В мэрии Николаева связали обыски с выборами

В полиции заявили, что проводят обыски в рамках уголовного производства по факту растраты имущества.
В мэрии Николаева связали обыски с выборами

В Департаменте энергетики Николаевского городского совета назвали "предвыборным ажиотажем" проведение обысков. Об этом говорится в сообщении департамента на странице в Facebook вечером 18 февраля.
 
Отмечается, что следственные действия завершены, полиция не нашла "ничего компрометирующего".
 
"Из того, что мы имеем по состоянию на сейчас: это запрос на документы по одной из школ Николаева, где были установлены энергоэффективные окна, еще одного здания – спорткомплекса – в отношении которого департамент энергетики не является заказчиком, и схемы теплоснабжения города, которую мы только планировали презентовать общественности", – отметили в горсовете.
 
Кроме того, в департаменте энергетики сообщили, что готовы отстаивать свою правоту в судах любой инстанции: "Поэтому надеемся на справедливость судопроизводства Уверены, что здравый смысл победит предвыборный ажиотаж!"


 
Напомним, 18 февраля в департаменте энергетики Николаевского горсовета в понедельник, прошли обыски в рамках досудебного расследования возможной растраты имущества госслужащими. Также обыски прошли у заместителя мэра, курирующего вопросы департамента ЖКХ Юрия Степанца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK