Переключиться на мобильную версию

На Донбасс доставили 190 тонн гумпомощи

Красный Крест отправил на подконтрольные сепаратистам территории девять грузовиков со стройматериалами.
Красный Крест направил на Донбасс гумпомощь
Красный Крест направил на Донбасс гумпомощь

Международный комитет Красного Креста направил в Донецкую и Луганскую область гуманитарную помощь общим весом в 190 тонн.

Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Читай также: В Москве задержали бывшего “министра ДНР“

Так, за прошедшие сутки через КПВВ Новотроицкое девять грузовиков миссии Международного комитета Красного Креста перевезли 190 тонн стройматериалов на неподконтрольную Киеву территорию в качестве гуманитарной помощи.

Напомним, на прошлой неделе Красный Крест направил на Донбасс 232 тонны гумпомощи.

Ранее ООН создала фонд гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Его цель - оказание помощи жителям Донбасса, страдающих от вооруженного конфликта по обе стороны линии разграничения сторон.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Fon_Pascha    24.02.2019, 10:44
Оценка:  0
Fon_Pascha
Это целых 4 вагона? охренеть помощь!
Boxerogos    23.02.2019, 14:17
Оценка:  -2
Boxerogos
Если бы не госпереворот на Майдане,мы бы все жили нормально.Это даже приматы-бандерлоги уже понимают,хотя им понимать особо нечем...
WTF2wtf    23.02.2019, 15:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путинское, кому помогла российская оккупация Крыма и Донбасса???
Всем от этого путинского кровавого дерьма только хуже стало, Донбассу в первую очередь!!!
fkrfyfan    23.02.2019, 12:58
Оценка:  -6
fkrfyfan
Класс! Каратели с всу разрушают а потом приходит гумконвой Красного креста со стройматериалами
WTF2wtf    23.02.2019, 15:59
Оценка:  +6
WTF2wtf
Распятые мальчики, изнасилованные бубушки ... не надоело жрать это тупое говно от оккупантов??????
Ничего хорошего Путин со своей оккупацией никому явно не принес ... (((((((
WTF2wtf    23.02.2019, 16:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
Может вы не в курсе почему Красный крест долго не работал на Донбассе, хотя горячие точки - это те места, где он работает в первую очередь???
Не хотите знать, как росссийские боевики захватывали их офис в Донецке в 2014м, как разграбили его, как держали мужчин из Красного креста на подвале около ОГА
vsg-59    23.02.2019, 12:37
Оценка:  0
vsg-59
Донбас уже не вопит, что Украину кормит? Себя содержать не могут.
Nesdeshniy    23.02.2019, 12:39
Оценка:  -5
Nesdeshniy
А не окраина ли вопила про дотационный регион? Теперь вы там на окраине без Донбасса и чё, жить лучше стали. как там тарифы?
vsg-59    23.02.2019, 13:33
Оценка:  +2
vsg-59
Если бы не твой карлик, мы бы жили лучше, ты сам это понимаешь.
WTF2wtf    23.02.2019, 16:02
Оценка:  +7
WTF2wtf
Донбасс теперь вообще права голоса не имеет ... для Путина они третий сорт даже на фоне Крыма (((((
Boxerogos    23.02.2019, 12:31
Оценка:  -3
Boxerogos
Спасибо.
BROKER666    23.02.2019, 12:20
Оценка:  -1
BROKER666
во дебилы... неужели не понимают, что это всё уйдёт сепарам а не мирным жителям...
Boxerogos    23.02.2019, 12:32
Оценка:  -6
Boxerogos
Тебе,бессильному боту,конечно виднее куда и что уходит.))))))))))
doc1    23.02.2019, 12:07
Оценка:  0
doc1
Зачем? Пусть моск али им жрать возят!
Boxerogos    23.02.2019, 12:33
Оценка:  -5
Boxerogos
Донбасс-это Украина?Или нет?
Nesdeshniy    23.02.2019, 12:38
Оценка:  -7
Nesdeshniy
Донбасс - республика, а красный крест - всемирная организация помогающая жителям Донбасса от внешней агрессии Киевской хунты....