Переключиться на мобильную версию

В украинском селе подросток изнасиловал шестиклассника

Изнасилование подросток снимал на видео.
14-летнего парня самого в детстве насиловал его собственный отец
14-летнего парня самого в детстве насиловал его собственный отец
depositphotos.com

В одном из украинских сел 14-летний подросток изнасиловал шестиклассника.

Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Читай также: В Британии судили самую молодую женщину-педофила

"Ужасное преступление совершил несовершеннолетний парень. Когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад одного этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы", - отметил Аброськин.

Как сообщалось 14 февраля, по информации волонтеров, в закарпатской приемной семье насилуют детей.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    23.02.2019, 18:00
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Да это же потомственные европейцы!
Миротворение    23.02.2019, 15:30
Оценка:  +5
Миротворение
Кастрировать и папу и сынка.И в тюрьму обоих,пусть зеки порадуются.
ixap    23.02.2019, 15:09
Оценка:  +3
ixap
это привитие европейских ценностей , расходимся
pioner61    23.02.2019, 17:13
Оценка:  -2
pioner61
Ну, причем здесь европейские ценности? Это у вас заворот мозгов!
резус*    23.02.2019, 14:29
Оценка:  +4
резус*
А что этот нимфоманчик не мог себе кабанчика или тёлочку в сарае присмотреть,тогда и наказания не было бы.
farfalle    23.02.2019, 14:25
Оценка:  +6
farfalle
Woodbrother, где в Ютубе тебя искать-то?)))
Никсвободен    23.02.2019, 14:08
Оценка:  -16
Никсвободен
6-классницу я бы сам не против попробовать. Но зачем другого парня?
pioner61    23.02.2019, 17:14
Оценка:  +6
pioner61
Мразь!
Никсвободен    25.02.2019, 15:03
Оценка:  0
Никсвободен
Вы дама пенсионного возраста, не нужно обижаться, что вам не дают.
Никсвободен    25.02.2019, 15:04
Оценка:  0
Никсвободен
Кстати, у Вас есть внучка? Познакомите?
chet_che    23.02.2019, 14:05
Оценка:  +2
chet_che
Следующий эгегей парад проведут в этом селе, будут показывать пример эвроинтеграции
pioner61    23.02.2019, 17:16
Оценка:  -4
pioner61
Еще один озабоченный евроинтеграцией! У геев господь сделал ошибку в сексуальной ориентации, а у вас в мозгу ошибочка!
Люблю_Украину    23.02.2019, 13:53
Оценка:  +3
Люблю_Украину
Евроинтегрировал пацана так же как и кучка бандитов евроинтегрировала всю страну
whitewo    23.02.2019, 14:47
Оценка:  -5
whitewo
Дагестанец изнасиловал казака на ставрополье в 13году. Они тоже евроинтегранты?
Люблю_Украину    23.02.2019, 17:27
Оценка:  +4
Люблю_Украину
ого, я смотрю вы коллекционируете батенька такие новости))) с 13 года аж помните, надо сильно что бы перла эта тема)))
pioner61    23.02.2019, 17:56
Оценка:  -5
pioner61
Такие евроинтегранты есть у каждого народа и были на протяжении всей истории человечества. Так что евроинтеграция здесь явно не причем.
big-werasd    23.02.2019, 13:53
Оценка:  +7
big-werasd
Суровые реалии украинского мира
pioner61    23.02.2019, 17:59
Оценка:  -2
pioner61
И российского, и европейского, и американского, и... И не надо кивать на соседа или противника - кривые рожи есть у вех! Тьфу!
Boxerogos    23.02.2019, 13:38
Оценка:  +3
Boxerogos
ШОКоладный мир...