Переключиться на мобильную версию

Украина испытала обновленные ЗРК С-125, "Куб", "Рокач" и "Тор"

Ракетные комплексы успешно испытали после их глубокой модернизации.

Читай также: В РФ показали испытания подводного беспилотника Посейдон

На полигоне “Ягорлык“ в Херсонской области состоялись успешные испытания и боевые стрельбы ракетных комплексов. Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов, передает пресс-служба ведомства.

Были проведены боевые стрельбы зенитных ракетных комплексов С-125, “Куб“, “Рокач“ и “Тор“, уточнил он. “Во время стрельб были успешно отработаны задачи по уничтожению воздушных, надводных и наземных целей“, - говорит Турчинов.

Читай также: Укроборонпром показал новый БТР, разработанный с компанией из ОАЭ

Он добавил, что глубокая модернизация ракетных комплексов позволила значительно расширить их боевые возможности и эффективность применения в условиях радиоэлектронной и помеховой обстановки по всем классам целей.

Кроме того, была повышена надежность и значительно снижено энергопотребление, повышены эргономические характеристики и созданы комфортные условия для личного состава при работе с ЗРК. 

Читай также: Украинские военные испытывают “глушилку“ дронов

Для обслуживания указанной техники теперь необходимо меньшее количество человек, также отметил секретарь СНБО.

Напомним, ранее сообщалось, что Кентавры ВМС вышли в Черное море. Тем временем в Украине начали производство РСЗО Верба.

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
MихасьUA    22.02.2019, 17:09
Оценка:  -1
MихасьUA
А ЗРК"Бук"модернизировали ?
WTF2wtf    22.02.2019, 17:10
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos, не устал скакать по никам, многостаночный чмырь путинский?
Конченый нацик ...
Boxerogos    22.02.2019, 16:46
Оценка:  -7
Boxerogos
Съезди-спроси.Поезда с Одессы в Россию ещё ходят?Или Омеля Гиперзалупович поотменял?))))))))))
Boxerogos    22.02.2019, 16:44
Оценка:  -9
Boxerogos
"Кандидатів багато.Президент один".Педя настолько хочет быть похожим на своего патрона Путина,что даже взял его лозунг предвыборной кампании Президента России 2012 года...Педя,ты тени говна Путина не стоишь.А всё туда же!Выпей лучше сивухи и поспи.))))))))))))
WTF2wtf    22.02.2019, 16:49
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путинское, ты за царька и в 2012-м топило, еще до войны против Украины?
Boxerogos    22.02.2019, 16:59
Оценка:  -6
Boxerogos
Это у безумной козлоногой свинособаки,типа тебя,царёк должен быть непременно.А я лишь высказываю свою гражданскую позицию гражданина Украины,не более.И попробуй доказать обратное,потешный пёс!))))))))))))
Boxerogos    22.02.2019, 16:39
Оценка:  -14
Boxerogos
Абсолютно с тобою согласен,бабушка Виолетта.Именно так и считает народ Донбасса,когда смотрит по ТВ на наёмников синего Педи Пидоpoшенко.)))))))))))
Woodbrother    22.02.2019, 16:43
Оценка:  +2
Woodbrother
А что по этому поводу думает народ липецка ?
Woodbrother    22.02.2019, 16:34
Оценка:  +4
Woodbrother
Boxerogos - оккупанты никогда защитниками не бывают. Никогда - запишите себе это на лбу.
Boxerogos    22.02.2019, 16:23
Оценка:  -9
Boxerogos
Ил-76 был сбит не россиянами,а защитниками Донбасса.Наводка на этот борт пришла с самого верха ВСУ."Крыса"очень хорошо отработала свой гонорар.Завалить забитый"героями"и техникой такой большой борт-дорогое удовольствие.Но оно того стоило.В ответ"герои"сбили МН17,а обвинили в этом сепаров...
Boxerogos    22.02.2019, 16:27
Оценка:  -10
Boxerogos
МН17 ещё только выруливал на взлёт на ВПП,а Педя уже репетировал горестную речь главам Нидерландов и Малайзии...Аудиосказки в виде"переговоров сепаратистов"тоже уже были готовы.С наличием спецаппаратуры могли бы и голос Путина туда"подмешать"...))) )))))
WTF2wtf    22.02.2019, 16:30
Оценка:  +6
WTF2wtf
Нацик путинский, с тобой все понятно.
Тебе нельзя перечить царьку оккупантов Путину, какую бы тупую чушь он не парил.
Копипаст тупого российского инфодерьма ...
WTF2wtf    22.02.2019, 16:31
Оценка:  +7
WTF2wtf
Танки ведь из шахт (как и Буки), а россия как бы не захватывала Крым и Донбасс ...
Дебилы, бл...
Boxerogos    22.02.2019, 16:34
Оценка:  -11
Boxerogos
Безумная козлоногая порошенковская свинособака,я не имею отношения к Путину и России.Проживаю в Украине,имею украинский паспорт.Люблю говорить правду.Генерал Назаров очень хорошо сработал с Ил-76,поверь.)))))))))))
WTF2wtf    22.02.2019, 16:52
Оценка:  +3
WTF2wtf
То ты Саша, то Владислав, шахматист, подполковник с допуском на расстрелы в оккупированном Донецке ... ты столько всякого тут писало.
Больное украинофобко-виртуалко, которое хочет погибших украинсикх солдат "скармливать свиньям" ...
Просто конченое, убогое социофобко ...
WTF2wtf    22.02.2019, 16:54
Оценка:  +3
WTF2wtf
( Boxerogos 21.02.2019, 11:44Оценка: -3 Скормите эти фрагменты свиньям! Источник: news.bigmir.net/ukraine/1889 226-Blagodarja-DNK-ekspertize -identif )

Тупой путинский наци-украинофоб ...
Woodbrother    22.02.2019, 16:17
Оценка:  0
Woodbrother
Интересно, что за РЛС на третьей фотке ?
farfalle    22.02.2019, 16:29
Оценка:  -10
farfalle
Тебе какая разница, вислоухий? Иди копай
big-werasd    22.02.2019, 16:16
Оценка:  -7
big-werasd
ВСе Боинги отменили рейсы над Украиной)))
WTF2wtf    22.02.2019, 16:17
Оценка:  +4
WTF2wtf
Что ты сейчас смешного написал???
Woodbrother    22.02.2019, 16:19
Оценка:  +1
Woodbrother
У вас в мозгах разгладилась последняя извилина.
Boxerogos    22.02.2019, 16:15
Оценка:  -10
Boxerogos
днего.Но это им не поможет.Их выковырнут как гнилой зуб.
Boxerogos    22.02.2019, 16:14
Оценка:  -10
Boxerogos
Как порошенковские"герои"сб или гражданинский борт,мы все узнаем после смены власти.Заодно узнаем кто отдавал приказы убивать людей с обеих сторон на Майдане.Злодеяния этих упырей не останутся безнаказанными,можно не сомневаться.И эти твари об этом знают.Поэтому за власть они будут держаться до после
WTF2wtf    22.02.2019, 16:16
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путина накажешь за войну против Украины, оккупацию двух регионов, тысячи убитых и миллионы обнищавших в оккупации, дятел?
Или твоего кремлевского упоротого царька низззззя?