Переключиться на мобильную версию

Петров обошел Тимошенко в президентском рейтинге, - опрос в Facebook

За политтехнолога Владимира Петрова во втором туре президентских выборов готовы проголосовать 92% опрошенных им пользователей Facebook.
Петров обошел Тимошенко в интернет-опросе
Петров обошел Тимошенко в интернет-опросе
facebook.com/greatlumpen

Читай также: Число кандидатов в президенты установило “антирекорд“

За политтехнолога Владимира Петрова во втором туре президентских выборов готовы проголосовать 92% пользователей Facebook. При этом за лидера “Батькивщины“ Юлию Тимошенко свои голоса готовы отдать лишь 8%. Соответствующие результаты голосовании среди 1100 человек обнародовал Петров на своей странице в социальной сети.

В то же время по результатам голосования в микроблоге Twitter Петров набрал 89% голосов, а Тимошенко – 11%.

Читай также: Спасатели проверяют участки и учатся реагировать на ЧП на выборах

“Вы, возможно, сочтете это шуткой или сарказмом, но, если Тимошенко действительно хочет свергнуть нынешнего президента, единственная возможность - это сняться в мою пользу. Более сильного технологического хода быть не может, как бы несерьезно это не звучало“, – прокомментировал результаты опросы политтехнолог.

Петров также напомнил, что ранее провел аналогичный опрос, но уже с действующим президентом Украины Петро Порошенко. Тогда политтехнолог набрал 72% в Facebook и 86% в Twitter, тогда как нынешний глава государства - 28% и 14% соответственно.

Читай также: Гнап тоже грозится сняться с выборов в пользу Гриценко

Напомним, 7 февраля на вечернем заседании Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Петрова кандидатом на пост президента Украины. За его регистрацию проголосовали 14 из 16 присутствующих членов комиссии.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    02.03.2019, 18:34
Оценка:  +5
bimba08
Петрофф это водяра?
bugrov3    02.03.2019, 17:05
Оценка:  +9
bugrov3
кто ОНО - це чудо, плять!
prontozaurus    02.03.2019, 19:13
Оценка:  -2
prontozaurus
Так чудо чи плять? Запитую, бо чудо - це Петрв, а плять - ті-машонка.
Миротворение    02.03.2019, 17:02
Оценка:  +5
Миротворение
Ну,будет президентом Фейсбука от Украины))) Идийотов всё больше и больше.
TRIGER25    02.03.2019, 15:39
Оценка:  +17
TRIGER25
крайне неудачная попытка пиара с проплатой заказной статьи на бигмире ...
COZEL  (аноним)  02.03.2019, 15:31
Оценка:  +5
COZEL
ПЕТРОВ, ИВАНОВ, СИДОРОВ, А КТО ОН ТАКОЙ, А ОН В СОЛБЕРИ СЛУЙЧАНО НЕ БЫЛ, С ТИМОХОЙ ПОНЯТНО, КСТАТИ ПИНДОСЫ СЛИВАЮТ ПОТРОХА УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО, МЕСТНЫЕ СМИ ПОКА БОЯТСЯ ПОКА СООБЩАТЬ
Letohradek    02.03.2019, 15:35
Оценка:  -4
Letohradek
//... ПИНДОСЫ СЛИВАЮТ ПОТРОХА УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ... //

ЭТО СКАЗАЛИ У СКАБЕЕВОЙ?
COZEL  (аноним)  02.03.2019, 15:59
Оценка:  -2
COZEL
НАЙДИ ЭТОГО журналистА Диана Фрэнсис
Letohradek    02.03.2019, 19:53
Оценка:  -2
Letohradek
Волкер другого мнения о президенте Украины. Всосало недалекое?
Вепр    02.03.2019, 15:28
Оценка:  +11
Вепр
А це, що за курдупиль?
big-werasd    02.03.2019, 15:07
Оценка:  -6
big-werasd
За Тимошенко голосовать, себя не уважать, кроме всего прочего именно этот человек пригрел и ввёл в украинскую политику, агента влияния госдепа, развязавшего войну на Донбассе, пастора Турчинова, да и Кроля тоже она!
Letohradek    02.03.2019, 15:22
Оценка:  +2
Letohradek
//... влияния госдепа, развязавшего войну на Донбассе ...//

ТЫ БОЛЕН!
big-werasd    02.03.2019, 15:47
Оценка:  -7
big-werasd
В отличие от тебя вполне адекватен))
Но прости что резко за твоё святое сказал))
Но все же и так знают, что майдан это госпереворот устроенный США
Правительство это марионетки госдепа с внешним управлением
А войну начал Турчинов,
Крым Россия спасла от безумия которое США устроили на Донбассе
Колишній-східняк    02.03.2019, 16:05
Оценка:  0
Колишній-східняк
все знают? да что ты говоришь? прям все?
Колишній-східняк    02.03.2019, 16:06
Оценка:  -1
Колишній-східняк
о том что ботоксный мутант - Уйло, тоже все знают?
big-werasd    02.03.2019, 16:07
Оценка:  -5
big-werasd
Колишній-східняк Боты госдепа, тупые, кастрюлеголовые и те кто боятся признаться, тоже делают вид шо не знают
bugrov3    02.03.2019, 17:10
Оценка:  +1
bugrov3
больное - те в павловку и срочно. ещё одно кретинопоросячий идиЁт.
SEMPENTY    02.03.2019, 14:54
Оценка:  +15
SEMPENTY
Кто это вообще?
Колишній-східняк    02.03.2019, 14:45
Оценка:  +10
Колишній-східняк
Whо іs thаt? За него готовы проголосовать 92 % опрошенных им же пользователей