Переключиться на мобильную версию

На Прикарпатье директор школы и физрук избили копов

У избитого полицейского врачи диагностировали перелом скулы, он находится в больнице.
Полицейские остановили авто, в котором находился директор школы и учитель
Полицейские остановили авто, в котором находился директор школы и учитель
скриншот

В селе Королевка Ивано-Франковской области директор школы и учитель физкультуры избили патрульных полицейских, которые за нарушение остановили их авто. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает ТСН.

Читай также: Миноброазования вводит пилотную сертификацию учителей

В результате драки, которую устроили педагоги, один полицейский оказался в больнице.

Правоохранители утверждают, что у водителя были явные признаки алкогольного опьянения.

После инцидента директор школы и физрук ушли на больничные.

Тем временем в школах Ивано-Франковска проводят уроки трезвости. В проекте участвуют педагоги и сотрудники патрульной полиции, а также известные спортсмены.

Напомним, в начале февраля в Херсоне мать школьника избила учительницу на глазах детей. 

Ранее в одной из школ Киева отец школьника избил учителя физкультуры и угрожал пилой отрезать ему руку.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ConcorD    20.02.2019, 12:03
Оценка:  0
ConcorD
поддерживаю мужиков !
надо было их еше в дупло пропхнуть чем то широким и пшикать пустить по полю! ))))))))))
каждый недоколыханый полицай висит либо на траве либо на амфе , либо этим торгует.
ВЕРНИТЕ СТАРЫХ МЕНТОВ ТВАРИ ЛЕШАЙНЫЕ!
mrf49    20.02.2019, 11:59
Оценка:  -1
mrf49
Тю, ствола или потронов небыло?
ConcorD    20.02.2019, 11:59
Оценка:  -2
ConcorD
голосуйте ЗА СМЕШКО! спец во всем!
Зеленского в топку !
пусть ПОРОХ И СМЕШКО ТЯГАЮТСЯ! БОЛЬШЕ НЕТ КАНДИДАТОВ!
ЛИБО СМЕШКО ЛИБО ПЕТЯ!
страхшоссе    20.02.2019, 11:50
Оценка:  +5
страхшоссе
а учитель труда где был ?
Миротворение    20.02.2019, 09:58
Оценка:  +5
Миротворение
В Америке копы за такое стреляли бы на поражение!И это верно.
СтальнаяКрыса    20.02.2019, 08:02
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Неужели у полицейских не было травматического оружия? А вякать эти учителя вряд ли смогли, ведь у полиции есть при себе камеры.
СтальнаяКрыса    20.02.2019, 08:04
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Пожелаем этим преподам когда будут за рулём дтп со смертельным исходом.
Ira0956    20.02.2019, 07:46
Оценка:  +3
Ira0956
Сильная педагогика )
farfalle    20.02.2019, 06:58
Оценка:  +1
farfalle
При Авакове "менты не люди". Недавно он снова это подтвердил, про "Бандера, ложись"
GALE    19.02.2019, 23:22
Оценка:  0
GALE
Полициянти, копы... Цэ з Амэрыци?
Ira0956    20.02.2019, 07:46
Оценка:  -1
Ira0956
Цэ эуропэцйи ))
exolot    19.02.2019, 22:30
Оценка:  0
exolot
И уголовное дело некому открыть за избиение при исполнении. У Насирова на больничный научились прятаться.
Miha_89    19.02.2019, 22:59
Оценка:  +6
Miha_89
откроешь тут, накинутся сразу, псы авакова, сажают патриотов, разоблачающие статьи про судью, какой он коррупционер, найдут как коп кому-то нахамил, 10 лет назад, на рыбалке...Какая общественность, такая и защита правопорядка.
Ira0956    20.02.2019, 07:47
Оценка:  +2
Ira0956
Цэ эуропа, сынку )