Переключиться на мобильную версию

Появилось видео с места взрыва маршрутки на Донбассе

Взрыв произошел при пересечении нейтральной зоны из Украины в так называемую "ДНР" в районе КПВВ Еленовка.
Водитель погиб на месте
Водитель погиб на месте
скриншот из видео

На Донбассе возле пункта пропуска Еленовка в субботу, 23 февраля, взорвался микроавтобус.

Видео с места происшествия обнародовали на канале WarDoc а YouTube.

Читай также: У резиденции "главы ДНР" в Донецке прогремели три взрыва

Также отмечают, что в результате трагедии на линии разграничения в Донецкой области с микроавтобусом марки Mercedes погибли два человека. Кроме этого, еще один пассажир, мирный житель, получил ранения.

Предварительно, взрывное устройство могло быть заложено на обочине. Детали происшествия устанавливаются.

Как сообщалось 23 февраля, на Донбассе перед КПП Еленовка взорвался гражданский автобус.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    24.02.2019, 11:56
Оценка:  -16
Krotol2
Укропы подрывают все как шакалы
Via_dolorosa    24.02.2019, 12:49
Оценка:  +13
Via_dolorosa
Да и в подъезде в Саратове они тоже насрали с пиндосами вместе.
fulminate    24.02.2019, 09:54
Оценка:  +11
fulminate
Как страшно жить. Одни пиндосы везде. Посмотрите, они даже детей российских чиновников похищают, насильно учат в своих вузах, заставляют принять гражданство и работать в США. А несчастные родители вынуждены обворовывать свой народ, чтобы прокормить несчастных отпрысков в суровых реалиях США...
bolbos    24.02.2019, 09:46
Оценка:  +8
bolbos
Соссияне что делаем на украинском сайте? Пытаетесь убедить украинцев что соссияне тут не причем? Это так тупо, это так по соссийски
fulminate    24.02.2019, 10:03
Оценка:  +5
fulminate
Какие россияне? Терпилы донбасса и те, кто за них топят,а не россияне. У россиян другие проблемы, им за крым отсасывать надо...
резус*    24.02.2019, 08:44
Оценка:  -9
резус*
Не читая комментов видно,что плюсов себе понаставили, это сосуны шоколадного члена стараются угодить своему вечно пьяному натянувшему пиджак в трусы божку.
WTF2wtf    24.02.2019, 14:42
Оценка:  +8
WTF2wtf
Российские нацики оправдывают войну Путина против Украины и оккупацию. Крыма с Донбассом не только тупыми лживыми лозунгами, но и Фотошопом теперь?
COZEL    23.02.2019, 22:50
Оценка:  -15
COZEL
СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ПИНДОСЫ РАЗВЯЗАЛИ ЭТУ БОЙНЮ И ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИХ РЕБЯТ, А КРЫМ УШЕЛ, ЧТО БЫ ТАМ ПИНДОСЫ НЕ СОЗДАЛИ НЕ ПОТОПЛЯЕМЫЙ АВИАНОСЕЦ, САМИ ВИНОВАТЫ,ЛЕГЛИ ПОД ПИНДОСОВ, А ПО РОССИИ, МНЕ ПОХЕР, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.
WTF2wtf    24.02.2019, 00:26
Оценка:  +10
WTF2wtf
Пиндосы на росийских танках оккупировали Донецк, Луганск и Крым????
Это точно, не бухаешь?
farfalle    24.02.2019, 07:17
Оценка:  -11
farfalle
опять путаешь причину со следствием...
WTF2wtf    24.02.2019, 14:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
Пропаган-доны оккупантов своих нациков всегда оправдывать готовы, хоть гитлеровских, хоть путинских ...
вы и гитера оправдаете в нападении, как сейчас Путина???
fulminate    24.02.2019, 10:09
Оценка:  +5
fulminate
Если у россиянинов война с западом, то они ее с треском проиграли. Ибо подавляющая масса их правителей граждане ЕС и США. Следят за ними, чтобы в стойле ровно стояли и от голода не сдохли, а сами тем временем ценности выводят. Какое противостояние? Рабство и повиновение полное. Вояки грозные)))
bimba08    23.02.2019, 19:58
Оценка:  0
bimba08
Визитку Яроша еще не нашли? Ждем воплей про укроДРГ.
COZEL    23.02.2019, 22:43
Оценка:  -15
COZEL
ВИЗИТКУ С-14 НАШЛИ ИДИОТ
Kostos    24.02.2019, 02:07
Оценка:  +4
Kostos
КЛЕЙМО С14 ЕСТЬ НА ТВОЕЙ ШОПЕ
WTF2wtf    23.02.2019, 18:23
Оценка:  +13
WTF2wtf
Сцуко ... именно такую реальность принесли россияне на Донбасс, вместо обещанных своих пенсий ((((((
Оккупанты, хуле ... они не у себя дома эту войну устроили и Путин срал на мииллионы местных, которых он сделал заложниками ((((((
big-werasd    23.02.2019, 18:25
Оценка:  -18
big-werasd
Турчинов не росиянин, а подпиндосник! Так что войну принесли США!
WTF2wtf    23.02.2019, 18:26
Оценка:  +13
WTF2wtf
США воюют против Украины пятый год, захватив Крым и Донбасс?
weightless    23.02.2019, 18:48
Оценка:  +9
weightless
big-werasd: А у Вас на Расее полно МсDonalds и KFS,
выходит, Вы тоже подпиндосник)
Да и пасквили свои пишете на пиндоском компе)
