Переключиться на мобильную версию

Американцы готовят катера Island к отправке в Украину

Военные катера уже принадлежат Украине, но они пока не готовы переплыть океан.
Военные катера уже готовят к отправке в Украину
Военные катера уже готовят к отправке в Украину
wikipedia.org

Читай также: Климкин о встрече на эсминце США: Мы в одной лодке

Два американских военных катера класса Island прибудут в Украину в 2019 году. Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент, передает УНН.

“Два этих катера сейчас находятся в Балтиморе, и мы их готовим“, - рассказал американец. 

Кент заверил, что катера - уже собственность Украины, но они еще не готовы переплыть через океан и работать в Черном море. 

Читай также: Американский эсминец с крылатыми ракетами зашел в Балтийское море

“Это произойдет в этом году“, - заверил, тем не менее, заместитель помощника госсекретаря США. Кроме того, по его словам, в этом году в Одессу будут регулярно заходить корабли ВМС США.

Напомним, ранее сообщалось, что американский эсминец Donald Cook вышел из порта Одессы и 1 марта должен был покинуть Черное море.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -16
VSHIVANKA
Духовный_скреп    02.03.2019, 13:21
Оценка:  +12
Духовный_скреп
ТЫ ТО КАКОГО ГОДА ВЫПУСКА,ЧУЧЕЛО КЛИМАКСНОЕ?))))))
За_дона_Пэдро!!!    03.03.2019, 08:15
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
Отправляли бы уже сразу в-на Россию!
Da-Gabon    02.03.2019, 21:28
Оценка:  +1
Da-Gabon
Считать эсминцами. Катера мы видели.
Миротворение    02.03.2019, 16:51
Оценка:  +2
Миротворение
Опять речного класса катерки?))
WTF2wtf    04.03.2019, 14:05
Оценка:  +1
WTF2wtf
Береговая охрана
Зелибоба    02.03.2019, 14:39
Оценка:  +1
Зелибоба
Военные катера уже принадлежат Украине, это пока не решили переплыть керченский пролив без уведомления РФ
Антибес    02.03.2019, 14:35
Оценка:  +4
Антибес
Петя,сменил бы ты потрохососа своего на более интеллектуально развитого.А то этот дебил уже не только палится каждый раз своей тупостью,но и уже сам с собою общается под разными своими никами!И где ты только таких долбоёбов набираешь?Наверное этот клоун за еду на тебя горбатится.Бугагагагагага!)))))
Антибес    02.03.2019, 14:23
Оценка:  -3
Антибес
Петя-скупой как и каждый бандит и ворюга.Это он толпе только платит на митингах в свою честь,когда возит эту толпу в автобусе за собою.В интернете же он платит единицам,которые создают видимость толпы с помощью приложения Multifox.)))))))))))))))))
Kostos    02.03.2019, 14:17
Оценка:  +8
Kostos
Просцакк Пердаторрович Антиябись, какжы так? Ты заявляешь про порохоботов, а сам серешь в одной новости с нескольких акков? Шож такое, рогатый?
Антибес    02.03.2019, 13:57
Оценка:  -6
Антибес
Готовят,в смысле дырки латают?Гыгыгыгыгы!!!
COZEL    02.03.2019, 13:49
Оценка:  -8
COZEL
МОДЕРАТО, ЧТО ЗА ЕРУНДА, СТАВЛЮ ПЛЮС А ВЫВАЛИВАЕТСЯ МНОГО МИНУС
Kostos    02.03.2019, 13:50
Оценка:  +2
Kostos
Кашмар! Да?
Антибес    02.03.2019, 14:00
Оценка:  -9
Антибес
COZEL,дело в том что так происходит не по вине модератора(которого здесь уже нет давно).Дело в том что здесь сидит потрохосос с кучей аккаунтов.Свои ники он плюсует,других минусит.Использует приложение Multifox,а значит имеет возможность ставить оценки одновременно с нескольких аккаунтов.Это работа
Антибес    02.03.2019, 14:01
Оценка:  -9
Антибес
у него такая лизать очко Пете и делать видимость единогласной толпы,которая поддерживает Петю.Старые приёмчики.)))))))
WTF2wtf    02.03.2019, 14:09
Оценка:  +7
WTF2wtf
Поэтому ты только под одной этой новостью уже с нескольких ников сразу высрался, бот?
Больное украинофобко ...
COZEL    02.03.2019, 16:31
Оценка:  +1
COZEL
ПОНЯЛ, НО ЭТО КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ЕСЛИ МИНУСУЮТ ЗНАЧИТ ПИШУ ПРАВЕЛЬНО))))))))