Переключиться на мобильную версию

Столкновения в Черкассах: пострадали 15 копов

Среди пострадавших оказался начальник Главного управления Нацполиции в Черкасской области генерал Валерий Лютый.
Генералу Валерию Лютому рассекли лицо
Генералу Валерию Лютому рассекли лицо
Нацполиция Украины

В результате столкновения активистов Национального корпуса с правоохранителями в Черкассах пострадали 15 полицейских. Об этом сообщает Нацполиция в субботу, 9 марта. 

Читай также: Столкновения под АП: пострадали три силовика

Отмечается, что среди пострадавших оказался начальник Главного управления полиции в Черкасской области генерал полиции Валерий Лютый.

"Пяти из них медицинская помощь оказана на месте, 10 обратились в медицинские учреждения", – говорится в сообщении.

По данному факту открыто сразу два уголовных производства по статье об угрозе или насилии относительно работника правоохранительного органа (ч.2 ст.345 УК Украины) и хулиганство (ч.4 ст.296 УК Украины).

Ранее сообщалось, что Нацкорпус прорывался к Порошенко в Черкассах. Националистам удалось прорваться на сцену, где один из них выступил перед людьми с речью.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
GALE    10.03.2019, 10:13
Оценка:  +2
GALE
Так это же ментяра Ларин.
Ганс_мг42    10.03.2019, 10:03
Оценка:  +5
Ганс_мг42
Зато у нас презик заработал больше чем у него было до ... Трамп теряет,а наш шоколадный зарабатывает
МСергей    10.03.2019, 08:50
Оценка:  +4
МСергей
Хочется услышать оценку от: Порошенко, Турчинова, Луценко, Парубия.
Ганс_мг42    10.03.2019, 10:01
Оценка:  +2
Ганс_мг42
Нет интерестно мнение Яныка и ко,
Fitte    10.03.2019, 07:42
Оценка:  +7
Fitte
менты , бегите , а то опять виноватые будете.
VSHIVANKA    10.03.2019, 05:51
Оценка:  +3
VSHIVANKA
А НАЗВАНИЕ КОПЫ ПРИМЕНЯЕТСЯ , ЭТО ЧТОБЫ БЫТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПОБЛИЖЕ К ХОЗЯЕВАМ ?
farfalle    10.03.2019, 07:15
Оценка:  +3
farfalle
Смешно, но именно так
Лижут шершавым языком
Коляка    10.03.2019, 01:49
Оценка:  +6
Коляка
У меня есть непригодный для езды комплект покрышек, с кем поделиться?
Boxerogos    09.03.2019, 23:50
Оценка:  +11
Boxerogos
На правах гражданской позиции гражданина Украины:КАЖДЫЙ,ЗАЩИЩАЮЩИЙ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ-ЕСТЬ ВРАГ УКРАИНЫ И ПОДЛЕЖИТ НАКАЗАНИЮ.ВЛАСТЬ ЖЕ ДОСТОЙНА ЛИШЬ ОДНОГО-СВЕРЖЕНИЯ.
kin78    10.03.2019, 00:14
Оценка:  -17
kin78
мы тут как-то и без ольгинских троллей разберемся сами. Диванные властесвергатели ) С себя бы сначала начали, показали бы как это, а то вы с вашим президентом, который 25 лет правит без перерыва уже забыли что такое выборы
farfalle    10.03.2019, 07:17
Оценка:  +7
farfalle
Да вы уже разобрались...25 лет назад была богатейшая республика СССР, без долгов, с развитой промышленностью. А сейчас? Аграрное нищее гуляй-поле с бегающими активистами...
doc1    10.03.2019, 10:06
Оценка:  -3
doc1
farfalle
и благодаря кацапам которые развалили ссср стали найбеднейшей!
farfalle    10.03.2019, 10:23
Оценка:  +3
farfalle
Я все ждал, когда вылезет тупая рагуля и начнет искать виноватых)))
Дебил, это Россия прекращала поставки в Россию с ваших стратегических заводов? Это Россия тырила ваши военные склады, кредиты и отправляла их в офшоры?
doc1    10.03.2019, 00:18
Оценка:  -15
doc1
Казламордый иди *уйла свергай пока он тебе чебурнет не ввел по самые помидоры!
whitewo    10.03.2019, 21:53
Оценка:  0
whitewo
Я извиняюсь, а что за наказание светит украинцам за то что они украинцы? А то я уже слышал от россиян о массовом истреблении местного населения и русификации оставшихся. Че там вы придумаете - газовые печи?Мне вот интересно как вам это будут подавать? Особенно евреи ваши. Месть?
cjkbnth    09.03.2019, 23:23
Оценка:  +9
cjkbnth
А присягу давали они кому? так вот народ и имеет право с них спрашивать. А то они петуха охраняют, да еще за гроши... идиоты!
Eyyafyallayekyul    10.03.2019, 08:10
Оценка:  +3
Eyyafyallayekyul
Какая присяга? Эти нацики на Донбассе уже тысячи своих граждан положили....