Переключиться на мобильную версию

Боевики нечаянно уничтожили свой склад боеприпасов - офицер Штефан

В сети появилось видео пожара со складов боеприпасов возле оккупированной Горловки. Оказалось, террористы случайно ликвидировали свою же цель.
Боевики не ожидали, что пожар будет таким масштабным.
Боевики не ожидали, что пожар будет таким масштабным.
скриншот из видео

О том, что возле временно оккупированной Горловки горят склады с боеприпасами сепаратистов сообщил один из украинских офицеров Анатолий Штефан.

Мужчина рассказал в Facebook, что боевики организовали отличный фейерверк. За ним можно было с легкостью наблюдать на протяжении часа.

Читай также: “Гражданская“ война: Сурков засветился съезде наемников “ЛДНР“

Позже стало известно, что боевики нарушили необходимые меры безопасности, вследствие чего на складе боеприпасов случился неконтролируемый пожар. Вероятно, террористы неосторожно вели себя с боеприпасами, что стало причиной пожара на складах.

К слову, Анатолий Штефан (позывной “Штирлиц”) часто публикует на своей странице в социальной сети достижения ВСУ. Поэтому “праздничный фейерверк” становится популярным благодаря огласке в СМИ.

Читай также: Наемник “Москва“ рассказал о применении фосфорных бомб на Донбассе

Напомним, сегодня сотрудники СБУ заблокировали канал финансирования боевиков ЛНР. Члены преступной группировки орудовали в Харьковской области.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava    25.02.2019, 20:40
Оценка:  +1
dikrava
Хорошая новость)))
fulminate    25.02.2019, 19:05
Оценка:  +5
fulminate
Это уже традиция. На 23 февраля у сепаров постоянно какой нибудь кипишь происходит. Бухой в армии приравнивается к дураку...
farfalle    25.02.2019, 20:04
Оценка:  -14
farfalle
В ВСУ такое не раз в году, а каждый день.
Olshankin    25.02.2019, 18:24
Оценка:  -9
Olshankin
Четыре года побед. Окопы и блиндажи на прежних местах. Никто не победит в обозримом будущем. Давайте жить в мире!
iseamaster    25.02.2019, 18:38
Оценка:  -6
iseamaster
Говорят это Путин напал на жителей Донбасса. Крым отжал.... Остальную часть Украины пока не трогает. Так что обращайтесь по адресу за Миром...
gredphil    25.02.2019, 20:40
Оценка:  +7
gredphil
Давайте жить в мире... без России!
Rabyshkin    26.02.2019, 11:37
Оценка:  0
Rabyshkin
gredphil
американцы не в силах это сделать, но ты их научишь.
gredphil    26.02.2019, 18:45
Оценка:  0
gredphil
Шановний! У вас самих поки що непогано виходить.
addinol2008    26.02.2019, 08:52
Оценка:  -1
addinol2008
главная победа уже есть в рашке холодильник победил жополизов окурка
iseamaster    25.02.2019, 18:22
Оценка:  -5
iseamaster
Абисните, побратимы, как можно нечаянно уничтожить склад с боеприпасами?
СтальнаяКрыса    25.02.2019, 18:29
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
Закурил на складе, вот и всё.
iseamaster    25.02.2019, 18:33
Оценка:  +2
iseamaster
Я служил на складе некоторое время. Какие то снаряды для арт охранял. Мы отрабатывали даже борьбу с пожаром. Какой окурок? Захочешь поджечь - не получится.
Миротворение    25.02.2019, 18:20
Оценка:  -7
Миротворение
Теракт.
fulminate    25.02.2019, 19:10
Оценка:  +1
fulminate
Не исключено. Террорист подогнал сепарам бухлишка к скрепному празднику...
dikrava    25.02.2019, 20:42
Оценка:  +4
dikrava
Да, стекломой опять с боярышником намешали)))
СтальнаяКрыса    25.02.2019, 17:57
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Фейерверк хороший, такой бы ещё в Ростовской области посмотреть.
farfalle    25.02.2019, 20:05
Оценка:  -12
farfalle
Так и будешь всю свою никчемную жизнь мечтать, чтобы "рашка развалилась"??
Днище
Дитер_и_БзДитер    25.02.2019, 21:13
Оценка:  +4
Дитер_и_БзДитер
Ну тебе ж не запрещают мячтать про совок? Или про совок можно, а про сгоревшую Москву низзя??
ИСток    25.02.2019, 17:20
Оценка:  -5
ИСток
после пожаров на наших складах, как-то .. не особо актуально
iseamaster    25.02.2019, 18:23
Оценка:  +3
iseamaster
Наши склады специально взрывали, а здесь получилось нечаянно.
ИСток    26.02.2019, 09:23
Оценка:  0
ИСток
если наши, и специально, то должны сидеть на нарах.. или на передовой, на выбор..

(ПС - а чего минусить то, я что-то неправильное сказал? ну хорошо, что подожгли.. но по сравнению с нашими объемами- капля в море. давайте иногда снимать розовые очки)
prontozaurus    25.02.2019, 17:19
Оценка:  +9
prontozaurus
Звичайно самі, без сторонньої допомоги. Тонка операція ЗСУ з тонким інхвормаційним тролінгом. Слава Україні, смерть ворогам!
iseamaster    25.02.2019, 18:24
Оценка:  -8
iseamaster
Слава Україні, Тарифам Слава!
weightless    25.02.2019, 20:00
Оценка:  +2
weightless
Попробуйте поработать,
в Украине полно вакансий, без квалификации, на 350-400 у.е.
тогда и по тарифам не будете скулить
Колишній-східняк    25.02.2019, 17:19
Оценка:  +8
Колишній-східняк
Больше сенсаций, хороших и нужных!
prontozaurus    25.02.2019, 17:19
Оценка:  +7
prontozaurus
Звичайно самі, без сторонньї допомоги. Тонка операція ЗСУ з тонким інхвормаційним тролінгом. Слава Україні, смерть ворогам!
СтальнаяКрыса    26.02.2019, 08:18
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Пустили радио управляемую псевдо крысу и она доставила заряд, который и вызал пожар.