Спутниковые снимки и статистика: Волкер представил сайт о действиях РФ в Украине

На веб-сайте под названием Противодействие российской агрессии в Украине изложена хронология событий от аннексии Крыма до захвата украинских кораблей в ноябре 2018 года.
Спутниковые снимки и статистика: Волкер представил сайт о действиях РФ в Украине
twitter.com/SpecRepUkraine

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер представил сайт об агрессии России в Украине.

Об этом он сообщил в Twitter в четверг, 21 февраля.

Читай также: Захватить 8 областей Украины: Карты Генштаба ВС РФ показал генерал СБУ

"Пожалуйста, посетите наш новый веб-сайт Противодействие российской агрессии в Украине - инновационную попытку использовать спутниковые снимки, карты и статистику, чтобы детализировать влияние российской агрессии в Украине"", - написал Волкер.

 

Напомним, в годовщину подписания минских соглашений Волкер заявил, что Россия на протяжении четырех лет ежедневно продолжает их нарушать.

Как сообщалось 19 февраля, сотрудники Службы безопасности Украины сорвали курируемый Россией проект дестабилизации ситуации в Украинском государстве, в рамках которого члены организованной гражданином страны в интересах РФ Николаем Дульским радикальной организации “Белые балаклавы“ готовили срыв избирательного процесса сразу после окончания первого тура выборов президента Украины. СБУ 18 февраля задержала Евгения Моринца, также известного как “Белая балаклава“. Его подозревают в работе на российские спецслужбы и в попытке захват государственной власти.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK