Переключиться на мобильную версию

Блогер о Зеленском: Воюющая страна не должна голосовать за смазливых мальчиков

Блогер о Зеленском: Воюющая страна не должна голосовать за смазливых мальчиков

Страна, фактически находящаяся в состоянии войны, не может выбирать своим президентом «смазливых мальчиков» типа Владимира Зеленского. Такое мнение высказал блогер и политический эксперт Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

«Уже почти 30 лет как развалился «Совок», а большая часть украинцев все еще продолжает жить в советской ментальности. Ярчайший пример – то, как мы голосуем на выборах. Каждый раз мы наивно ждем, когда же наконец придет самый порядочный, самый честный и при этом всесильный волшебный герой, который решит все наши проблемы по мановению руки. Мы так хотим, чтобы нас возглавил этот волшебный персонаж, что готовы очертя голову голосовать на выборах президента за симпатичных клоунов, которых дергают за ниточки олигархи... Да, большинство украинцев продолжают из года в год верить пустопорожним обещаниям сказочников, выдающих себя за сказочных героев. И именно поэтому страна все никак не выберется из, скажем помягче Украина , болота», – подчеркнул Голобуцкий.

Он призвал украинцев «наконец повзрослеть» и перестать верить ярким но нереалистичным обещаниям кандидатов.

«Народ, серьезно – на 28-м году независимости нам пора уже наконец повзрослеть. Пора понять, что сказочных героев не существует. И чем ярче обещания кандидата – тем больший он лжец! И если Зеленский обещает бороться с коррупцией – он лжет, так как вся олигархическая система, в которую он надежно вмонтирован, зиждется на коррупции!» – возмутился блогер.

По его мнению, украинцам пора уже проснуться от «совкового» дурмана, «сбросить шоры с глаз и лапшу с ушей».

«Мы должны наконец начать жить в реальном мире. Мире, где только мы, народ Украины, можем навести порядок в своей стране, только мы можем взять за нее ответственность. Где президента выбирают не по красивым речам, громким обещаниям или киношным образам, а по реальным делам. Плохим ли, хорошим ли, – но реальным. Воюющая страна не может голосовать за смазливых мальчиков! И на будущих выборах надо не надеяться на сказочников, а выбирать реальные дела и действительно сильного президента. Который уже показал себя в деле и дает лишь те обещания, которые объективно можно выполнить», – констатировал Алексей Голобуцкий.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
SWATFANAT    28.02.2019, 14:36
Оценка:  0
SWATFANAT
Ваююющааяяяя)))))
МСергей    28.02.2019, 09:53
Оценка:  +2
МСергей
На этих выборах, редкий случай сказать -нет, всем кто уже многие годы "выдавал себя за сказочными героями".
МСергей    28.02.2019, 09:54
Оценка:  +2
МСергей
за - лишнее
Х_о  (аноним)  27.02.2019, 21:35
Оценка:  -4
Х_о
После вступления с рассказов о том, что при совке имели возможность выбирать, да еще и по демократическим стандартам - дальше читать даже не стал.
Евроскептик    27.02.2019, 21:34
Оценка:  +5
Евроскептик
Про Трампа.Он,что обещал,то дословно и делает.А клоун в фильме снялся))Вы верите,что Шварцнеггер и в жизни Терминатор?Тогда вы-детсадовцы,младшая группа.
Dikiicom    27.02.2019, 23:08
Оценка:  +2
Dikiicom
Друзья знаменитого Рембо (Столоне) как то сказали что если в жизни на самого Столоне наставить настоящий автомат то неизвестно с какой скоростью он будет удирать! Это я вспомнил к тому, что дурни, прежде чем молиться на идола дайте ему хоть ЖЭКом по руководить, а то сразу булаву в руки! Как дети!
Евроскептик    27.02.2019, 21:29
Оценка:  -7
Евроскептик
Полтора метра бюллетеня и некого выбрать?Балованные вы! Думаете Беня вместо Зеленского не будет править?А Порох с ним договорнячек-половину своих оставит,а Бене Приват вернут))Голосуйте за клоуна на свою голову!!Д..билы вы безмозглые.Вечно другим местом выбираете.
Da-Gabon    27.02.2019, 21:14
Оценка:  +3
Da-Gabon
Блогер запах нар почуял? Уж больно насвистел много.
Dikiicom    27.02.2019, 20:38
Оценка:  +1
Dikiicom
Сегодня на эфире радио НВ политолог Фесенко чуточку приоткрыл завесу над Зеленским. Из его источников стало известно кого Зеленский планирует представить на премьер-министра. Это или Гройсман или Кобалев! Те кто кричит что он будущий президент, вы рады?! Но и это еще не все! Поскольку команды
Dikiicom    27.02.2019, 20:40
Оценка:  +1
Dikiicom
у Зеленского нет, то масштабную команду ему готов предоставить один из опальных олигархов! Одним всё старое только в новой повозке!
Dikiicom    27.02.2019, 20:49
Оценка:  +1
Dikiicom
Сторонники Зеленского! Вы предлагаете поменять на новую шапку прикрывающую старую проверенную команду сформированную олигархами! Хотите убедиться задайте эти вопросы самому Зеленскому при встрече с избирателями. Если такая конечно будет иметь место.
Dikiicom    27.02.2019, 20:50
Оценка:  +1
Dikiicom
А пока с таким же успехом вы можете голосовать за "КОТА В МЕШКЕ"!
Л_о_л_а    27.02.2019, 22:35
Оценка:  0
Л_о_л_а
Фесенко уже давно пол Петей... поэтому ему веры нет.
navigator2    27.02.2019, 20:36
Оценка:  -9
navigator2
і сразу ж прилетіли ка-цапи як мухі на г-но
ZE2019    27.02.2019, 20:05
Оценка:  +2
ZE2019
Зеленский - будущий Президент Украины!
ГунВсемогущий    27.02.2019, 19:36
Оценка:  -18
ГунВсемогущий
Лучше клоун Зеленский чем убийца Порошенко!
Trillioner    28.02.2019, 11:31
Оценка:  -1
Trillioner
Вы в голове своей что-то имеете... Наш народ и меров и президентов готовы выбирать за то, что они хорошие боксеры или клоуны. Ум включи. Иначе твоя мать и отец, ты и твои дети всегда будут жить в де.рь.ме. Голосуйте за ум, честь и совесть.
Trillioner    28.02.2019, 11:32
Оценка:  +2
Trillioner
И я не за жи.до.ма.сона пороха.