В Виннице четыре человека пострадали в ДТП

От удара автомобиль Infiniti снес ограждение заправочной станции, а такси столкнулось со столбом.
В Виннице четыре человека пострадали в ДТП
Нацполиция Украины

В Виннице на улице Келецкой в Виннице утром в субботу столкнулись две легковушки – Infiniti и такси Chery Tiggo. В результате аварии пострадало четыре человека, двое из которых госпитализированы, сообщает региональное управление Нацполиции 9 марта.

По предварительной информации следствия, автомобиль Infiniti под управлением 23-летнего винничанина, который двигался по улице Келецкой в сторону микрорайона Вишенка, въехал в автомобиль такси Chery Tiggo, ехавший впереди в попутном направлении.

"От удара Infiniti снес ограждение заправочной станции, а такси столкнулось со столбом. В результате аварии с тяжелыми травмами в реанимационное отделение больницы госпитализирован 47-летний водитель Chery Tiggo. 23-летний водитель Infiniti и двое его пассажиров, 23 и 14 лет, также были доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Пассажиров Infinity после медосмотра отпустили, травмы, которые они получили, были незначительными. А водителя оставили в больнице для проведения анализов на содержание алкоголя в крови.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Продолжаются следственные действия.

Cмотрите фотогалерею: В Виннице четыре человека пострадали в ДТП

Ранее сообщалось, что в Киеве в районе станции метро Лыбедская пьяный несовершеннолетний на угнанной Lancia протаранил Toyoya Prius полицейских. Один правоохранитель пострадал. Водителя Lancia удалось задержать.

А накануне в Киевской области в ДТП погибли пять человек, в том числе несовершеннолетняя девушка. Еще одна довочка-подросток госпитализирована в тяжелом состоянии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK