Переключиться на мобильную версию

Украина может отказаться от участия в Евровидении

При этом сейчас НОТУ ведет переговоры с группой Kazka по поводу участия в Евровидении-2019.
Украина может отказаться от участия в Евровидении
Украина может отказаться от участия в Евровидении
UBR.ua

Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение-2019. Об этом заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова,  сообщает Громадське.

Она сообщила, что Общественное телевидение ведет переговоры с группой Kazka по поводу участия в Евровидении.

Читай также: Андрей Данилко рассказал, кто должен представить Украину на "Евровидение-2019"

“Но мне кажется, сейчас, в этой ситуации - это кризис, на который нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено“, - сказала Кольцова.

По ее словам, уже к 8-10 марта Общественное телевидение и представитель Украины должны представить организатору конкурса номер с раскадровками.

На вопрос, что представителем Украины может быть Kazka, а может быть никто, Кольцова ответила: “Это может быть никто“.

Ранее сообщалось, что второй претендент отказался ехать на Евровидение. В Freedom-jazz girls band заявили об отказе представлять Украину на этом международном песенном конкурсе.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +6
VSHIVANKA
Николай510    27.02.2019, 06:21
Оценка:  -20
Николай510
Где модератор этого сайта, почему допускаются здесь комментарии от явных врагов Украины, прячущихся под никами "вышиванка" и прочей пророссийской мерзоты, куда смотрит СБУ ???
Кырмызы_вэ_бейаз    27.02.2019, 07:17
Оценка:  +15
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты всегда можешь по своей семейной традиции настучать "куда-надо"! Твои деды-прадеды стучали в НКВД, у тебя для этой же цели есть СБУ, где охотно выслушают стукача.
Туземун    27.02.2019, 07:31
Оценка:  +2
Туземун
Чому майдавонь завжди від імені всієї України горланить? ....
Vasya_iz_Ivanovo    27.02.2019, 07:52
Оценка:  +11
Vasya_iz_Ivanovo
Николай510, этот сайт имеет расшерение - .net, а это международный домен, эх темнота!
doc1    27.02.2019, 08:03
Оценка:  -11
doc1
лол этот сайт и есть один из врагов Украины!
kapablankas    27.02.2019, 09:42
Оценка:  -7
kapablankas
в очереди за социальным хлебом стоит
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +8
Nikolas_Adver
SAId    27.02.2019, 11:41
Оценка:  -4
SAId
хорошая позиция.."вы--быдло которое здесь живет должны любить нас таких талантливых" защищать страну погибать жить на минималку а мы"творческие люди как пчелки будем собирать денежку по..уй у кого хоть перед вашими убийцами МЫ ВЫШЕ УТОЙ ГРЯЗИ" типа так...наверное..вот вопрос мы себя уважаем???
nfhvyt    27.02.2019, 12:05
Оценка:  +2
nfhvyt
В Украине 5 лет гражданская война шоколадного царя против Донбасса и это уже всем надоело. Результат на лицо - талантам нет места в Украине.
Via_dolorosa  (аноним)  27.02.2019, 12:10
Оценка:  -4
Via_dolorosa
Война гражданская, а гробы в рф едут; странная какая то война.
SAId    27.02.2019, 12:46
Оценка:  -3
SAId
гражданская война в голове у вата а у нас агрессия рассеи против Украины..и пока наш мною неуважаемый президент будет костьб у вашего гоблина с короной до тех пор я буду за Порошенко голосовать...
pearl-diver    27.02.2019, 11:28
Оценка:  +3
pearl-diver
чийкрым-- ДЖАМАЛЫ)))
pearl-diver    27.02.2019, 11:25
Оценка:  +5
pearl-diver
!!!Дайте Джамалы!!! та всё подпишет)))
advokit    27.02.2019, 11:25
Оценка:  +6
advokit
Фарисеи конченые , таким образом прославить страну хотят, убирая неугодных?! Кто этим всем заправляэт - истреблять нахрен!
FlameAndHame    27.02.2019, 11:18
Оценка:  +7
FlameAndHame
Это будет единственным верным решением, после того позора, что они устроили во время отбора
СухарьОК    27.02.2019, 11:16
Оценка:  +11
СухарьОК
Позор,такого ещё не было....
nfhvyt    27.02.2019, 12:06
Оценка:  +4
nfhvyt
Будет, в переди выборы.
ОлегП    27.02.2019, 10:53
Оценка:  -5
ОлегП
Якщо не кожного дня то через день в зоні АТО гинуть украінські військові, а бидло ну дуже стурбоване тим, що в цей час Украіна не буде представлена на пісенному конкурсі. Це ж саме час для проведення пісенних конкурсів і участі в них??? Ну і мразі розвелось в цій краіні!!!
Olshankin    28.02.2019, 11:36
Оценка:  0
Olshankin
Захисник, вши в окопе не заели?
SWATFANAT    27.02.2019, 09:57
Оценка:  +7
SWATFANAT
Есть единственное правильное решение, отправить от Уркаины Кончиту ВурсТ, пабеда обеспеченна, и пусть она выйдет с портретом Биндеры, чтобы все уже наконец-то поняли, что Уркаина це Явропа.