Переключиться на мобильную версию

Активисты в Днепре заставили Порошенко выйти черным ходом

Президент Порошенко в Днепре воспользовался черным ходом из-за акции “Кто заказал Гандзюк?”.
Активисты догнали президента возле его авто
Активисты догнали президента возле его авто
facebook.com/gandziukgate

Порошенко отказался выйти через главный вход здания, в котором находился, из-за десятков активистов с плакатами. Об этом сообщили активисты организации “Кто заказал Катю Гандзюк?” в Facebook.

Читай также: Суд отказал адвокатам Мангера в отводе коллегии судей

Несколько десятков активистов Днепра собрались возле здания, в котором пребывал президент Порошенко. Люди держали в руках плакаты с надписью “Кто заказал Гандзюк”, а также с именами двух нардепов от БПП: Евгения Рищука и Андрея Гордеева. Активисты считают, что именно эти люди виновны в смерти Гандзюк.

Читай также: Активисты пикетировали суд над Мангером

Участники акции рассказали, что планировали спросить у Порошенко, почему эти люди до сих пор не уволены и не арестованы. Но президент решил убежать через черный ход.

Но прятаться долго не получиться. Потому что мы продолжим преследовать Порошенко, пока Гордеев и Рищук не будут уволены с должности и будут лишены власти, чтобы им легче было попасть на скамью подсудимых, - сообщили активисты.

Напомним, главный обвиняемый по делу Гандзюк до сих пор руководит Херсонской областью. Суд может отстранить Мангера от должности главы облсовета.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
KIBARG    05.03.2019, 20:28
Оценка:  +12
KIBARG
Майдан в прошлом-к халопам можно уже не выходить.
r-efr    05.03.2019, 20:21
Оценка:  +6
r-efr
Дон Пэдро нашёл выход,вышел через задний проход.
МЕЛЬХИОР    05.03.2019, 20:07
Оценка:  -19
МЕЛЬХИОР
Этих "активистов" автобусами из ватных мест привезли, так что Пороху с ними неочем говорить было. Пусть с правым сектором пообщаются, только икону царя не забудут, Поклонская говорила, что помогает)))))))
Alexsy    05.03.2019, 20:16
Оценка:  +7
Alexsy
Автобусами караз поХлонников Потроха и привозят.
Vladnadal    05.03.2019, 20:18
Оценка:  0
Vladnadal
Вот ты, это реальный пример полной безграмотности и абсолютного отсутствия ответственности родителей, и пренебрежения контрацептивами!!!
ЭТОТ ФАКТ - АКСИОМА (Я осознаю что для тебя это слово - набор случайных букв!)
Обьясни мне если сможешь, как под этой статьей, оказалось словосочетан
Vladnadal    05.03.2019, 20:25
Оценка:  0
Vladnadal
Обьясни мне если сможешь, как под этой статьей, оказалось словосочетание - "Правый сектор" ???
НУ РЕАЛЬНО ОТКУДА ТЫ ЕГО ВЫСОСАЛ???
Я КОРЕННОЙ УКРАИНЕЦ,. ПИШУ НА РУССКОМ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ:
1) СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЯЗЫК - ПОСКОЛЬКУ ЕГО СОБСТВЕННОЕ НАЗАНИЕ "Русский",
big-werasd    05.03.2019, 18:55
Оценка:  +6
big-werasd
А может это не активисты, а пассивисты, кто их проверял?
Vladnadal    05.03.2019, 19:45
Оценка:  -7
Vladnadal
Зачем писать комментарии, если ты абсолютно безграмотный???
МЕЛЬХИОР    05.03.2019, 20:04
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
зачем писать комментарии, если ты тролль?
pioner61    05.03.2019, 18:50
Оценка:  -5
pioner61
Активисты? И причем тут Порошенко?
Vladnadal    05.03.2019, 20:43
Оценка:  -7
Vladnadal
КАКОЕ ЖЕ ТЫ УЩЕРБНОЕ СУЩЕСТВО!!!
КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО В РОССИИ (СТРАНЕ-ПОКЛОНИТЕЛЬНИЦЕ МОНГОЛОТАТАРСКОГО СТРОЯ, ОТ КОТОРОГО ВЫ И ПРОИЗОШЛИ), ГДЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИЛИ (А ТОЛЬКО ДОБЫВАЛИ!!!), ГДЕ НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ : ДИАЛОГ, АНАЛИТИКА, АДЕКВАТНОСТЬ, ПРОГРЕСС, ЧЕСТЬ И Т.Д.
Vladnadal    05.03.2019, 20:51
Оценка:  -7
Vladnadal
ЖИВУТ НЕ СОВСЕМ ЛЮДИ, А СКОРЕЕ БИОШЛЮХИ, КОТОРЫЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ ТАКОМУ ЖЕ ОТБРОСУ ПРИРОДЫ,КАК И ОНИ САМИ!!!
КОРУПЦИЯ, ЕСТЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
НО ГОСУДАРСТВА ГДЕ ГРАЖДАНЕ ХОТЬ КАК ТО ПИТАЮТСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ЗАЛИВАЕТСЯ В УШИ БЕЗ ВСЯКИХ ФИЛЬТРОВ, КАКИМИ-ТО СПОСОБАМИ
sergei77    06.03.2019, 00:03
Оценка:  +3
sergei77
можешь еще бОльшими буквами написать?
krolikoff_net    05.03.2019, 18:45
Оценка:  -10
krolikoff_net
В Херосне слабо такую акцию провести ?
farfalle    05.03.2019, 19:32
Оценка:  +2
farfalle
Он так уже и называется
big-werasd    05.03.2019, 18:41
Оценка:  -6
big-werasd
И кто де за это заплатил?
Boxerogos    05.03.2019, 17:57
Оценка:  +11
Boxerogos
Чёрным ходом?Или через"шоколадный глаз"?Ведь каждый"народный президент"всегда так уходит,избегая встречи со своим народом.Каддафи и Хусейн ждут Педю.
Letohradek    05.03.2019, 18:03
Оценка:  -11
Letohradek
Кобздон, c хором Александрова, заждались кремлевского подонка