Переключиться на мобильную версию

В Харькове подросток зарезал свою бывшую 14-летнюю девушку

Парень нанес своей бывшей возлюбленной 10 ножевых ранений.
Парню грозит пожизненное лишение свободы
Парню грозит пожизненное лишение свободы
Нацполіція

Читай также: В Москве украинец убил жену и ее сына: 60 ранений ножом и отверткой

В Харькове 16-летний подросток зверски убил бывшую девушку из-за ревности.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, инцидент произошел вечером в субботу, 2 марта. Окровавленное тело 14-летней девушки обнаружили прохожие на улице Набережной. По словам правоохранителей, ей нанесли около 10 ножевых ранений по различным частям тела.

Читай также: Под Николаевом парень натравил ротвейлера на свою бывшую: Девушка погибла

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оказалось, что к смерти девушки причастен ее 16-летний экс-бойфренд. Предварительно, между ним и погибшей возник конфликт во время встречи из-за ее новых отношений. Поняв, что натворил, парень взял телефон девушки и убежал к товарищу.

В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по п. 4, 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание в соответствии с санкцией статьи предусматривает пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Как сообщалось, в День Валентина жительницу Кропивницкого зарезал бывший муж. Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения - в руку и в область сердца. Во время инцидента в квартире находились дети.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
G10    04.03.2019, 09:09
Оценка:  +11
G10
Гормоны есть, мозгов нет
i-Veselchak    04.03.2019, 09:12
Оценка:  +5
i-Veselchak
А мне и добавить нечего - всё верно Вы сказали!
Зелибоба    03.03.2019, 20:16
Оценка:  +8
Зелибоба
У меня нет слов.... Мнение такое, что в первую очередь все это из-а подмены ценностей
prontozaurus    04.03.2019, 09:01
Оценка:  -5
prontozaurus
Саме яких якими, можете уточнити?
Хулиганка*    04.03.2019, 09:59
Оценка:  +5
Хулиганка*
человеческих - бандеровскими
Миротворение    03.03.2019, 17:43
Оценка:  +6
Миротворение
Сколько зверья наплодила геволюция..
Boxerogos-    03.03.2019, 19:06
Оценка:  -4
Boxerogos-
Это же потомки НКВДистов , которые миллионами убивали людей...твой деда тоже из них... мразота ватная!
prontozaurus    04.03.2019, 09:21
Оценка:  -5
prontozaurus
Ніхто і не сумнівався у таких ось "висновках" віл представниці Номоvatus. Поздоровляю! ви підійшли до перших сходинок еволиції людини.
prontozaurus    04.03.2019, 09:23
Оценка:  -5
prontozaurus
Ніхто і не сумнівався у таких ось "висновках" від представниці Номоvatus (Хомоватус, Хамоваус тощо ...). Поздоровляю! ви підійшли до перших сходинок еволиції людини.
Глод    03.03.2019, 17:19
Оценка:  -5
Глод
Сильно, видимо, она его обидела. Идите и смотрите, девушки. Это урок вам. Не все реагируют адекватно.
prontozaurus    04.03.2019, 09:11
Оценка:  -4
prontozaurus
Нажаль, такі якості (або хиби) особистості зазвичай приховані занадто глибоко, щоб їх можна було вчасно - що до того, як спливуть - розпізнати, а коли спливають, то вже пізно ... Не ті казки йому батьки читали у дитинстві. А може не читали взагалі. Батькам дівчини співчуття.
prontozaurus    04.03.2019, 09:12
Оценка:  -3
prontozaurus
- ще до того, як спливуть -
bimba08    03.03.2019, 16:56
Оценка:  +5
bimba08
Та вы шо! Они же дети.
prontozaurus    04.03.2019, 09:15
Оценка:  -5
prontozaurus
Ватасапіенс завжди жартують на похоронах?
Колишній-східняк    03.03.2019, 15:23
Оценка:  0
Колишній-східняк
Да какое там у него имущество! Будет сидеть пожизненно.
Via_dolorosa    03.03.2019, 16:39
Оценка:  0
Via_dolorosa
Дадут 15 через 10 выйдет, но жизнь его уже вся поломана и скорее всего не наладится.
Vasya_iz_Ivanovo    03.03.2019, 17:00
Оценка:  +3
Vasya_iz_Ivanovo
15? Врял ои 10 от силы, потому как гуманизьм!