Переключиться на мобильную версию

Ленина в Днепре нарядили Фоксом и утопили в подводном музее

Бюст вождя преобразили и поместили на глубину в 34 метра.
Ленина в Днепре нарядили
Ленина в Днепре нарядили
dp.informator.ua

Читай также: В Николаеве снесли последний памятник Ленину

Днепровские дайверы утопили огромный бюст советскому вождю Владимиру Ленину. Об этом пишет Корреспондент.

Советскому вождю нарисовали усы и бородку, затем на него надели желтую бандану и спустили бюст на дно. Теперь бюст Ленина находится в подводном парке-музее Новониколаевского карьера недалеко от Днепра.

Читай также: Синюю Руку в центре Киева обрисовали свастикой

По словам дайвера Андрея Воробьева, Ленину добавили растительность на лице, как у Гая Фокса. После череды манипуляций декоммунизованного Ленина опустили на глубину 34 метра, передает Информатор.

Под водой уже и до Ленина организовался своеобразный музей постсоветского времени - там есть мотоцикл, автобус и прочие экспонаты. Их предварительно очищают от мазута, чтобы они не навредили экосистеме. 

Читай также: На месте Ленина в Киеве можно поставить памятник декоммунизации - Вятрович

 

Дайверы сняли процесс “установки“ Ленина в подводном музее на видео и выложили его в сеть.

Читай также: Киев украсят очередной современной скульптурой

Напомним, ранее сообщалось, что мавзолей Ленина в Москве закрывают на два месяца.

 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    19.02.2019, 09:14
Оценка:  +4
Teetotaler
Настоящий массовый хероизьм!
АБАМЧУК    19.02.2019, 09:04
Оценка:  +4
АБАМЧУК
И КТО ТО ЭТОТ АКТ ДЕБИЛИЗМА ПРОПЛАЧИВАЕТ А ОТДАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СПАСТИ ЧЕЙ ТО ЖИЗНЬ НЕТ ОТ ЖАДНОСТИ НА ХУ ЙУ ПОВЕСИТСЯ
ВыВсеВрети    19.02.2019, 09:44
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
ТЫ ТАКЖЕ ОСЛЕП?! БОТЫ СЛЕПНУТ НА РАБОТЕ!
БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА ОНИ НУЖНЫ ОЧЕНЬ....!))))))))))
ВладОплот    19.02.2019, 08:52
Оценка:  -5
ВладОплот
Только после смерти Членин стал приносить пользу, будучи домом для рыбок)) русня ФАС
ИИИИИИИИИИ    19.02.2019, 08:08
Оценка:  +6
ИИИИИИИИИИ
А самое смешное, что почти все эти дыбилы были в детстве пионэрами, а пару тройку старцев и комсомольцами)). Но ради видео на ютуб они и родну маму расчленят.
Via_dolorosa    19.02.2019, 09:35
Оценка:  -3
Via_dolorosa
А их не спрашивали хотят ли они быть этими пионерами; тогда вообще никого не спрашивали.
ВыВсеВрети    19.02.2019, 09:42
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
все были пионерами всех заставляли! это точно!
Ponadyser    19.02.2019, 07:52
Оценка:  +8
Ponadyser
За роки незалежності виросло покоління генетичних виродків. Сумно все це....
uster    19.02.2019, 07:33
Оценка:  -5
uster
Нахрена Днепр загрязнять! Разбили бы кувалдами да ямы на дороге засыпали. На много полезней было бы )))
FPN    18.02.2019, 23:53
Оценка:  +9
FPN
УМА ПАЛАТА!
резус*    18.02.2019, 22:02
Оценка:  +5
резус*
Напоминает танцы папуасов вокруг костра,страна в разрухе,а они упиваются и получают оргазм непонятно от чего.
Григорич    18.02.2019, 21:12
Оценка:  +4
Григорич
Историю бы поучили дебилы великовозрастные..Этот Ленин им территории прирезал процентов сорок. Молиться на него должны..А в общем так и запишем - территории прирезанные Лениным, Украине не нужны...
weightless    18.02.2019, 18:36
Оценка:  -3
weightless
Этот Ленен ценности не представляет.
Вот если бы он был бронзовым, его бы не топили,
а сдали в металлолом