:16
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Раза в два дальше. По какой ты карте смотрел? Карте Таро?
Zorro-Gerda-50    12.02.2019, 13:18
Оценка:  +3
Zorro-Gerda-50
Ты вшиванщик за ср а-н щик ! Опохмелись от бояры сьездь сюда ко мне где я живу каждый день среди ватных пьянчуг оккупантов и посмотри ! А не лёжа у зомбоящика всякую хрень несёш !
Катилин    12.02.2019, 13:32
Оценка:  -5
Катилин
Ай не заливай))
aprilin    12.02.2019, 22:20
Оценка:  +1
aprilin
...не раскатывал бы шкурку свою...
VSHIVANKA    12.02.2019, 13:04
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ДЛЯ НАЧАЛА СЛЕДОВАЛО БЫ НАЙТИ ТАМ ЭТИ ВОЙСКА ....
ИЛИ У США С ИХ РАЗВЕДКОЙ И СПУТНИКАМИ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ?
ВЫХОДИТ , ЧТО ЛИБО ВС РОССИИ В ДОНБАССЕ НЕТ , ЛИБО РАЗВЕДКА США ПОЛНЫЕ ЛОХИ ....)))
WTF2wtf    12.02.2019, 13:11
Оценка:  +8
WTF2wtf
Для путинских главное прикидываться полными дебилами, как сам Путин?
Сотни танки из шахт???
Конченые оккупанты ...
Колишній-східняк    12.02.2019, 13:29
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Вши-Ванька, сколько не повторяй слово "халва", во рту слаще не станет.
ВыВсеВрети    12.02.2019, 14:36
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
УРОКИ СДЕЛАЛ, ВШИВЫЙ ВАНЬКА?!
НА ОЧКИ НЕ ЗАРАБОТАЛ?! МАЛО ПЛАТЯТ НА РОСИИ?! ДА! МАЛЫШ!...)))))))