Переключиться на мобильную версию

В Симферополе на мосту написали: "Россия - вон! Крым - наш дом! "

26 февраля отмечается День крымского сопротивления российской оккупации.
Надпись на мосту появилась в 5 утра
Надпись на мосту появилась в 5 утра
facebook.com/dogrujol

В оккупированном Крыму, в городе Симферополь 26 февраля в День крымского сопротивления российской оккупации в 5 утра на мосту появилась надпись: “Россия - геть! Крым - наш дом! “.

Соответствующую фотографию на своей странице в Facebook разместил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Читай также: В Симферополе полиция окружила беспилотник с листовками “Слава Украине“

“26 февраля - День крымского сопротивления российской оккупации На фотографии - Aqmecıt/Симферополь сегодня, 26 февраля 2019 в 05.00 утра. Сопротивление продолжается “, - написал Чубаров.

Как сообщалось, Чубаров назвал 23 февраля трагическим днем - 23 февраля 1918 года в Севастополе россияне зверски замучили и убили Номана Челебиджихана.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    26.02.2019, 22:15
Оценка:  +2
Da-Gabon
Явно не написали, а вывесили сверху для съемки на 5 минут. Смело, даже на 15 суток не тянет. Судьба режиссера со взрывчаткой в рюкзаке, чему-то да научила.
Кырмызы_вэ_бейаз    26.02.2019, 19:56
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Тем временем, Виталя Кличко рассказал об важных достижениях украинского правительства - если раньше в реанимации умирал каждый шестой пациент, то теперь, после проделанной работы - каждый Второй!
Boxerogos    26.02.2019, 20:24
Оценка:  +3
Boxerogos
Не следует ожuдать от хронического долбоёба с отбитым черепом иных откровений.Виталька тот ещё"оратор"!)))))))))
Кырмызы_вэ_бейаз    26.02.2019, 21:29
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Зря Вы так. Виталий, конечно, не оратор, но дураком его, как минимум, неправильно считать. На том же майдане он сразу же сориентировался за кем стоят настоящие деньги и кто возьмет власть в стране!
Boxerogos    26.02.2019, 18:55
Оценка:  +1
Boxerogos
А тем временем у нас в Украине суд постановил что незаконное обогащение не является преступлением!Но куда этой новости до новости про надписи на мосту в Крыму!)))))))))))))))
Boxerogos    26.02.2019, 18:52
Оценка:  +5
Boxerogos
Пока тот же самый текст не будет написан на всех заборах и общественных туалетах в Крыму,Пэрэмоги не будет!Так и знайте!
МЕЛЬХИОР    26.02.2019, 18:39
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Скоро такая надпись не только на это мосту появится, но и на том... том что "скрепный"))
s-e-r    26.02.2019, 18:37
Оценка:  -1
s-e-r
Красота.
МЕЛЬХИОР    26.02.2019, 18:18
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Мой товарищ регулярно ездит в Крым с материка, у него в Аруште дача осталась. Так вот он рассказывает, что оравшие нифига Украинские паспорта не сожгли, они берегут их как свои яички!! ...или как зеницу ока, у кого яичек нет. Вобщем - знают что пригодятся)))))
Vesna_Krasna2    26.02.2019, 18:08
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Это ничего не изменит.
МЕЛЬХИОР    26.02.2019, 18:14
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
в твоей голове это точно ничего не изменит...
Vesna_Krasna2    26.02.2019, 19:55
Оценка:  +2
Vesna_Krasna2
)))) даже это ничего не изменит.
Boxerogos    26.02.2019, 17:42
Оценка:  -2
Boxerogos
Похоже Рефат Чубака и Мустафа Джмиль накалякали...Ведь они в Крыму потеряли свой наркобизнес.И из богатых крымчан превратились в татарских бомжей.)))))))))))
МЕЛЬХИОР    26.02.2019, 18:15
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
это накалякали те, кто в 2014 кричал "ра-си-я!" - удивлён? Или ты до сих пор веришь что это были Зорян со Шкиряком?
АСТАНАВИТЕСЬ    26.02.2019, 20:36
Оценка:  -3
АСТАНАВИТЕСЬ
Слышь ты любитель доказательств.А ты докажи что это они и про наркобизнес.иначе ты просто пиз..дабол в кокошнеке.Ведь так в твоей методичке написано?
Boxerogos    26.02.2019, 23:08
Оценка:  -1
Boxerogos
Пидopoк-потрохосос,что тебе ещё сказал твой куратор из"министерства правды",когда ты ему попытался доказать что 2x2=5?)))))))))))))))
АСТАНАВИТЕСЬ    27.02.2019, 04:44
Оценка:  0
АСТАНАВИТЕСЬ
Сказал что ты долб..еб в смердячем кокошнике.Я не спорил,так что посмеялись с тебя чуток и пошли на пиво.
prontozaurus    26.02.2019, 17:31
Оценка:  -4
prontozaurus
До першого речення у напису було додати вигук "бля" - так їм легше второпати.