Переключиться на мобильную версию

"Ни смелости, ни совести", - Цеголко о фотофейке с Порошенко

У Порошенко объяснили, почему фото с "убегающим" президентом фейк.
Фото с Порошенко - фейк
Фото с Порошенко - фейк
facebook.com

Встреча Порошенко с избирателями в Житомире запомнилась не только пикетом националистов, но и популярным в сети фото, на котором президент Порошенко якобы убегает от толпы. Что это: нелепое поведение Порошенко, или очередной фейк для пользователей Сети? Объяснил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.

Оригинал фото
Оригинал фото
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Читай также: “Нацкорпус” пытался сорвать выступление Порошенко в Житомире

Пользователи активно комментируют фото “побега гаранта” в Житомире, даже не подозревая, что это очередная провокация, уверен Цеголко.

Классический фейк, когда фото подрезают. Надеюсь, у тех, кто его распространил, хватит смелости подать опровержение.

P.S. Ни смелости, ни совести не хватает, - написал Цеголко.

Кадр из серии
Кадр из серии
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Пресс-секретарь Порошенко также прикрепил подборку настоящих фото президента в Житомире. Оказывается, гарант не убегал от толпы, а наоборот - спешил пожать руки людям.

Порошенко спешил к толпе
Порошенко спешил к толпе
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Этот фейк - очередная провокация
Этот фейк - очередная провокация
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Президент жмет руки избирателям
Президент жмет руки избирателям
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Пост Онищенко
Пост Онищенко
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Читай также: Националисты и выборы. Кто ходит Нацкорпусом?

Показательно, что вырезанным фрагментом одного из кадров поделился Александр Онищенко. Нардеп даже придумал саркастичную подпись к этому фото.

Цеголко считает, что этот фотофейк - очередная попытка очернить репутацию Порошенко перед выборами.

Напомним, в Сети обсуждают фото побега Порошенко с митинга в Житомире. На фото видно, как президент Петр Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники.

