Переключиться на мобильную версию

Бигус взломал диск с данными о хищениях в оборонке - Луценко

Генпрокурор заверил, что ГПУ с расследованием дела о хищениях не тянула, в отличие от НАБУ.
Луценко заверил, что это не ГПУ затягивала расследование по оборонке
Луценко заверил, что это не ГПУ затягивала расследование по оборонке
УНИАН

Читай также: Порошенко в Житомире: Нацкорпус вышел на митинг

Генпрокурор Юрий Луценко заявляет, что журналист Денис Бигус взламывал коды диска с материалами дела о хищениях в оборонной сфере. Об этом пишут Українськi Новини.

Луценко заверил, что Генпрокуратура не затягивала расследование дела, а ожидала завершения налоговых проверок предприятий - фигурантов уголовного производства. В то же время дело о хищениях в “Укроборонпроме“ уже начал расследовать ГБР. 

Читай также: Луценко раскрыл новые детали коррупции в оборонке

“Обвинения в затягивании дела я категорически отбрасываю... Почему господин Бигус медлил с публикацией расследования с прошлого года? Ему надо было взломать коды диска“, - заявил генпрокурор.

Луценко также считает, что Национальное антикоррупционное бюро сознательно затягивало расследование дела о коррупции в оборонной сфере.

Читай также: Уклонение от налогов в 26,6 млн: Главе "Оптимумспецдетали" объявили подозрение

Напомним, ранее президент Петр Порошенко пообещал сегодня же найти замену Олегу Гладковскому в СНБО.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Gans1967    12.03.2019, 22:38
Оценка:  +1
Gans1967
Гнида !
cjkbnth    12.03.2019, 21:53
Оценка:  0
cjkbnth
Вот мне интерестно, а где сейчас Ефремов, его кажется Юрик уже года 2 или 3 судит? Так чем закончится дело? учитываю личную месть Юры и Иры ? Или за бабло какая месть, какой закон?
cjkbnth    12.03.2019, 21:40
Оценка:  0
cjkbnth
Юлик. ты чмо и иуда, как когда то предал своего "шефа" мороза, не за идею а за шанс получать больше бабла, так и сейчас ты рвешь свой пока еще не дорванный зад перед гнидой порохом. хотя реально все знаешь. А Ира, извините меня, похожа на дешевку, которую типа отмыли и одели..., как она стелится...
cjkbnth    12.03.2019, 21:44
Оценка:  +2
cjkbnth
Видать комсомол таки дал свой эффект, куда не глянь. что не гнида, то бывший комсорг, секретарь райкома или горкома, ну или родственник гниющего комуняки. Не запрещать идеологию нужно, а выжигать.... они ее уже и детя с кровью передать успели.
Шаша*    12.03.2019, 21:37
Оценка:  +1
Шаша*
Слава Украине!
Петру Порошенко Слава!
Слава куму Петра Порошенко - Юрию Луценко!
Героям Слава!
А_Л_Н    12.03.2019, 20:04
Оценка:  +5
А_Л_Н
это была белочка.
FPN    12.03.2019, 19:28
Оценка:  +10
FPN
В СТАЕ ШАКАЛОВ НЕТ МЕСТА ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!
А У ВЛАСТИ....!!!!!!!!!!!!!!
КРУГОВАЯ ПОРУКА!
Meritus    12.03.2019, 19:17
Оценка:  +15
Meritus
От Юра, как взломают твою попу уголовники, когда попадеш на нары, все сомнения останутся позади.
Л_о_л_а    12.03.2019, 18:03
Оценка:  +14
Л_о_л_а
А вот здесь Юра ты сознался в пособничестве коррупционеров....знал и не посадил, компромат собирал? А Бигус взломал?
fkrfyfan    12.03.2019, 14:44
Оценка:  +16
fkrfyfan
Юрик как всегда всё знал и что то там потихоньку делал.
Мыкола    12.03.2019, 14:28
Оценка:  +22
Мыкола
Очень симптоматично : генеральный прокурор озабочен не тем, что три года черви точили оборонный бюджет, а тем, откуда журналисты узнали об этих червях! Гнида вы, гсподин Луценко!