COZEL    23.02.2019, 22:46
Оценка:  -14
COZEL
ДА, ПИНДОСЫ ВОЮТ ПРОТИВ РОССИИ НАШИМИ РЕБЯТАМИ, А СУКИ ИХ ПРИКРЫВАЕТЕ, ПОЦЫ, А НЕ ПОТРИОТЫ
WTF2wtf    24.02.2019, 00:27
Оценка:  +9
WTF2wtf
Пиндосы распоряжаются Путиным, как молчаливой шестеркой?
Так они через него заставляют россию вести войну против Украины полностью силами российских вояк и за счет российского бюджета?
big-werasd    23.02.2019, 18:08
Оценка:  -21
big-werasd
Чем ближе выборы, тем страшнее жить на Украине
WTF2wtf    23.02.2019, 18:09
Оценка:  +12
WTF2wtf
Это оккупированная россией часть Донецкой области
big-werasd    23.02.2019, 18:11
Оценка:  -21
big-werasd
Нет убогий, он ехал с Украины и находился в нейтральной зоне и по характеру повреждений бомба бала в машине
WTF2wtf    23.02.2019, 18:15
Оценка:  +13
WTF2wtf
Это уже въезд на мост, на котором блок-пост дырявых ... до дырявого блок поста метров 50-100 всего.
А тебе абы тупо посрать в комментах, идиот
WTF2wtf    23.02.2019, 18:16
Оценка:  +14
WTF2wtf
Сами дырявые говорят о противотанковой мине на грунтовой разделительной полосе, через которую поехал этот, бус
big-werasd    23.02.2019, 18:18
Оценка:  -18
big-werasd
Ты даун, автобус ехал с территории контролируемой дырявыми, бомба была в салоне, по какой либо причине взорвалась, а ты видишь всё так как тебе велят, поэтому на Украине и война идёт
WTF2wtf    23.02.2019, 18:21
Оценка:  +15
WTF2wtf
Дебилоид путиснкий ... и танки у вас из шахт, безголовые нацики
big-werasd    23.02.2019, 18:23
Оценка:  -17
big-werasd
Попроси у куратора новую методичку, тезис про танки старый и не работает
WTF2wtf    23.02.2019, 18:24
Оценка:  +14
WTF2wtf
Какой тезис?
Это конченый царек россии такую чушь дебильную нес, оправдываясь за Донбасс (((((
COZEL    23.02.2019, 22:52
Оценка:  -10
COZEL
НЕ КАК СТРАШНО, КАК ПРОТИВНО И ЧИТАТЬ ЭТИХ ИДИОТВ
WTF2wtf    24.02.2019, 00:39
Оценка:  +8
WTF2wtf
Сам все время тупо мазу тянешь за оккупантов, как идиот (как и сейчас) ... забив на реальность и тупо пытаясь оправдывать оккупантов в любом случае.
COZEL    23.02.2019, 17:48
Оценка:  -20
COZEL
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВЗРЫВЧАТКУ ЗАКЛАДЫВАТЬ ВНУТРИ САЛОНА
WTF2wtf    23.02.2019, 18:10
Оценка:  +12
WTF2wtf
Ты о чем?
Сами дырявые пишут о подрыве на противотанковой мине на разделительной полосе.
Просто подрыв перед самым блок постом дырявых и никто кроме них там ничего сделать не может? Поэтому такие "версии"?
big-werasd    23.02.2019, 18:16
Оценка:  -17
big-werasd
А как тебе такая версия, что бомбу заложил какой нибудь правосек, исполняющий волю правительства для того, что бы подорвать пропускной пункт, но автобус взорвался ранее
WTF2wtf    23.02.2019, 18:18
Оценка:  +13
WTF2wtf
Да ты любую чушь жрать готов, лишь бы Украину обвинять.
Украина и в оккупации путинской Крыма и Донбасса виновата, если твои тупые высеры читать, больное ...
Дебилоиды путинские ...
big-werasd    23.02.2019, 18:22
Оценка:  -16
big-werasd
Я не Украину обвиняю, а тех кто власть в ней захватил, все прекрасно знают что на людей им насрать, и они готовы на всё что бы власть удержать
WTF2wtf    23.02.2019, 18:25
Оценка:  +13
WTF2wtf
Кто из украинцев приказывает Путину вести войну????
Дебильные шестерки оккупантов ...
farfalle    23.02.2019, 19:15
Оценка:  -15
farfalle
Отпистить бы тебя в реале, навсегда отучить эту грязь нести...
WTF2wtf    23.02.2019, 19:17
Оценка:  +10
WTF2wtf
Вы, российские нацики, эту грязь к нам несете, ты за нее и "пистить" и убивать теперь лезете к нам в страну.
Конченые путинские нацики ...
colavova    23.02.2019, 20:54
Оценка:  +4
colavova
farfalle,приходи отписдим
COZEL    23.02.2019, 22:54
Оценка:  -12
COZEL
МНЕ НАСРАТЬ НА ДЫРЯВЫХ, ПОСМОТРИ НА САЛОН ВНИМАТЕЛЬНО
WTF2wtf    24.02.2019, 00:33
Оценка:  +6
WTF2wtf
Взрыв под правым ближним колесом (для ориентира картинка на 37 секунде) ... взрыв снизу, под днищем, под колесом. Салон уже сдуло с этой внутрь и больше в сторону противоположного колеса, порвало вхлам.
WTF2wtf    24.02.2019, 00:37
Оценка:  +7
WTF2wtf
Картинка соответствует заявлениям дырявых вояк с погонами на камеры о "наезде на мину из-за халатности".
Они подрыв на мине сами подтверждают - там все без вариантов.
WTF2wtf    24.02.2019, 00:54
Оценка:  +7
WTF2wtf
Уже сейчас, после подрыва буса, дырявые натянули колючку там по это грунтовой разделительной полосе и повесили таблички о минах. Еще утром ничего этого у них не было, была просто заминированная полоса ...