Переключиться на мобильную версию

Генерал США назвал "чушью собачьей" идею РФ об однодневном мониторинге Азова

Американский военный призвал международное сообщество отказаться от предложения РФ, чтобы мониторинг в Керченском проливе продлился один день.
Мониторинг в Керченском проливе не может длиться один день, уверен американский генерал
Мониторинг в Керченском проливе не может длиться один день, уверен американский генерал
EPA/UPG

Читай также: Главы МИД 11 стран: "Мы не забудем и не покинем Крым"

Страны мира не должны поддерживать планы России об однодневном мониторинге в Керченском проливе. Об этом заявил бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес, передает УНН.

Ходжес сейчас находится на первой международной конференции “Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров“ в Одессе.

Читай также: Российская Федерация должна немедленно освободить украинских моряков - Волкер

“Мысль о том, что наблюдатели будут только один день смотреть, решит ли Россия позволить кораблям проходить через Керченский пролив, это - bullshit (чушь собачья - ред.)“, - подчеркнул он. 

“Это фактически признание, что Россия имеет право выбирать, это сумасшедшее признание их суверенитета. Мы должны это отвергнуть“, - добавил генерал-лейтенант.

Читай также: Раненых украинских моряков обследовали в больнице Москвы

Напомним, ранее сообщалось, что на побережье Азовского моря установят радиолокационные комплексы.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
NOREGA    27.03.2019, 17:14
Оценка:  0
NOREGA
Какой он военный. так кусок старой собачьей какашки. А даже если б и военный, ослу слова не давали
Логичская-цепь    02.03.2019, 20:47
Оценка:  -7
Логичская-цепь
Престарелый пердун что-то бзднул, а у скаклов от счастья пердаки рвет )
Колишній-східняк    03.03.2019, 05:21
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Ира! Ты же леди! Ты что, и...анулась?
Колишній-східняк    03.03.2019, 05:39
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Фу! Или вы там, дамочки, все такие?
Предаторр    02.03.2019, 16:54
Оценка:  -12
Предаторр
Дженераль,тебя наш Педя Пидop заразил неадекватностью?
Qr_со_смыслом    02.03.2019, 17:00
Оценка:  -9
Qr_со_смыслом
так это какой-то бывший военный старикан пиарится
sharry-sharry    02.03.2019, 19:47
Оценка:  +7
sharry-sharry
Твой п...р,как ты выразился,сидит в кремле и заражает весь мир неадекватностью,видно тебя уже заразил.
Колишній-східняк    02.03.2019, 16:15
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Дословно - бычьим дерьмом. Но это уже ватникам на выбор.
muterrdo    02.03.2019, 16:09
Оценка:  -2
muterrdo
Можно не сомневаться:всех очень сильно интересует мнение бывшего недогенерала!)))
VSHIVANKA    02.03.2019, 15:49
Оценка:  -8
VSHIVANKA
СПИСАННЫЕ НА ПЕНСИЮ ХРОМЫЕ ГЕНЕРАЛЫ ВЗБАДРИВАЮТ СВОИХ ХОЛОПОВ - СКАКУНОВ ПОДОБНЫМИ ВЫБРОСАМИ , КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ...
НО ХОЛОПАМ НРАВИТСЯ ....
НЕРАБЫ ХУЛЕ .....))))
bimba08    02.03.2019, 18:26
Оценка:  +8
bimba08
Хуле у тебя в туле, козья морда.
Катилин    02.03.2019, 15:49
Оценка:  -6
Катилин
Им говорят - едь посмотри, они такие - нет, єто чушь, но при этом говорят Россия не даёт допуска=)) Господе, земле нужны герои, а она плодит амеров))
Ruspidor    02.03.2019, 15:53
Оценка:  +3
Ruspidor
Не отменяй галопередол, рано тебе еще... В нацисткой кинохронике и евреи в концлагерях были счастливы.... Им говорят: "давайте разместим наблюдателей на постоянной основе", а они такие: "не, приезжайте на час, мы вам покажем, и поверьте, что так всегда"....
Катилин    02.03.2019, 16:00
Оценка:  -3
Катилин
Давай говорить о том, что "наблюдатели" сами прекрасно знали что там в этих лагерях творится и создавали видимость взволнованности, чтоб оправдать своё либо бездействие, либо соучастие и поддержку) Думаю в этом случае так же всё. И рожи то у всех честные причестные, взволнованые и озабоченные))
МЕЛЬХИОР    02.03.2019, 15:37
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Генерал, да разбомбите вы уже эту мАскву к чертям собачьим!!! Один раз, просто превратите в город Грозный после бомбёжки мАсквой, и настанет на планете мир!
Olshankin    02.03.2019, 15:57
Оценка:  -5
Olshankin
Генерал Ходже, да разбомбите вы уже эту планету Земля к чертям собачьим!!! Подарите счастье нескольким сотням украинцев на на пару минут. И мир камней воцарится навечно.
Ruspidor    02.03.2019, 14:53
Оценка:  -2
Ruspidor
Однажды ССовцы устроили однодневный мониторинг в концлагере Терезин. С результатом можно и сейчас ознакомиться в архивах. На кадрах видно как счастливые евреи вес5ло проводят время в кругу семьи. Как же здорово сейчас на рассии!
Духовный_скреп    02.03.2019, 14:52
Оценка:  +7
Духовный_скреп
Мокши боятся,что цивилизованные страны узнают секреты постройки моста))Таких нанотехнологий нет ни у кого в мире))