Переключиться на мобильную версию

"Звучит абсурдно": В Кремле отрицают возможность поставки запчастей для ВСУ

Вся продукция двойного назначения находится под специальным контролем, заверили у Путина.
Песков прокомментировал украинский скандал в оборонной сфере
Песков прокомментировал украинский скандал в оборонной сфере
EPA/UPG

Читай также: Хищения в армии: СНБО и "Укроборонпром" собрались судиться с журналистами

В Кремле назвали "абсурдом" возможности поставки из России контрабандой запчастей для военной техники ВСУ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает УНИАН.

По его словам, продукция двойного назначения находится под специальным контролем. "Я честно не в курсе этого скандала, поскольку наши журналисты в Украине не работают и мы не имеем возможности получать оттуда объективную информацию", - добавил Песков.

Читай также: Милионными хищениями в ОПК руководит сын замсекретаря СНБО - СМИ

Он подчеркнул, что, тем не менее, идея о контрабандных поставках заспчастей из РФ "звучит достаточно абсурдно".

"Весь оборот продукции двойного назначения находится под специальным контролем. Этот специальный контроль осуществляется с целью предотвращения неконтролируемых передвижений этого имущества", - добавил Песков.

Читай также: Активисты под домом Гладковского в Козине кричат "Мародерам - смерть!"

Напомним, ранее сообщалось, что из-за скандала, связанного с коррупцией в украинской оборонке, президент Петр Порошенко временно освободил от исполнения обязанностей замглавы СНБО Олега Гладковского.

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
amzyraa    28.02.2019, 13:47
Оценка:  0
amzyraa
Какой двойной контроль? В россии можно купить и вывезти все- главное цена вопроса и все.........
arahimary    28.02.2019, 12:09
Оценка:  +1
arahimary
А типа ген прокурор сказал что это не секрет про закупки в РФ.Потом контрабасом в Украину.Хотя че песков еще скажет-то?
А_Л_Н    27.02.2019, 17:53
Оценка:  +1
А_Л_Н
пока одни под влиянием пропаганды воюют друг с другом, другие зашибают бабло с обоих сторон не брезгуя ни чем.
Sancho-s    27.02.2019, 17:06
Оценка:  +8
Sancho-s
У них спрашивать, теря время зря
Зелибоба    27.02.2019, 15:56
Оценка:  +7
Зелибоба
Сдаётся Йулю сейчас привлекут за клевету? )))
WTF2wtf    27.02.2019, 16:02
Оценка:  0
WTF2wtf
Так может она была снайпером в Чечне, вместе с Сеней?
Эти дятлы легко и дело такое нарисуют ... это путинская россия же, эти и не такое теперь могут.
WTF2wtf    27.02.2019, 15:31
Оценка:  -1
WTF2wtf
Это он заявляет сейчас потому, что россия ведет войну против Украины и оккупировала украинские Крым и Донбасс???
Колишній-східняк    27.02.2019, 14:06
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Верую, потому что абсурдно.
alex-zol    27.02.2019, 14:03
Оценка:  -4
alex-zol
Выходит что Лолита тайный агент кремля)))))
Alex_Shadow    27.02.2019, 13:59
Оценка:  -1
Alex_Shadow
А оборот наркотиков они тоже контролируют?
Boxerogos    27.02.2019, 13:56
Оценка:  -5
Boxerogos
Не нужны нам ваши агрессорско-оккупантские запчасти!Нам скоро американские братья абсолютно бесплатно будут поставлять Абрамсы,Ф-35 и Б-2 и кучу запчастей к ним!А кто в это не верит тот агент Путина и кум Пескова!))))))))))))))))
WTF2wtf    27.02.2019, 15:32
Оценка:  +1
WTF2wtf
Пшел вон, нацик-украинофоб уопоротый ...
Boxerogos    27.02.2019, 15:58
Оценка:  -7
Boxerogos
Потрохосос,предлагаешь не ждать помощи наших американских братьев,а продолжать закупать за валюту запчасти б/у у аХрессоров и Аккупантов?Ты бухой,как и твой хозяин Педя?Или это твоё естественное состояние?)))))))))))))
WTF2wtf    27.02.2019, 16:00
Оценка:  +4
WTF2wtf
Для тебя, конченый нацик-украинофоб, братья только те, кто убивает украинцев за Путина, за бабки из бюджета россии ...
WTF2wtf    27.02.2019, 16:01
Оценка:  +2
WTF2wtf
(Boxerogos 21.02.2019, 11:44Оценка: -3 Скормите эти фрагменты свиньям!

Источник:
news.bigmir.net/ukraine/1889 226-Blagodarja-DNK-ekspertize -identificirovali-563-voinov- ATO)

Конченый путинский наци ...
Boxerogos    27.02.2019, 16:17
Оценка:  -8
Boxerogos
Потрохосос,а ты всё с неопознанными фрагментами носишься?Похоже что ты действительно на вкус эти фрагменты пробовал,раз установил кому именно они принадлежат.Ты,гораздо полезнее свиньи,признаю это!))))))))))))))