Переключиться на мобильную версию

ВСУ ночью высадили десант на Донбассе

Десантно-штурмовые подразделения в районе проведения операции Объединенных сил провели учения ночью.
Десантно-штурмовые подразделения ВСУ
Десантно-штурмовые подразделения ВСУ
скриншот

В районе проведения операции Объединенных сил 20 февраля воины-десантники выполнили парашютные прыжки ночью, сообщает пресс-центр ООС.

Упражнения учебных прыжков выполняли в полном снаряжении с оружием с вертолета Ми-8. 

Читай также: Под Киевом полиция и пограничники учатся правильно реагировать на ЧП

“Занятие прошло в рамках плана боевой подготовки и с целью повышения психологической устойчивости“, - сообщила старший лейтенант Екатерина Чемес.

По плану подготовки воинской части, каждый десантник должен выполнить программу прыжков парашютным способом с различных высот. 

Читай также: В Киеве спустили на воду первый военный катер для ВМС Украины

Накануне сообщалось, что штурмовые катера Кентавр вышли в Черное море. Морские пехотинцы спустили на воду десантно-штурмовые катера Кентавры. Военные учения прошли в Одессе.

Напомним, военные провели масштабные танковые учения. На полигоне Черниговской области солдаты отработали атаку сил противника. Во время учений танковую бригаду страховала авиация.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
СухарьОК    22.02.2019, 12:41
Оценка:  +1
СухарьОК
Жаль что не из депутатов.
Датышо    21.02.2019, 15:44
Оценка:  +1
Датышо
1. незнание законов не освобождает от ответствености.
2. рано или поздно как только конституция и законы зароботают, питушки займут свое место на зоне, согласно п.#1.
3. европейская жизнь - жизнь согласно законодательству, кто не уважает и не соблюдает закон того постигнет участь, согласно пункту #1
Hutinpuy    25.02.2019, 10:15
Оценка:  -1
Hutinpuy
И к чему этот бред?
jeckson-rude    21.02.2019, 14:53
Оценка:  -2
jeckson-rude
Шо блин? Война! Какие учения? И если полномасштабная война с рф чего корабликами не воюем, а мимо плаваем?
В_а_д_и_м    21.02.2019, 14:51
Оценка:  +3
В_а_д_и_м
Почему учения, а не боевую операцию ???
fkrfyfan    21.02.2019, 13:45
Оценка:  -10
fkrfyfan
Ан-2 остался один, ИЛ-76 не летают. А прыгать с вертолёта, это как с парашютной вышки.
Духовный_скреп    21.02.2019, 16:46
Оценка:  +1
Духовный_скреп
По моему,ты с кушетки в роддоме прыгнул.И неудачно приземлился--головой.Так по жизни и мучаешься бедолажный.
big-werasd    21.02.2019, 12:34
Оценка:  0
big-werasd
Никак не могу понять, что значит "объеденённые силы"
jeckson-rude    21.02.2019, 14:55
Оценка:  -9
jeckson-rude
Название как натовское звучит
atos    24.02.2019, 15:34
Оценка:  -1
atos
Объединённые силы это как был один член, а к нему привязали ещё пять куёв, и один член стал в пять раз крепче)))))))
Hutinpuy    25.02.2019, 10:17
Оценка:  -1
Hutinpuy
А это значит, big_pederast, что вам по соплям будем давать все вместе. Дошло?
Boxerogos    21.02.2019, 12:04
Оценка:  -7
Boxerogos
Почему до сих пор не декоммунизированы советские вертолёты Ми-8?Ведь их создавали члены КПСС!Где ваш патриотизм,никчёмные козлоногие свинособаки!!!
WTF2wtf    21.02.2019, 12:18
Оценка:  0
WTF2wtf
Больной нацик-украинофоб ...
Лечись, дебил многостаночный
Мамай1648    21.02.2019, 13:05
Оценка:  +2
Мамай1648
Вот когда каждый из вас, ватничков, сожжёт свой hundai, разобьет экран своему sumsungу и затрамбует себе в дупло свой iPhone, у нас на Украине откроются пункты по бесплатному обмену Ми-8 на Apache
Boxerogos    21.02.2019, 14:34
Оценка:  -6
Boxerogos
Бесплатно ты лишь шило на мыло сможешь обменять.Мне,украинскому гражданину,постоянно проживающему в Украине,будет очень любопытно наблюдать за этим обменом.)))))))))
WTF2wtf    21.02.2019, 14:54
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путиснкий бот-многостаночник просто гадит по службе ... Boxerogos=Рулевой=МиЗдобулиАф рику=ВладимирИльич (это только несколько из увиденных сегодня его ников).
Упоротое наци-украинофобко ...
Григорич    25.02.2019, 08:07
Оценка:  +1
Григорич
ты заметил ? что не назвал ни одного украинского продукта ?? вы декоммунизируйте ми-8 ,а мы чтонибудь деукраинизируем )) вот только что ??
Григорич    25.02.2019, 08:08
Оценка:  +1
Григорич
можно подумать айфон ,самсунг или что то там еще произвели на Украине...за себя отвечай рагуль..
Ехидный    25.02.2019, 10:13
Оценка:  -3
Ехидный
Жрачку. мудло лапотное!
Григорич    25.02.2019, 14:14
Оценка:  +3
Григорич
ты сало из Польши завозишь, рагульё тупое
Серго-1    21.02.2019, 13:45
Оценка:  +4
Серго-1
Члены КПСС не создавали, а на таких ка ты ложили)))