Переключиться на мобильную версию

Катера Росгвардии начали патрулировать Керченский пролив

Транспортно-десантные катера совершили переход из Севастополя в Керчь.
Боевые катера будут охранять Керченский пролив
Боевые катера будут охранять Керченский пролив
фото пресс-службы Росгвардии

Читай также: НАТО проведет учения в Черном море

Высокоскоростные транспортно-десантные катера Росгвардии БК-16 начали охранять акваторию в Керченском проливе. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Катера совершили переход из Севастополя в Керчь, уточняет пресс-служба. “Катера успешно прошли ходовые испытания в Севастополе и заступили на охрану черноморского побережья“, - говорится в сообщении. 

Читай также: Климкин о встрече на эсминце США: Мы в одной лодке

“Моряки Росгвардии на катерах БК-16 продолжат выполнение служебных задач по охране акваторий“, - отметило ведомство.

Напомним, ранее сообщалось, что США готовят военные катера Island к отправке в Украину.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    05.03.2019, 21:57
Оценка:  -5
Da-Gabon
Ничего так Никополь и Бердянск затюнонговали..
WTF2wtf    05.03.2019, 16:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
Россияне эти катера со шведских Комбатботов слизывали?
kapablankas    05.03.2019, 16:18
Оценка:  -5
kapablankas
на Рибальському варили, там де зараз будують квартал
WTF2wtf    05.03.2019, 16:54
Оценка:  +3
WTF2wtf
Россияне свои катера БК-16???
Ты на приколе?
aprilin    05.03.2019, 15:34
Оценка:  +7
aprilin
..бигмир на стороне матросов не украинскоих катеров
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 13:48
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
За кого радоваться то?
WTF2wtf    05.03.2019, 13:53
Оценка:  +3
WTF2wtf
Как за кого?
Ниже все объяснили - вовочка захватил часть Украины ради этих четырех катеров, ради этого война и кровная вражда с Украиной, ради этого миллионы Донбасс глава россии сделал жертовй на заклание.
Нужно всем радоваться.
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:01
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Нижеобъясняющим нужен укол в голову - у них вавка в мозгу. А я серьёзно: на украинском ресурсе бравурная новость про достижения Вооружённых Сил РФ - за кого болеть? Мудаков из нижеобъяснившихся комментаторов не предлагать! )))))))
WTF2wtf    05.03.2019, 14:06
Оценка:  +2
WTF2wtf
Вам недавно писал о владельце сего ресурса, которому россияне отдали в пользование большинство отжатых крупных предприятий и шахт оккупированного Донбасса.
Снова недоумение, почему ресурс периодически загоняет и уже наотрез отказывается банить многостаночных российских ботов-украинофобов???
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:15
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Но тогда где т.н. активисты? Или они кошмарят только тех, кого дозволено? Где партийный и комсомольский актив, - я спрашиваю??? ))
WTF2wtf    05.03.2019, 14:18
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ну так тут путинские активисты-комсомольцы и трудятся, как стахановцы.
У них работа гадить про Украину и "Омерику" по поводу и без.
Низзя же боррсийским ботам признавать оккупацию и некоторое копирование гитлера нынешним презиком россии ...
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:22
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Вы поняли о чём я. Где погромы БигМира, сайт "Мироточец" и другие потрясающие революционные акции?
WTF2wtf    05.03.2019, 14:28
Оценка:  +1
WTF2wtf
сейчас посмотрел - на "Миротворце" есть владелец сего ресурса,
как и на сайте МВД в разделе "розыск" ... Разыскивается по СТ.191 Ч.5 УК Украины
WTF2wtf    05.03.2019, 14:34
Оценка:  +1
WTF2wtf
ОВД: СУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ
