Переключиться на мобильную версию

В оккупированной Макеевке прогремел взрыв

Стало известно, кого хотели ликвидировать.

В оккупированном боевиками городе Макеевка Донецкой области взорвали автомобиль. Уточняется, что взрывом пытались ликвидировать “командира“ подразделения “МВД “ДНР“.

Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo.

“Он выжил, находится в Макеевке в ЦГБ, жизни ничто не угрожает. Взрывное устройство было собрано профессионалом“, - говорится в сообщении.

Читай также: “Кого-то утилизируют“: У резиденции “главы ДНР“ в Донецке прогремели три взрыва

Уточняется, что взрыв прогремел в 8.10 утра. Известно, что взрывное устройство заложили под автомобиль. В результате взрыва пострадал только автомобиль.

“Срочно! В Макеевке произошел подрыв взрывного устройства. Поврежден автомобиль. На месте работает следственная группа“, — сообщается на интернет-ресурсе сепаратистов Донбасс сегодня.

Вину за случившееся сепаратисты традиционно возлагают на вымышленные украинские “ДРГ“.

Как сообщалось 23 февраля, появилось видео с места взрыва маршрутки на Донбассе.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
Ехидный    25.02.2019, 13:31
Оценка:  +7
Ехидный
Глядя на тебя. Вшивый Ванька, охотно верю, что во всех бедах виновата московия. Ведь там уродов вроде тебя полно!
ВыВсеВрети    25.02.2019, 14:13
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ТЫ КАК ВСЕГДА ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!....))))))))
БЕДА КОНЕЧНО У ВАС НА РОСИИ!...))))))))
ТЕБЕ НЕ НУЖНО К ОКУЛИСТУ! НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ!...
ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО ЕСТЬ?!...))))))))
Ivanez    25.02.2019, 18:54
Оценка:  +1
Ivanez
Ну не сейчас, так завтра. Главное всем понятно какая судьба их заведомо ждет.
Via_dolorosa  (аноним)  25.02.2019, 14:55
Оценка:  +8
Via_dolorosa
VSHIVANKA- скажи своим хозяевам из рф что б не тратили на тебя попусту деньги, у вас пенсионеры по помойкам лазят. От твоего срача мнение Украинцев не поменяется, может даже наоборот станет ещё более русофобным.
Arthur_DD    25.02.2019, 14:53
Оценка:  +5
Arthur_DD
Это были Зорян и Шкиряк. На месте происшествия найдена визитка Яроша и наполовину съеденный снегирь.
Миротворение    25.02.2019, 13:33
Оценка:  -6
Миротворение
Не те диверсанты пошли..Слабаки))
Hutinpuy    25.02.2019, 13:37
Оценка:  +5
Hutinpuy
Напиши в ФСБ рекламацию, пусть пришлют лучших
VinsBad    25.02.2019, 11:44
Оценка:  +8
VinsBad
Если бы взрывное устройство "было собрано профессионалом", то штемпа-"командира" собирали бы в радиусе 100-150 м по фрагментам
Колишній-східняк    25.02.2019, 11:32
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Взрывное устройство было собрано профессионалом, пострадал только автомобиль.