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
Ct    13.03.2019, 12:10
Оценка:  0
Ct
А чего удивительного???? )))))
Много людей уважают Порошенко?
Владимир2911    13.03.2019, 10:56
Оценка:  -4
Владимир2911
Мне вот что интересно: "борцуны за Украину", "Народные дружины"- на КОГО ОНИ РАБОТАЮТ? Вы видели или слышали что бы они катались на минитги за кандидатами "от оппозиции"- за Вилкулом, Бойком, и тому прочими "любителями России"? Я НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО. Так КАКАЯ ЦЕЛЬ у этих "Нацдружин"?
arahimary    17.03.2019, 09:46
Оценка:  0
arahimary
Созданы аваковым, в подчинении у билецкого и боцмана- сотрудника спецслужб Белоруси.Дальше решай сам.
Boxerogos    13.03.2019, 09:23
Оценка:  +1
Boxerogos
Никакой это не фейк.Пьяный Педя на всех парах съебaл от одних чтобы расствориться в толпе своих посипак,которых он возит всем их стадом на автобусах за собой по всей Украине.
SKELAAA1    13.03.2019, 09:29
Оценка:  -5
SKELAAA1
Не все ж с табуреткой за своим ездит, не суди всех по себе.
Boxerogos    13.03.2019, 09:47
Оценка:  +1
Boxerogos
Потрохосос,ты хотя бы иногда вынимал Педин прибор из своей рабочей пасти.)))))))))))))
nommu1    14.03.2019, 23:38
Оценка:  +1
nommu1
'Потрохосос,ты хотя бы иногда вынимал Педин прибор из своей рабочей пасти'
лапоть, а ты уже китайский вынул?
Тисс    12.03.2019, 18:07
Оценка:  0
Тисс
SKELAAA1, вагина ты бородатая, ты обратило внимание кстати, что опять спалилось и призналось в неуплате налогов? Я на "фабрике троллей" получаю 0, т.к. там не работаю. То есть весь налог, который ты платишь, это НДС в магазине, когда закупаешься, чтобы накормить свою жадную, бесстыжую утробу!
SKELAAA1    12.03.2019, 17:35
Оценка:  -9
SKELAAA1
ты пр***дурок?? Ты вообще писал, что ты любишь в ж**пу. Только не надо отрицать. Я тебя, пид***рок, запомнил и ник твой пид**растический. Ты один такой у мамки?
SKELAAA1    12.03.2019, 15:53
Оценка:  -1
SKELAAA1
О как на россии пердаки попёрло. Сцыте ссуки! Это вам не маленькая Грузия, тут вам чмошникам наваляли. Не, ну по телеку конечно, вы вяликие.
Тисс    12.03.2019, 16:35
Оценка:  -1
Тисс
Ты, пидapoк, расскажи лучше, почему отказываешься платить налоги, если ты любишь Украину? Я не люблю подонков у власти, но все налоги в полном объем оплачиваю, а ты признавалось, что налоги не платишь. Почему ты такой подонок? Налоги это зарплаты врачей, учителей, пожарных, полицейских, спасателей!
SKELAAA1    12.03.2019, 16:38
Оценка:  -2
SKELAAA1
Где это я отказывался платить налоги?? Что ты бредишь??
SKELAAA1    12.03.2019, 16:39
Оценка:  -2
SKELAAA1
Я налоги плачу больше, чем ты зарплату получаешь на своей фабрике троллей.
Тисс    12.03.2019, 16:56
Оценка:  -2
Тисс
Чyть бoльше 2 мecяцев нaзaд на стaтьe по экoнoмике ты писало, что не платишь нaлoги, потому что чинoвники их рaзвopoвывают. То есть, по твoeму мнeнию, пpocтые люди дoлжны плaтить нaлoги, а ты, cyкa, уклoняeшься oт них! И не бpeши, что не писал этого! Твoй нuк, гнuда, я хорошо помню!
SKELAAA1    12.03.2019, 17:11
Оценка:  -2
SKELAAA1
ты дебил, или бояришника обпился.?? Ты меня с кем-то путаешь.
SKELAAA1    12.03.2019, 17:13
Оценка:  -2
SKELAAA1
ты чмо ушатое покажи ссылку, а то трендеть все какцапы могут.
Тисс    12.03.2019, 17:21
Оценка:  -2
Тисс
пидapoк SKELAAA1, ну я же не работаю в Министерстве "Правды" Украины или, хотя бы в Ольгино, где есть смысл ссылки собирать!
Ты писало на одной из статей по экономике и ныло-возмущалось, что нет смысла платить налоги, все равно все разворуют. Ты, конечно, теперь отрицаешь, ведь здесь полно стукачей!
WTF2wtf    12.03.2019, 14:02
Оценка:  -5
WTF2wtf
Так Пеnя напал на толпу, когда кроп фотки убрали?
    12.03.2019, 22:54
Оценка:  -1
Это любимая тема для какцапских ольгинских троллей на фабрике кремлёвского повара-террориста Пригожина-вагнера!... Им такие фэйки ой как нужны! а то путинский повар-террорист Пригожин платить не будет...
germanik    12.03.2019, 13:25
Оценка:  0
germanik
Так можно договориться, что и сам Порошенко это тоже фейк.
COZEL    12.03.2019, 14:22
Оценка:  -3
COZEL
ДА, ЭТО ФЭЙК ПЯТИЛЕТНИЙ, ДЛЯ СТРАНЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО, ЗАТО НАПИ-НО ОЧЕНЬ МНОГО И ВАОЙНА СУ-А НА НЕМ И КРОВАВОМ ПАСТОРЕ, ГНИДЫ, А ПИНДОСЫ НАХ НАМ НУЖНЫ, ШО БОБЛА МНОГО
fkrfyfan    12.03.2019, 13:18
Оценка:  +3
fkrfyfan
Шароварные ублюдки и скоты - это те кто собирается голосовать за вечно ворующего, вечно пьяного хряка!
Woodbrother    12.03.2019, 13:33
Оценка:  +3
Woodbrother
Лапти на россии горят ! Это катастрофа
KCN    12.03.2019, 14:09
Оценка:  -2
KCN
повторяешься -- методичка закончилась?
WTF2wtf    12.03.2019, 19:40
Оценка:  -7
WTF2wtf
KCN, это уже какой ник по счету за сегодня? )))
Magne    12.03.2019, 13:35
Оценка:  -1
Magne
путин бухает? Спасибо, не знали.
    12.03.2019, 22:56
Оценка:  0
Бойтесь Порошенка, кацапы! Путлер тоже боится!... Путлер капут!
COZEL    12.03.2019, 13:09
Оценка:  +1
COZEL
НУ ТИМОХА ЖЕТ, СРАЗУ ВИДНО ПРОФИ, ПЕРУШКЕ ДО НЕЕ КАК НА ГОРЕ РАЧКИ
Letohradek    12.03.2019, 13:13
Оценка:  -1
Letohradek
ЖЕТ, это что? отупел до того, что не можешь выразить свою мысль? ))
COZEL    12.03.2019, 14:56
Оценка:  -3
COZEL
ДУРИЛКА, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ АНАЛ ЛЕЗИРОВАТ, ТО ПОМОЛЧИ, ЧМО РАГУЛЬСКОЕ
Андрей    12.03.2019, 15:57
Оценка:  +1
Андрей
У него приход от бояры! Что ты пристал к убогому?
Андрей    12.03.2019, 15:58
Оценка:  +1
Андрей
"приход" у козла с женской жопой на аве