Переключиться на мобильную версию

Уровень нетерпимости россиян к украинцам вырос за 5 лет - доклад ЕС

Основным проявлением такой нетерпимости является изображение украинцев врагами РФ на политическом уровне.
С 2014 года уровень нетерпимости россиян к украинцам значительно вырос
С 2014 года уровень нетерпимости россиян к украинцам значительно вырос
EPA/UPG

Читай также: Посольство РФ возмущено требованием запретить фильм "Т-34" в США

Уровень нетерпимости россиян к украинцам значительно вырос с 2014 года, когды был незаконно аннексирован Крым и начались боевые действия на Донбассе. Об этом говорится в Пятом докладе Совета Европы об РФ касательно расизма и нетерпимости.

В докладе, который охватывает ситуацию в России за период с 2013 по 2018 годы включительно, говорится, что нетерпимый публичный дискурс в отношении украинцев остается безнаказанным.

Читай также: За три дня почти 100 украинцев не пустили в РФ

“Уровень нетерпимости к украинцам значительно возрос с 2014 года. В основном это носит политический характер, когда украинцев изображают врагами России“, - подчеркивается в документе.

Напомним, ранее СБУ сообщала, что в Крыму набрали наемников ЧВК "Вагнер" для отправки в Судан.

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    06.03.2019, 12:02
Оценка:  -9
Krotol2
Россияне ненавидят власть Украинскую.Это да.Остальное БРЕХНЯ
Krotol2    06.03.2019, 12:05
Оценка:  -10
Krotol2
Мы тоже ненавидим власть нашу.Значит ненавидим одно и то же т е братья навек
Via_dolorosa  (аноним)  06.03.2019, 12:10
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Мы это кто ? Тролли из под_московья.
Shaab    06.03.2019, 11:11
Оценка:  +5
Shaab
А от українці росіян люблять. Навіть дуже. Тільки... кожного двохсотого.
Via_dolorosa  (аноним)  06.03.2019, 10:38
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Телевизор творит чудеса; истерия по Кисель_ТВ дала свои результаты. Это показывает как можно с помощью зомбо_ящика создать любую картинку и мнение людей, причём они будут уверенны что так оно на самом деле и есть. Доходит до того что они верят не родственникам которые там живут а телевизору.
Krotol2    06.03.2019, 12:24
Оценка:  -9
Krotol2
Бабушка Виолетта-ИДИ НА ХРЕН
Shaab    06.03.2019, 12:32
Оценка:  0
Shaab
Секта Свідків бабусі Віолети не припиняє вербувати нових адептів... Шановні, на вас так літаків не напасешся, щоб ними з Південної Америки тамтешнє "борошно" возити. А без нього вас та бабуся замучить. Задумайтесь, поки не пізно!
Sancho-s    06.03.2019, 10:20
Оценка:  +6
Sancho-s
В топку их нетерпимость, главное, пусть держат её запоребриком
nibumbum  (аноним)  06.03.2019, 10:11
Оценка:  +5
nibumbum
ну да, ведь путина распяли в трусиках и маечке, теперь есть стимул ненавидеть Украину
ZaPetra    06.03.2019, 09:43
Оценка:  -7
ZaPetra
Ага, а пи...дят украинцев, почему то, больше всего в Польше )))
sharry-sharry    06.03.2019, 09:40
Оценка:  +1
sharry-sharry
А может в данной ситуации(отжим украинских земель и уничтожение украинцев на их родной земле)нужно писать и говорить о нетерпимости украинцев к россиянам,а не наоборот?Россиянам то почему быть нетерпимым,украинцы им в борщ нагадили что ли или землю отжали,пришли грабить,разрушать,калечить,убиват ь?
ZaPetra    06.03.2019, 09:45
Оценка:  -5
ZaPetra
нет, просто скакали на майдане с лозунгами мocкаляку на гиляку, и мocкалей на ножи. За что и получили пиzды )
Sancho-s    06.03.2019, 10:21
Оценка:  +4
Sancho-s
Тролей-дебилов не интересно читать, ничего нового, уже пять лет одно и тоже, надо, чтобы тебе жалование понизили
ВладиславII    06.03.2019, 12:00
Оценка:  -7
ВладиславII
Санчо, так не пиши! Тогда не придется самого себя читать.
ВладиславII    06.03.2019, 09:39
Оценка:  -5
ВладиславII
О, Ви0лета на смене! НЕ скупись, старушка. Всем, кто умеет мыслить минусов!!!
Qr_со_смыслом    06.03.2019, 09:37
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
да ну какие враги! С чего бы это? россияне очень хорошо относятся к украинцам, когда приезжают на территорию Украины прямо на таможне видят дружелюбие, когда их посылают нахер))))
ВладиславII    06.03.2019, 09:36
Оценка:  -6
ВладиславII
Бред и провокация жи.домасонов, стремящихся обогатиться на войнах и геноциде.
WTF2wtf    06.03.2019, 12:32
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путин - "жи.домасон" ???