Категория: ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ПРОКУРАТУРИ
diver117    05.03.2019, 15:14
Оценка:  +3
diver117
Он уже 5 лет в Украине не появлялся
МаюРацию    05.03.2019, 13:38
Оценка:  -6
МаюРацию
Новость в том,что сделаны они на верфи Севастополя,которую выкупил ПетькаВаш,и начал резать на металл
WTF2wtf    05.03.2019, 13:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Так ради этих четырех катерков Путин принес в жертву Донбасс???
Там после оккупации порезали на металлл нааааааамного больше одного заводика ((((((
Woodbrother    05.03.2019, 13:41
Оценка:  -1
Woodbrother
Петины заводы все как один успешно работают. Режут на металл заводы только на россии. За время коленовстана россия лишилась 99 800 производственных предприятий.
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:02
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
У Вас не точная информация - россия разрезала на металл 100500 предприятий . Да-да! Инфа 100%!
Woodbrother    05.03.2019, 14:04
Оценка:  0
Woodbrother
Это по данным сайта Эхо москвы - ресурс газпрома. Вы газпрому верите ?
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:06
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Нет, не верю. А "Эхо Москвы" - вообще угар! Оно даже забористее, чем БигМир. Вы предводителя "Эха" видели?
WTF2wtf    05.03.2019, 14:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
На Донбассе именно под крышей россиян порезали на лом уже наверное больше предприятий, чем вообще есть во всем Крыму ... и это наверное прикольно кому-то запоребриком?
WTF2wtf    05.03.2019, 14:09
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ради этого россия ведет войну, ради этого оккупировала часть Украины???
Woodbrother    05.03.2019, 14:11
Оценка:  -1
Woodbrother
Шкиряк_и_Зорян - предводитель Эха - старший брат Макаревича.
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:17
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Да это же кошмар! Вот это поворот! И почему у них разные фамилии?
А Макаревич - это интеллектуальная глыба или вышедший в тираж еврей? ))
Woodbrother    05.03.2019, 14:21
Оценка:  -1
Woodbrother
Макаревич - это Макаревич. А на фотках они похожи, и чем старее, тем все больше и больше .
Шкиряк_и_Зорян    05.03.2019, 14:23
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Они похожи потому, что они - два старых и склочных еврея.
aprilin    05.03.2019, 13:33
Оценка:  +4
aprilin
риф им в днище
VSHIVANKA    05.03.2019, 13:18
Оценка:  -6
VSHIVANKA
А ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ НОВОСТЬ О РОССИЙСКОМ КРЫМЕ ?
Woodbrother    05.03.2019, 13:27
Оценка:  -1
Woodbrother
Крым российским считает только половина рассейских лаптей. Для всех остальных это временно оккупированная территория .
Krimeaman    05.03.2019, 13:37
Оценка:  -4
Krimeaman
Точно?! Сам считал?
Woodbrother    05.03.2019, 13:09
Оценка:  -2
Woodbrother
Отличная мишень для ПКР Нептун. Один удар и куча утилизированніх ихтамнетов.
Krimeaman    05.03.2019, 13:24
Оценка:  -2
Krimeaman
Ты будешь кнопку нажимать, или кого то поглупее найдёшь?
Woodbrother    05.03.2019, 13:28
Оценка:  -4
Woodbrother
Вы думаете лаптей так сложно утилизировать ?
Krimeaman    05.03.2019, 13:36
Оценка:  -4
Krimeaman
Вы думаете что легче, чем черевичков?!
Зелибоба    05.03.2019, 12:23
Оценка:  -5
Зелибоба
ну не молчите же
WTF2wtf    05.03.2019, 13:42
Оценка:  +3
WTF2wtf
А эти океан переплывут в шестибальный шторм?
а то российские боты сильно сокрушали недавно по поводу мореходности катеров
Woodbrother    05.03.2019, 14:10
Оценка:  -3
Woodbrother
Какой то американец переплыл Атлантику на виндсерфинге. А наш одессит Теодор прошел тем же маршрутом на веслах.
WTF2wtf    05.03.2019, 14:11
Оценка:  +1
WTF2wtf
Это вообще к чему???
Зелибоба    05.03.2019, 12:23
Оценка:  -6
Зелибоба
ауууууууууууу