Юрий Луценко нахамил журналисту в Риме: в сети разгорелась дискуссия

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко по-хамски ответил на вопрос журналиста в Риме.
Юрий Луценко нахамил журналисту в Риме: в сети разгорелась дискуссия
gp.gov.ua

Прямо в центре итальянской столицы журналист Вадим Литвин с женой неожиданно встретили Юрия Луценко, который возвращался с шоппинга. Видимо, генпрокурор был не в лучшем настроении, судя по поведению. Автор опубликовал видео внезапной встречи в Facebook.

Читай также: В сеть слили “дружескую беседу“ Тимошенко и Коломойского - СМИ

Вадим Литвин задал генпрокурору вопрос про Анатолия Шария и пожелал удачных покупок. После чего Луценко продемонстрировал книги в своем пакете и посоветовал читать книги о Риме на английском.

Интересно, что многие пользователи не увидели хамского отношения Луценко, но некоторые раздувают из этого видео настоящий скандал. К дискуссии присоединился одиозный экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

Читай также: Порошенко обещает нулевую терпимость к коррупции

Человек, который не имея юридического образования занимает должность генерального прокурора, свободно разгуливает по Риму и советует самой бедной нации Европы покупать книги на английском, - написал Азаров в социальной сети.

Напомним, Луценко раскрыл новые детали коррупции в оборонке. Генпрокурор описал схему, согласно которой сотрудники НАБУ, ГФС и СБУ могут быть причастны к коррупционным схемам в Укроборонпроме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK