Переключиться на мобильную версию

Под Николаевом парень натравил ротвейлера на свою бывшую: Девушка погибла

Соседи сообщают, что этот парень "часто натравливает пса на людей".

В городе Вознесенск Николаевской области молодой мужчина натравил ротвейлера на свою бывшую девушку, от полученных ранений та скончалась.

Об этом сообщается в сюжете телеканала Украина.

27-летняя погибшая Евгения в тот день встретила своего бывшего парня Геннадия, который в состоянии алкогольного опьянения гулял со своим псом, рассказывает мать девушки Анжела Дони.

Читай также: Под Одессой пенсионерку разорвали три алабая

По словам соседей, мужчина выгуливает своего пса без намордника, а когда выпьет часто натравливает его на людей. Как утверждают очевидцы, мужчина дал команду - “фас“ и спустил собаку с поводка, после этого животное набросилось на девушку.

“Он просто сказал “фас“ и спустил с поводка, тут собака начала грызть, тут и тут кровь. А дальше он развернулся и ушел, он был пьяный и девушка была пьяная“, – рассказал сосед Дмитрий Сазонов.

Соседи вызвали на помощь пострадавшей бригаду “скорой“ и полицейских.

“Девушка была в бессознательном состоянии“, – рассказал Дмитрий Шаповалов, начальник Вознесенского отдела полиции.

В сознание пострадавшая так и не пришла, она умерла в больнице из-за острой кровопотери, собака сняла с девушки скальп.

Читай также: В Харьковской области питбули чуть не загрызли мужчину

“Острая кровопотеря, скальп был полностью снят, и множественные раны тела. Тело привезли уже такое, уходящее из жизни“, – отметил Александр Дышловой, заведующий хирургическим отделением районной больницы.

Журналисты не застали Геннадия дома, но смогли увидеть ротвейлера-убийцу, который лютовал на цепи.

Владелец собаки после смерти девушки сбежал, однако полиция уже разыскала его и проводит допросы. Уголовное производство расследуют по статьям “умышленное убийство“ и “оставление в опасности пострадавшей“. Полиция также решает, что делать с собакой в дальнейшем.

Как сообщалось, в январе в Кривом Роге ротвейлер напал на 5-летнюю девочку.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    24.02.2019, 16:58
Оценка:  -7
Глод
Видимо сильно она его обидела. Думайте девушки. Это урок вам.
Гопак_и_Гамак    23.02.2019, 18:06
Оценка:  +7
Гопак_и_Гамак
"он был пьяный и девушка была пьяная..." А собака? Собака тоже была навеселе? Да-а, чуден украинский мир, бессмысленный и беспощадный!
wnt  (аноним)  27.02.2019, 23:01
Оценка:  +3
wnt
Можно подумать в русском мире никто не натравливает, не убивает и не ворует...
Миротворение    23.02.2019, 15:09
Оценка:  -7
Миротворение
И где те,кто нападал на догхантера?
d@nnilka    23.02.2019, 15:28
Оценка:  +8
d@nnilka
А при чём тут собака, если вина хозяина.
Paul_Knox    23.02.2019, 14:27
Оценка:  -7
Paul_Knox
Ну это же девушка, а не собака. Понять и простить. Тем более, что она наверняка сама во всем виновата. А мальчик эмоционален, а собака ни при чем, она умная, это все хозяин.
Tonik-salo    23.02.2019, 13:50
Оценка:  +11
Tonik-salo
Нужно огнестрел разрешить . Тогда будут одевать намордники на себя , и на собак своих
Boxerogos    23.02.2019, 14:02
Оценка:  +8
Boxerogos
Ротвейлера в атаке ПМ,к примеру остановит только в голову,или в сердце.Но для этого нужно быть очень хорошим стрелком.Нужно ужесточить штрафы,но в первую очередь необходимо обязать соблюдать законы.
Tonik-salo    23.02.2019, 14:08
Оценка:  +4
Tonik-salo
Нервные окончания есть везде , остановит
Tonik-salo    23.02.2019, 14:10
Оценка:  -2
Tonik-salo
От самого звука попятиться , прям уж " россомаха " бестрашная
Tonik-salo    23.02.2019, 14:22
Оценка:  +7
Tonik-salo
Что интересно богатые ублюдки , с преступниками давно имеют огнестрел , а простому народу не дают для самозащиты . Выродки при власти !!!
FPN    23.02.2019, 13:15
Оценка:  +14
FPN
УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!!!!
ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!
wnt  (аноним)  27.02.2019, 23:06
Оценка:  0
wnt
Ему не повезло, что он, скорее всего, не из богатой семьи...а иначе бы пять нанятых адвокатов затянули бы дело на несколько лет, доказывая, что эта девушка сама виновата, потому что мимо проходила и махала руками, чем спровоцировала собаку, или вообще сама планировала самоубийство таким способом.
Ivanez    23.02.2019, 12:08
Оценка:  +8
Ivanez
Ну давайте, что нет бойцовских, агрессивных пород и т. п.
Boxerogos    23.02.2019, 11:51
Оценка:  +1
Boxerogos
В цивилизованных странах,к которым так мечтает приобщиться наша охреНэнька,подобные породы собак приравнены к оружию и чтобы ими владеть,необходима лицензия.У нас же в 9 из 10 случаев подобных собак выгуливают без намордника.Не видать нам цивилизации как собственных ушей!
Ivanez    23.02.2019, 12:10
Оценка:  -1
Ivanez
Попробовали б сказать тоже самое только не оскорбляя страну в которой живете, как положено в цивилизованных странах, то мы бык ним приобщились гораздо быстрей. А еще пробуйте пользоваться интеллектом, а не только эмоциями, это не больно.
Boxerogos    23.02.2019, 12:22
Оценка:  +7
Boxerogos
Я не страной недоволен,а государством,в котором законами подтираются как туалетной бумагой.
Tonik-salo    23.02.2019, 13:51
Оценка:  +6
Tonik-salo
Где вы страну видели . Кучка оллигархов , с дыбилами около 80 %
резус*    23.02.2019, 14:22
Оценка:  +1
резус*
полуколония с рабами.
МСергей    23.02.2019, 14:46
Оценка:  -1
МСергей
Ivanez, "цивилизованные страны" это какие? Те которые воздержались проголосовать за декларацию ООН "о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости"? ЕС?
Ivanez    23.02.2019, 13:16
Оценка:  -5
Ivanez
"наша охреНэнька" - это явно выраженная издевка над языком, названием страны и её жителями. Заднюю не давайте "цивилизованный" Вы наш...
Boxerogos    23.02.2019, 13:56
Оценка:  -1
Boxerogos
Не моя вина что Педя со своими подельниками превратил Украину в охреНэньку.И не моя вина что нащ народ представляет собой управляемое,запуганное стадо.Ни о какой цивилизации и речи быть не может.
Tonik-salo    23.02.2019, 14:47
Оценка:  +2
Tonik-salo
Понавыдоли дерьма разного . Зверье должно жить в лесу , а не возле человека .
Миротворение    23.02.2019, 15:11
Оценка:  +2
Миротворение
В Европе и налог на домашнюю собаку очень даже существенный,и его надо постоянно платить.
ВосставшийИзБана    23.02.2019, 11:50
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Говорят, что собаки пьяных не любят. Врут. А наказать нужно не только хозяина пса, но и участкового полицая. Если этот выродок и раньше такое творил и полицай бездействовал - должен пойти как соучастник.
Vasya_iz_Ivanovo    23.02.2019, 13:25
Оценка:  +8
Vasya_iz_Ivanovo
Ну уж так и соучастник, экай ты батенька радикалист, а вот по статье халатность самое то!
СухарьОК    23.02.2019, 11:06
Оценка:  -4
СухарьОК
И чего она ему член не откусила во время ми,,,,а.
Колишній-східняк    23.02.2019, 11:31
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Зато тебе мозги точно кто-то выгрыз.