Переключиться на мобильную версию

Волкер: Репутация Украины зависит от выборов

В Госдепе заявили о репутационных рисках избирательной кампании и подчеркнули важность открытости выборного процесса.
Представитель Госдепа США Курт Волкер
Представитель Госдепа США Курт Волкер
twitter.com/avakovarsen

Представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер обсудил с главой МВД Арсеном Аваковым риски прохождения избирательной кампании на выборах президента. Об этом во вторник, 12 февраля сообщил Аваков в своем микроблоге Twitter.

Во время двусторонней встречи Волкер отметил, что на карту поставлена репутация Украины.

"Репутация Украины будет зависеть от того, как пройдут выборы", - процитировал Волкера Аваков. Он также отметил, что выборы должны быть прозрачными и честными.

Напомним, Курт Волкер ранее заявлял, что не видит фаворита на выборах в Украине.

Ранее сообщалось, что спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в годовщину минских соглашений оценил их выполнение Россией

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Катилин    13.02.2019, 13:49
Оценка:  -1
Катилин
Перевожу - если не поставят проамеровского прэзыдэнта, то будущее не очень=))
WTF2wtf    13.02.2019, 14:25
Оценка:  0
WTF2wtf
Иди ты нахрен "переводчик", который оккупации россией Крыма и Донбасса "на замечает".
Тебе разрешено только тупые лозунги кремлевского отмороженного царька репостить.
КимЧенПых    13.02.2019, 10:40
Оценка:  -2
КимЧенПых
Пэцюня надоел хозяевам, т.к. не справился с коррупцией и наворовал ещё больше чем усе папередники вместевзятые. Вообщем госдепом принято решение сливать синяка.
МСергей    13.02.2019, 08:44
Оценка:  +6
МСергей
Это намек, чем больше будет наблюдателей, тем убедительнее будет выглядеть репутация -общее мнение.
farfalle    13.02.2019, 07:16
Оценка:  0
farfalle
Надеюсь месседж хозяина все поняли? Порошенко должен проиграть.
Krotol2    13.02.2019, 04:09
Оценка:  -2
Krotol2
Оккупации Донбасса нет.Это брехня для лохов
Kostos    13.02.2019, 01:54
Оценка:  0
Kostos
Антиябись, Просцакк, Пердаторр, Рогатый и т.д.... Ко-ко-ко
fargjon    12.02.2019, 23:12
Оценка:  +4
fargjon
Boxerogos Редкостный идиот!
fkrfyfan    12.02.2019, 22:56
Оценка:  -5
fkrfyfan
В начале устроили переворот в 2014году и оплатили его а теперь что то гудят про честные выборы!
Boxerogos    12.02.2019, 22:54
Оценка:  -7
Boxerogos
Потрохососы,несмотря на врождённое слабоумие,прекрасно знают что никакой оккупации Донбасса нет.Народ Донбасса сам,абсолютно добровольно,захотел независимости от ШОКоладной банды,узурпирующей власть в Украине.
Boxerogos    12.02.2019, 22:57
Оценка:  -7
Boxerogos
Ну а то,что Россия решила помочь Донбассу обрести независимость,то это нормально.А нашим"героям"нужно просто оставить Донбасс в покое.
Protodiver    12.02.2019, 23:14
Оценка:  +6
Protodiver
Россияне Чечню оставили в покое?
Protodiver    12.02.2019, 23:16
Оценка:  +5
Protodiver
Или ты считаешь, что иностранцы должны масштабно "помогать" российским регионам обрести независимость?????
Protodiver    12.02.2019, 23:17
Оценка:  +5
Protodiver
На Донбассе армейские корпуса созданы, вооружены, управляются и полностью финансируются только россией!
Местным на Донбассе вояки вообше не подчиняются!
Просто оккупация ...
WTF2wtf    12.02.2019, 23:01
Оценка:  +3
WTF2wtf
Если бы гитлеровские пропагандисты отрицали нападение на Польшу, на СССР, то реальность это не изменило бы ... так и с путинскими. Только у путинских теперь есть интернет, но печальную реальность это никак не меняет.
Россия оккупировала Крым и Донбасс в 2014-м ... но Донбасс тупо и жестко поимела.
Boxerogos    12.02.2019, 23:06
Оценка:  -8
Boxerogos
Ты смешон,бот.Ты для начала попроси своих хозяев объявить войну России,а затем будешь проводить аналогии.Или может по территории фашистской Германии шёл газопровод,по которому советский газ поступал в другие страны?)))))))))))))
whitewo    13.02.2019, 05:28
Оценка:  -2
whitewo
Теже гитлеровские пропагандисты юзали идею - мы воюем против коммунистов, а не советских людей. Товарищ молотов поздравлял фашиков со взятием парижа. Переговоры через япошек вели вплоть до 44 года между советами и ах тыж нацистами.
Boxerogos    12.02.2019, 22:44
Оценка:  -8
Boxerogos
Вот за что я обожаю потрохососов этого прекрасного ресурса,так это за предсказуемость,банальность и природный талант смешить.Как только кто-то критикует их синего хозяина Педю,то они сразу(как и указано в их методичке),называют этого человека путинским украинофобом.Но все знают что Педя-это не Украи
Boxerogos    12.02.2019, 22:46
Оценка:  -8
Boxerogos
на.Педя-это позор Уераины.К тому же,эти клоуны очень любят раздавать всем инакомыслящим российское гражданство(тоже исходя из своей методички).Но от этого они выглядят ещё смешнее!)))))))))))
WTF2wtf    12.02.2019, 22:50
Оценка:  +5
WTF2wtf
На каком основании Путин решил, что он имеет право оккупировать регионы Украины и убивать тысячи украинских граждан?
WTF2wtf    12.02.2019, 22:51
Оценка:  +7
WTF2wtf
Убийство тысяч граждан чужой страны - это так смешно?