Под Днепром грабители пытали семью бизнесмена

Преступников было пятеро, они были в масках
Под Днепром грабители пытали семью бизнесмена
depositphotos.com

В селе Александровка Днепропетровской области грабители напали на мужа и жену в их доме. Преступники пытали семью слезоточивым газом.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на  правоохранительные органы.

Читай также: Под Днепром грабители зарезали депутата на глазах у жены и дочки

Пятеро мужчин совершили нападение ночью. Они были в масках и проникли в дом, принадлежащий частному предпринимателю и его жене, которая работает нотариусом. Хозяев дома связали. Мужчину избили и угрожали ему пистолетом, требуя рассказать, где спрятаны деньги и ценности. После этого пытали его слезоточивым газом.

Грабителям удалось завладеть ювелирными украшениями, компьютерной техников и 4 охотничьими ружьями. Также под угрозами хозяин открыл грабителям сейф, в котором хранились деньги на общую сумму более 90 тысяч долларов. После чего со всем награбленным преступники скрылись с места преступления. Полиция начал досудебное расследование по ст. 187 КК Украины (разбой).

Как сообщалось 5 марта, двое мужчин, из села Аджамка Кировоградской области убили свою односельчанку, они знали, что у женщины есть солидная сумма денег. Убийцы нанесли женщине 25 ударов топором по голове и еще 12 ударов ножом, а чтобы скрыть следы преступления - подожгли дом.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK