Переключиться на мобильную версию

Садовый снялся с выборов в пользу Гриценко

Мэр Львова отказался от участия в выборах президента.
Садовый снялся с выборов президента
Садовый снялся с выборов президента
EPA/UPG

Читай также: Закон о запрете российских наблюдателей на выборах вступил в силу

Мэр Львова Андрей Садовый объявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов президента. Об этом он сообщил во время брифинга, который транслировался на его странице в Facebook.

Политик снял свою кандидатуру в пользу лидера “Гражданской позиции“ Анатолия Гриценко. Таким образом, Гриценко объявили “единым кандидатом от оппозиции“.

Читай также: СБУ предотвратила масштабную кибератаку на сайт ЦИК

Таким образом, в рекордном бюллетене на выборах президента 31 марта останутся 43 кандидата.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина ликвидировала один из двух избирательных участков в Конго.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    02.03.2019, 15:13
Оценка:  -1
bimba08
Пусть еще с мэров снимется, мусорщик хренов.
Maxxfactor    01.03.2019, 21:56
Оценка:  -2
Maxxfactor
О боже! Я ж хотів за нього галасувати, а не за Гриця! Що ж тепер робити, га?!
raina_k    01.03.2019, 21:50
Оценка:  -2
raina_k
Зараз Порошенко проплотить всім кандидатам і залишиться з Зеленским, а той відмовиться від другого туру на користь Порошенка за особливі преферанси йому і Коломойському
Bogunian    01.03.2019, 21:50
Оценка:  -3
Bogunian
Мокши, а расея уже встала с колен, шо ви до нас лізете?
atos    01.03.2019, 16:29
Оценка:  +4
atos
Долбоёб, это было понятно, с того момента, когда ты ещё кончалыга стал мером Львова, ты же неочём))) какой из тебя призидент?
ИИИИИИИИИИ    01.03.2019, 15:11
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Видать ему чётко сказали - не леЗЗь)
DmitriyMakarov    01.03.2019, 15:02
Оценка:  +14
DmitriyMakarov
Но мой подъезд засрать бумажками со своей противной иезуитской рожей успел
ГунВсемогущий    01.03.2019, 14:52
Оценка:  -12
ГунВсемогущий
А Гриценко,постоянно бубнящий себе под нос что-то нечленораздельное,в пользу кого снимет свою кандидатуру?В пользу Пети,или Юли,или Вовы?Так за него проголосуют только его родственники и те,кому он должен деньги.
Gidnyk    01.03.2019, 14:25
Оценка:  +6
Gidnyk
Упс, какой нежданчик! А что там жена, с ангелочками, по этому поводу говорит?
chytan    01.03.2019, 14:12
Оценка:  0
chytan
А Грицько на чию користь зніметься ?!!!