Переключиться на мобильную версию

Задержан боевик "ДНР", охранявший обломки МН17 на Донбассе

Боевик откровенно рассказывает, откуда прилетела ракета, и как оккупанты пытались скрыть этот факт.
Боевик "ДНР" рассказал, как россияне скрывали причины катастрофы МН-17, запугивая население
Боевик "ДНР" рассказал, как россияне скрывали причины катастрофы МН-17, запугивая население
скриншот видео ГПСУ

Читай также: Крушение МН17: Против Путина подали иск в ЕСПЧ на $330 млн

В Торецке задержали боевика “ДНР“, который в 2014 году охранял обломки сбитого над Донбасом боинга МН17. Об этом сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян в Facebook.

“Оперативники Донецко-Луганского регионального управления пограничного ведомства задержали гражданина Украины, который принимал участие в деятельности незаконного вооруженного формирования “Восток“, - уточнил он.

Читай также: Пять стран согласовали финансирование суда по MH17

Этот же боевик “охранял“ обломки сбитого самолета рейса MH-17, добавил Слободян. “Боевик откровенно рассказывает, откуда прилетела ракета, и как российско-террористические войска пытались скрыть эти факты, запугивая население“, - отметил спикер.

Читай также: Россия о катастрофе МН17: “Виновные не определены, перспективы дела туманны“

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ объявила в розыск офицера ГРУ по делу о катастрофе боинга МН17 на Донбассе.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -18
VSHIVANKA
WTF2wtf    27.02.2019, 15:33
Оценка:  +11
WTF2wtf
А российским ботам все это кровавое путинское говно смешно ...
navigator2    27.02.2019, 18:09
Оценка:  +7
navigator2
тому що гів-но з пара-ши
Колишній-східняк    27.02.2019, 20:23
Оценка:  +4
Колишній-східняк
блуждая в поисках ответа
куда несётся тройка русь
я выхожу в ночные чаты
и срусь
DARTOV    04.03.2019, 13:55
Оценка:  0
DARTOV
Ну так после хотя бы часиков 3-х в СБУ он признаться может даже в убийстве Сталина. Так и в застенках сепаров, там пленные наши тоже наговорят. Жалко людей погибших, а полегло немало. То может хватит, пора завязывать войну, толку ведь нету. Никто не победил, ни сепары, ни бандеровцы, а горя на века
МаюРацию    27.02.2019, 13:00
Оценка:  -16
МаюРацию
Вот почему МГБ показывает ваших укропов с открытой рожой,а СБУ даже голос меняет???Ответ очевиден
КимЧенПых    27.02.2019, 13:12
Оценка:  +2
КимЧенПых
та почему же?
WTF2wtf    27.02.2019, 15:34
Оценка:  +8
WTF2wtf
Потому что российские боты не знакомы с украинским законодательством и снова тупят?
allx    27.02.2019, 13:21
Оценка:  +9
allx
Ну ясно, что очевиден - на рашке о презумпции невиновности не знают т.к. пока суд не вынес окончательный приговор - человек считается невиновным...
Колишній-східняк    27.02.2019, 13:49
Оценка:  +5
Колишній-східняк
а потому, что програмно по лицу теперь легко определить человека, его персональные данные, начать прессовать и его самого, и, особенно, родственников, детей... В стране полно ватных ублюдков, готовых кто за деньги, а кто и просто за "идею" пойти на преступление.
Колишній-східняк    27.02.2019, 14:12
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Вопрос напомнил старый анекдот:
- Американец говорит советскому человеку, что у вас, мол, нет демократии. Вот я могу прийти к Белому дому, крикнуть - Рейган дурак! - и мне за это ничего не будет.
- Так я тоже могу выйти на Красную площадь, крикнуть - Рейган дурак! - и мне за это ничего не будет.
Колишній-східняк    27.02.2019, 14:15
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Так и здесь: Вот почему МГБ показывает ваших укропов с открытой рожой? (правильно - рожей, чел даже собственным языком не вполне владеет). Так и наше СБУ ваших бурятов и заблудившихся десантников без всякой маскировки показывало.
SAId    27.02.2019, 12:50
Оценка:  +10
SAId
вот удивляюсь я етим даунбасцам ходить под смертью зная что рашке они нах нужны а в Укроине они сядут за свои преступления..