Переключиться на мобильную версию

В Киеве парень убил своего соседа одним ударом

В результате словесной перепалки между соседями на улице Маршала Бирюзова погиб 65-летний мужчина.
На место прибыли сотрудники полиции
На место прибыли сотрудники полиции
kiev.informator.ua

В Киеве на улице Маршала Бирюзова в понедельник, 4 марта, 19-летний парень во время конфликта на улице убил своего соседа. 65-летний мужчина скончался на месте от удара головой об землю.

Об этом пишет Информатор.

Читай также: В Николаеве мужчина убил хозяина квартиры и жил с трупом в доме

Трагедия случилась около 21:00. Отмечается, что 65-летний мужчина вышел из своего частного дома, чтобы провести жену на остановку. На улице у него с соседом произошла словесная перепалка, парень толкнул пожилого мужчину, тот упал на землю и ударился головой. От удара он скоропостижно скончался.

Родственники погибшего занесли бездыханное тело в дом, задержали зачинщика конфликта и ожидали прибытия правоохранителей.

На место прибыли сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Медикам оставалось лишь констатировать факт смерти, по предварительным данным, мужчина скончался от удара виском об асфальт.

Детали происшествия установит следствие. Злоумышленника задержали правоохранители.

Ранее СМИ сообщали, что 4 марта убили директора нескольких мощных аграрных предприятий в Черкасской области.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Пролисок    05.03.2019, 13:31
Оценка:  -13
Пролисок
Поколение обалдевших кастрюль.
r-efr    05.03.2019, 12:40
Оценка:  +11
r-efr
Главное не обострять конфликт,а избегать его,сглаживать.Это только с годами приходит,когда вся борзость улетучивается.
А на борзого рано или поздно другой найдётся,ещё борзей его.
bimba08    08.03.2019, 14:01
Оценка:  0
bimba08
Так всегда бывает, рога со временем обламывают. Жаль, что на это уходит много времени.
MNI1957    05.03.2019, 12:06
Оценка:  +1
MNI1957
моральные недоумки всегда рас пускают рву первыми(Ванятка,сколько будет два плюс два? пауза...А я,а я вам сейчас морды понабиваю)
Dikiicom    05.03.2019, 11:46
Оценка:  +7
Dikiicom
Бигмир в погоне за сенсациями не замечает как сам провоцирует недоумков на неадекватные поступки. В заголовке "В Киеве парень убил своего соседа одним ударом" а на самом деле элементарно толкнул. Нехорошо, однако!
Miha_89    05.03.2019, 11:21
Оценка:  0
Miha_89
Ситуация практически идентичная с боксером Очеретяным, только там есть видео, на котором видно что сам виноват, сам начал прыгать и сам же убил без причины в порыве "наказать", но в отличие от боксера, за которого вписались Шуфричи,Генпрокуратура и депутаты Яценюка, этому пареньку условное не светит
Miha_89    05.03.2019, 11:23
Оценка:  +2
Miha_89
главная мораль - никогда не нужно недооценивать неадекватность вашего оппонента, АЗ у него в голове клеманет, и вы труп. Вы можете быть 100 раз правы но посмертно, поэтому не начинайте конфликт, не развивайте и уходите от него. В 99% случаев вы не готовы убить, а другой человек может быть готов..
темп    05.03.2019, 10:02
Оценка:  +6
темп
Не вступайте не с кем в конфликт,а то будет печально в итоге
Колишній-східняк    05.03.2019, 10:17
Оценка:  -1
Колишній-східняк
ни с кем
neuromus    05.03.2019, 09:56
Оценка:  0
neuromus
Сила есть ума не надо. В армию! В тюрьме испортится афторитетами. Жалко молодого дурака.
Meritus    10.03.2019, 13:56
Оценка:  0
Meritus
В армію? Зброю дати в руки? Що IQ=80?
Sancho-s    05.03.2019, 09:36
Оценка:  +7
Sancho-s
Человека убил и сам сядет. Нелепость...(((
РАЗГЕЛЬДЯЙ    05.03.2019, 09:55
Оценка:  +8
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Не надо руки распускать. Любой удар, толчок для человека может быть смертельный.
doc1    05.03.2019, 10:20
Оценка:  +2
doc1
Никто не знает с чего все началось! Иногда не стоит и языком трепать!
Miha_89    05.03.2019, 11:18
Оценка:  +1
Miha_89
С чего началось без разницы, убивать за трепание языком это дремучая невежество людей, которые не могут связать двух слов, не умеют головой думать и не знают как решить проблему иначе чем кулаками и убийствами. Есть угроза жизни - пожалуйста, дискутируемо, нету угрозы жизни - это уже дегенератство
doc1    05.03.2019, 12:48
Оценка:  +1
doc1
Nomad27
Вы уверены что он его специально убил и дед первым не полез в драку? Я такое видел неоднократно, когда старые пердуны думают что им спишут на возраст и бросаются с кулаками и криками, - ах ты сопляк я тебе покажу...
deadwest    05.03.2019, 09:22
Оценка:  -12
deadwest
Паренек наверное из С-14 или свободы
Gagarinn    05.03.2019, 10:06
Оценка:  +5
Gagarinn
Рыганал антимайдановец
doc1    05.03.2019, 10:20
Оценка:  -3
doc1
Это же молодой путинёнок! Его путин лично в животик поцеловал, а может и не только в животик!