Переключиться на мобильную версию

Телеканал 1+1 сегодня пикетировали пенсионеры

Несколько десятков протестующих сегодня пикетировали возле офисного здания телеканала 1+1.
Пикет продолжался не долго
Пикет продолжался не долго
Скриншот из видео

Журналисты телеканала сообщили, что под зданием их офиса собрались несколько десятков протестующих. Большая часть из них оказалась пенсионерами. Об этом пишут на официальном сайте ТСН.

Читай также: Блогер о Зеленском: Воюющая страна не должна голосовать за смазливых мальчиков t

Известно, что колонна протестующих собралась возле кинотеатра на Подоле, а потом направилась к офису канала.

Митингующие вооружились национальными флагами, а также громкоговорителями. Они скандировали политические лозунги против кандидата в президенты Владимира Зеленского. Некоторые из них принесли плакаты и баннеры против Зеленского.

Читай также: Эксперт о внимании Запада к Зеленскому: Они пытаются найти альтернативу

Журналисты телеканала взялись снимать сюжет о сегодняшнем пикете возле стен офиса телекомпании. На камеру одна из женщин пенсионного возраста созналась, что данный пикет для нее - это возможность заработать. Правда, женщина не созналась, кто заказал этот митинг, а также отказалась назвать сумму, которую ей заплатили.

Напомним, Зеленский сообщил, сколько денег потратил на предвыборную кампанию. Команда кандидата в президенты потратила на выборы уже более 23 миллионов гривен.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
rоманnn    01.03.2019, 12:45
Оценка:  0
rоманnn
А потом эти пенсионеры опять будут ныть что плохо живётся,наверное в этой стране карма такая,быть самыми бедными и сирыми.
Sancho-s    01.03.2019, 11:23
Оценка:  0
Sancho-s
Не все пенсионеры говноеды за серебренники...
Sancho-s    01.03.2019, 11:23
Оценка:  0
Sancho-s
и это радует
Sancho-s    01.03.2019, 11:21
Оценка:  0
Sancho-s
Молодцы, а то уже рыгать хочется от плюсов с их зеленскими-шевченками буковевскими...
гость__    01.03.2019, 11:06
Оценка:  +2
гость__
сейчас золотое время для пенсионеров ,они и газетки усердно у палаток раздают ,и в митингах участвуют и все за деньги ..деньги поднимают )
xМIBx    01.03.2019, 10:08
Оценка:  -2
xМIBx
Видимо, сегодня у петиной массовки нет работы на выезде
bigmirIDDDD    01.03.2019, 09:57
Оценка:  +10
bigmirIDDDD
Вот что гречка животворящая делает.
alex-zol    01.03.2019, 09:31
Оценка:  +2
alex-zol
Петькины, нищие и малограмотные зомбаки))
Hutinpuy    01.03.2019, 11:28
Оценка:  +3
Hutinpuy
А Жулькины или Вадиковы чем-то лучше? Те же самые!
GreenPeace!    01.03.2019, 07:44
Оценка:  +8
GreenPeace!
Пенсионеры не знают половину политиков,зато подработать всегда готовы выйти
WTF2wtf    01.03.2019, 00:26
Оценка:  +4
WTF2wtf
Это вообще о чем?
Чем Зеля этих пенсов обидел???
Или просто оплачено и гори оно все огнем?
Рондол    01.03.2019, 03:20
Оценка:  0
Рондол
Боты Зеленского уже хуже Петиных, о Коломойском слышал с Приватбанком они с его чучелом припёрлись, что Коломойский наделал тоже объяснить.
blya-tolyan    01.03.2019, 07:50
Оценка:  -3
blya-tolyan
ты харю вовы в ТВ видел? Такой рожей любого обидишь, тем более это кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ, а не дружбан из рыгаловки.
Ехидный    01.03.2019, 11:23
Оценка:  0
Ехидный
При чем тут его харя? Тут надо смотреть на харю Коломойши и думать, что он с этого хочет поиметь. А Зе - так, придаток...