Переключиться на мобильную версию

Лукашенко считает, что ракеты в Украине станут угрозой государственности

Президент Беларуси высказался против размещения ракет малой и средней дальности в Украине.
Лукашенко высказал мнение о размещении ракет в Украине
Лукашенко высказал мнение о размещении ракет в Украине
EPA/UPG

Читай также: Евросоюз продлил на год оружейное эмбарго в отношении Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко убежден, что Украина не должна размещать на своей территории ракеты. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“Сейчас начали размазывать проблему размещения ракет средней и малой дальности в Украине“, - отметил Лукашенко.

Читай также: Лукашенко заявил о совместном с РФ ответе в случае размещения в Европе ракет США

“Никогда нельзя делать в этом направлении шаги, потому что это действительно может обернуться катастрофой для государственности Украины“, - уверен президент Беларуси.

Напомним, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о возможности введения единой валюты с Россией.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
gredphil    01.03.2019, 20:27
Оценка:  +5
gredphil
Поки що катастрофою для України стала якраз відсутність таких ракет.
navigator2    01.03.2019, 19:35
Оценка:  +9
navigator2
знчить треба терміново розміщювати ракети
len-ok1    01.03.2019, 18:28
Оценка:  +14
len-ok1
Кого интересует мнение раба?))) Прогнулся под пуйло, сиди и не тявкай.
rоманnn    01.03.2019, 16:26
Оценка:  -20
rоманnn
Никто эти ракеты не разрешит в Украине,это всё равно что обезьяна с гранатой,сказки всё.
WTF2wtf    01.03.2019, 16:41
Оценка:  +14
WTF2wtf
Российским нацикам виднее?
rоманnn    01.03.2019, 17:23
Оценка:  -15
rоманnn
ты опять из черновцов вылезло,чмо галицайское?
соси свой шоколадный член молча и не чавкай.
WTF2wtf    01.03.2019, 18:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
Наташа123 из Рязани чем-то недовольна?
Что тебя так штырит, шалава иностранная? Кто обидел?
Неужели украинские танкисты не заплатили, когда прибыли в оккупированую Украиной Рязань пытать местынх за русский язык?
WTF2wtf    01.03.2019, 18:44
Оценка:  +9
WTF2wtf
Российский бот тупо дальтоник или просто по себе обо всем мире судит?
bimba08    01.03.2019, 20:31
Оценка:  +5
bimba08
В Крыму, значит, можно и на этом точка? Действие порождает противодействие.
Meritus    01.03.2019, 15:49
Оценка:  +16
Meritus
Сашко, ти втратив державність Білорусі і без ракет.
Путин-Xyйло    01.03.2019, 15:52
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Эгеж "введут" ему московиты один руПЬ на всех и крепостное право в_ведут...
И будет Лукашенко первым и последним, президентом Беларуси...
Путин-Xyйло    01.03.2019, 15:36
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
Это намек что пуЙ с переляку войной на Киев пойдет?
В чем таки проблема "для государственности Украины"?
Колишній-східняк    01.03.2019, 14:57
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Та йдіть ви, батьку, на xep!
ГунВсемогущий    01.03.2019, 14:49
Оценка:  -25
ГунВсемогущий
Пете это ни о чём не скажет,он всегда делает то что ему говорят его заокеанские хозяева.Но ему недолго осталось позорить Украину.Месяц остался.А там"остаточне прощавай".
WTF2wtf    01.03.2019, 14:51
Оценка:  +18
WTF2wtf
После выборов российские оккупанты уберутся с оккупированных Крыма и Донбасса???
WTF2wtf    01.03.2019, 14:52
Оценка:  +16
WTF2wtf
Это однозначно убрало бы сразу кучу проблем и снизило напряженность ...
shurag    01.03.2019, 18:34
Оценка:  +7
shurag
а тебе кто базарит что и и как тут тявкать,тролюга?ты же сам купленный или за идею трудишься, балалаечник
Sancho-s    01.03.2019, 14:39
Оценка:  +9
Sancho-s
А в Беларуси всё хорошо, можно?
WTF2wtf    01.03.2019, 14:37
Оценка:  +19
WTF2wtf
Кто бы чего ни заявлял, чем бы ни пугали,
но самой большой и РЕАЛЬНОЙ угрозой стала российская военная агрессия против Украины и оккупация Путиным Крыма и Донбасса.