Переключиться на мобильную версию

Кива внес залог за полицейского, кричавшего "Ложись, бандера!"

Кива отметил, что является главой профсоюза МВД и внести залог, это была его прямая обязанность.
Кандидат в президенты Илья Кива внес 115 тысяч гривень залога
Кандидат в президенты Илья Кива внес 115 тысяч гривень залога
Скриншот из видео

Читай также: 40 человек задержаны при попытке штурма управления полиции на Подоле в Киеве

Кандидат в президенты Илья Кива внес 115 тысяч гривень залога за полицейского Василия Мельникова, которого арестовали по подозрению в избиении члена организации С14.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Вношу залог за полицейского Василия Мельникова“, – написал Кива.

При этом он обнародовал соответствующее видео и прокомментировал свой поступок, отметив, что суд разберется и определит степень виновности правоохранителя Мельникова.

Как сообщалось 12 февраля, Печерский районный суд отправил под стражу на два месяца полицейского Василия Мельникова, подозреваемого в избиении представителя организации С14. По информации СМИ, именно он во время столкновений кричал “Ложись, Бандера!“.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
SoulKeeper    13.02.2019, 16:39
Оценка:  0
SoulKeeper
Кива хорошо прикормленный пёс Авакова
Tut@    13.02.2019, 16:35
Оценка:  0
Tut@
А я не совсем понимаю, причина возни вокруг крика "Ложись, Бандера!"?
Украинцы не отождествляют Бендеру с героем и повстанцем? Они считают это оскорблением? Должны гордиться, ведь получается мент крикнул "Лижись, партизан!"

Или С14 считают имя Бандера ругательством?
pioner61    13.02.2019, 17:46
Оценка:  0
pioner61
Запомни, это не ругательство, но было употреблено в качестве такового представителем закона и это не достойный поступок, за который нужно просто выгонять со службы. Все.
alex-zol    13.02.2019, 15:18
Оценка:  +4
alex-zol
Как только Шарий заявил что внесет залог, сразу же нашлись плагиатщики))))
Hutinpuy    13.02.2019, 16:05
Оценка:  -2
Hutinpuy
Однодумцы
YSL    13.02.2019, 15:01
Оценка:  -1
YSL
Достойно.
Ехидный    13.02.2019, 16:00
Оценка:  -1
Ехидный
Типа, каков поп, таков и приход, так?
СухарьОК    13.02.2019, 14:44
Оценка:  +3
СухарьОК
Еще один свой рейтинг ,,поднял,, .
Krotol2    13.02.2019, 14:31
Оценка:  +3
Krotol2
Пиар в действии
pkm    13.02.2019, 14:24
Оценка:  +3
pkm
Эту падлу к ответу нужно превести и ему подобных. Вот когда их начнут отстреливать, история же повторяется, куда они все поберут, догадаться не трудно! Конечно все не успеют))
meglj    13.02.2019, 14:10
Оценка:  +6
meglj
Мусорская Присоска
Sancho-s    13.02.2019, 13:55
Оценка:  +6
Sancho-s
Это совсем не пиар, популизм и рисовство...)))
Катилин    13.02.2019, 13:38
Оценка:  +6
Катилин
С-14 вообще непонятного рода незаконное организованное бандформирование. И где в законе написано, что крик "Ложись, Бандера" есть оскорбительным? За превышение полномочий ещё надо разобраться следователям, а дальше не вижу повода разбираться.
Катилин    13.02.2019, 13:42
Оценка:  +2
Катилин
А вот С-14 стоит разбираться отделу по борьбе с организованной преступностью, либо соответствующим старому названию отделам полиции.