Переключиться на мобильную версию

У Порошенко заверили, что шапку с девушки он снял "случайно"

В Администрации президента прокомментировали инцидент, произошедший в Запорожье.
У Порошенко заверили, что история с шапкой - случайность
У Порошенко заверили, что история с шапкой - случайность
president.gov.ua

Читай также: Во время речи Порошенко солдат из почетного караула потерял сознание

Инцидент с сорванной с девушки шапкой был случайностью, заверяют в Администрации президента. Об этом пишет “Новое время“.

Так в АП объяснили происшествие в Запорожье, когда президент Петр Порошенко после вопроса о преследовании Анатолия Шария стащил шапку с головы девушки. Он тут же отдал ей ее, проигнорировав вопрос.

Читай также: Знаменосец Порошенко потерял сознание

СМИ также писали о том, что сам Шарий обещал 15 тысяч грн любому, кто задаст Порошенко вопрос о преследовании журналистов.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором Порошенко срывает шапку с девушки в толпе.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    01.03.2019, 08:12
Оценка:  +4
Шкиряк_и_Зорян
Синдром Шуры Балаганова. Привычка!
otstoi-002    01.03.2019, 05:54
Оценка:  +3
otstoi-002
Это батенька НЕ случайно это рефлекс хапуги выработанный за 4,5 лет твоего На крови Президенства...
ZaPetra    28.02.2019, 22:18
Оценка:  +5
ZaPetra
Янукович этим начинал, Петя этим заканчивает )))
Найрамдал    28.02.2019, 21:51
Оценка:  +4
Найрамдал
На рефлексе, т.н. мышечная память!!! А лучше бы она ему "случайно" в пятак залезла.
Letohradek    28.02.2019, 20:57
Оценка:  -22
Letohradek
После переизбрания на вторую каденцию Петра Алексеевича, у Шария появится возможность задавать вопросы из подвала СБУ. Этот ватоголовый скот не жилец! Дело времени ...
слава    28.02.2019, 21:31
Оценка:  +7
слава
о, новоиспеченный еуропеец !
Alexsy    28.02.2019, 22:08
Оценка:  +2
Alexsy
Селедке привет передай.
CTPECC    01.03.2019, 20:06
Оценка:  +1
CTPECC
Letohradek, а давай по делу. Ты можешь сформулировать основания, по которым Шарий должен оказаться в "подвалах СБУ"? Или ватоголовый скот - это ты? Далее. "Не жилец". Это угроза жизни Шарию? Или диванные фантазии больного на голову человека?
FPN    28.02.2019, 20:41
Оценка:  +8
FPN
ПО ПУТИ ЯНУКОВИЧА ПОШЁЛ И ИТОГ БУДЕТ ТОТ ЖЕ!!!!!
Letohradek    28.02.2019, 20:58
Оценка:  -20
Letohradek
Ватный баран, что ты несешь?
CTPECC    28.02.2019, 22:04
Оценка:  +9
CTPECC
кастрюлю сними и поймёшь. может быть.
CTPECC    28.02.2019, 19:35
Оценка:  +20
CTPECC
появился знатный вылизыватель шоколадного глаза - МЕЛЬХИОР. как тупо сейчас выглядят твои "доводы". не старайся. люди, в основной своей массе, уже поняли кто ты и твой шоколадный шеф )))
Krotol2    28.02.2019, 19:59
Оценка:  +8
Krotol2
Та ему похер,он зомби
ВладиславII    28.02.2019, 21:28
Оценка:  +6
ВладиславII
Еще Letohradek - Ви0лета есть.
МЕЛЬХИОР    28.02.2019, 19:24
Оценка:  -25
МЕЛЬХИОР
а мог бы и надавать этой клуше по шапке))
CTPECC    28.02.2019, 19:32
Оценка:  +17
CTPECC
ага, и живым бы оттуда не ушёл. его люди разорвали бы на месте.
Pivkov3    28.02.2019, 19:14
Оценка:  +13
Pivkov3
Петя не виноват, он хотел шапку элегантно поправить,просто руки с похмелья сильно тряслись
МЕЛЬХИОР    28.02.2019, 19:23
Оценка:  -22
МЕЛЬХИОР
а у тебя я вижу руки не трясутся, ты похмелился как нужно, накатил за дедов))))
fov    28.02.2019, 18:57
Оценка:  +20
fov
Президенты меняются,
А тяга к шапкам остается
МЕЛЬХИОР    28.02.2019, 19:24
Оценка:  -22
МЕЛЬХИОР
денег нет, но ты держись))))
Krotol2    28.02.2019, 19:56
Оценка:  +15
Krotol2
Мозга нет,но ты лечись ушлепок