Переключиться на мобильную версию

Полицейский объяснил избиение активиста в Киеве "эмоциональным состоянием"

Василия Мельникова выпустили из СИЗО, он заверяет, что не планировал "добивать" лежачего.
Полицейский вышел на свободу и рассказал, что думает о Бандере
Полицейский вышел на свободу и рассказал, что думает о Бандере
facebook.com/kivailya

Читай также: За поиск личных данных избивших активистов полицейских завели дело

Полицейский Василий Мельников, который подозревается в избиении митингующего, вышел из СИЗО. Об этом говорится в его видеокомментарии, размещенном на странице политика Ильи Кивы в Facebook.

Полицейский признался, что знает о личности Степана Бандеры, что тот “был националистом“, но относится к нему нейтрально - ни позитивно, ни негативно.

Читай также: Установлена личность кричавшего “Ложись, Бандера!“ полицейского

Комментируя избиение активиста С14 в субботу в Киеве под райотделом полиции на Подоле, полицейский пояснил все своим “эмоциональным состоянием“.

“Если там и наносились какие-то удары, то точно не по голове. И сказать о том, что я имел какой-то прямой умысел добить человека, нельзя“, - заверил полицейский.

Читай также: У задержанных в Киеве активистов нашли два пистолета

Напомним, ранее сообщалось, что был арестован полицейский, который бил активиста и кричал “Ложись, Бандера“. Позже кандидат в президенты Илья Кива внес за него залог.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    14.02.2019, 16:10
Оценка:  0
ziguru
Не любишь бандеру уже герой, дело можно закрывать, его никто не любит кроме порошенко, а негодяй тот сам создал провокацию в защиту чести бандеры - прыгая почками на ноги милиционеру.
Ганс_мг42    14.02.2019, 14:01
Оценка:  +1
Ганс_мг42
Боец - выше голову! ты во всем прав, неправ только -МАЛО лупил эту шваль активисткую,
Teetotaler    14.02.2019, 12:53
Оценка:  +3
Teetotaler
Сломают нормального парня...
Жаль...
Rikstal    14.02.2019, 14:21
Оценка:  +1
Rikstal
таким "нормальным" не должно быть места в полиции.
ziguru    14.02.2019, 16:18
Оценка:  0
ziguru
Милиция это вобще рабы паразитов.
meglj    14.02.2019, 12:47
Оценка:  -2
meglj
На каждую акцию есть реакция .Мусора не люди
janqwert    14.02.2019, 12:49
Оценка:  -2
janqwert
А ты шо вор по масти?
Rikstal    14.02.2019, 14:32
Оценка:  +1
Rikstal
сицилист аль комми? Сталини любишь!?
janqwert    14.02.2019, 12:51
Оценка:  +2
janqwert
Твоя реакция обосраться от страха при первой пиз...лине!
Ганс_мг42    14.02.2019, 14:02
Оценка:  +1
Ганс_мг42
ну зачем Вы так оНИ ЖЕ дЕТИ!
janqwert    14.02.2019, 12:37
Оценка:  -2
janqwert
Наградить Васю медалью за отвагу и премию дать приличную!
Ехидный    14.02.2019, 12:42
Оценка:  +2
Ехидный
Он и так сп-дил прилично из карманов тех, кого избивал.
janqwert    14.02.2019, 12:48
Оценка:  0
janqwert
Мало пи..дил!
Ганс_мг42    14.02.2019, 14:03
Оценка:  -1
Ганс_мг42
ехтдный и получил и с баблом растался?
janqwert    14.02.2019, 12:35
Оценка:  +2
janqwert
Их нужно пиз...дить еще более задорно, шоб другим было неповадно! Киев для киевлян!
janqwert    14.02.2019, 12:32
Оценка:  +1
janqwert
Шляется от митинга к митингу, от стройки к стройке. В штатах сначала бы стреляли, потом выясняли, кто эти п...расы. И за балаклавы в Европы дают до трех лет лишения свободы. Не доросли мы еще до демократии, отстаем от цивилизованных стран лет на 500-т.
ВладиславII    14.02.2019, 12:31
Оценка:  +3
ВладиславII
"Группа примерно из 40 человек, вооруженных газовыми баллончиками и ножами, штурмовала отделение полиции в Киеве". "В результате инцидента трех полицейских доставили в больницу".
В США бандитов, напавших на полицейский участок, просто расстреляли бы, а оставшихся засадили надолго за решетку.
janqwert    14.02.2019, 12:29
Оценка:  +3
janqwert
Вообще то монополию на насилие имеет только государство. Штурмовать райотдел это разве норма. Это Гуляйполе и наша африканская ментальность. Как уже достало это быдло - профессиональные революционеры, титушки, пиздоватые активисты, вся эта публика нигде не работает.
ВладиславII    14.02.2019, 12:25
Оценка:  +6
ВладиславII
С14 может разводить только Срач.
ВладиславII    14.02.2019, 12:34
Оценка:  +1
ВладиславII
Нацисты и их жы.домасоны-хозяева - истинные враги Украины.