Переключиться на мобильную версию

Путин собрался в Крым праздновать 5 лет его захвата - СМИ

Президент РФ ездил на оккупированный полуостров всего один раз.
В оккупированном Крыму ждут Путина
В оккупированном Крыму ждут Путина
EPA/UPG

Читай также: Украина забрала из Крыма и "ЛДНР" почти 300 заключенных

Президент РФ Владимир Путин запланировал поездку в оккупированный Россией Крым на “пятилетие присоединения полуострова“. Об этом пишет РБК со ссылкой на свои источники.

Поездка уже стоит в графике главы государства, говорят источники. “Годовщину присоединения“ отпразднуют 18 марта - в этот день в Кремле подписали незаконный “договор“ о вхождении Крыма в РФ.

Читай также: Европарламент исключил РФ из списка стратегических партнеров

“Праздничные мероприятия“ пройдут с 15 по 18 марта. Например, планируется мотопробег “Ночных волков“, присвоение аэропорту Симферополя имени Ивана Айвазовского, “Народный забег“ и концерт с участием звезд российской эстрады.

Напомним, ранее сообщалось, что в Конгрессе США приняли ряд документов против РФ.

Комментариев (148)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    14.03.2019, 05:38
Оценка:  0
MNI1957
эта жаба задавит вас
r-efr    13.03.2019, 17:50
Оценка:  -8
r-efr
Шо,жаба всех давит почему крым бандеровским не стал,и не мечтайте.
fulminate    13.03.2019, 18:50
Оценка:  +5
fulminate
Первый раз слышу о том, что Бандера мечтал захватить крым))) И почему всех должна давить жаба? Лично у меня были планы поехать на ЮБК на машине. Ну раз так, поехал в Херсонскую область и не о чем особо не жалею. Планирую летом в Одесскую. Есть еще куча интересных мест. А ты в крыму вообще был?
shurag    19.03.2019, 23:18
Оценка:  0
shurag
крым стал фошиздским
shurag    19.03.2019, 23:19
Оценка:  0
shurag
ещё чуть и рашская фирма империя затрещит по швам
COZEL    13.03.2019, 17:02
Оценка:  -6
COZEL
WTF2Wrf, УКАЗЫ ПОДПИСАНЫ, ЗНАЧИТ И БАЗЫ БУДУТ, ТОЛЬКО ОНО ИМ НАФИГ НЕ НАДО, МЫ НИЩИЕ И НА ШАРУ БАЗЫ РАЗМЕЩАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, А БАБЫ КАК КОСЯКОМ СТОЯТЬ БУДУТ ВОЗЛЕ КПП, ВОПРОС ШИРОКОГО ОБСУЖДЕНИЯ, ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ КРЫМ И УКРАИНУ, МЫ НАФИГ НЕ НУЖНЫ ПИНДОСАМ, А КРЫМ ЭТО ДА ИЛИ ТЫ ТУПОЙ, Я НЕ ПОЙМУ
WTF2wtf    13.03.2019, 17:24
Оценка:  +5
WTF2wtf
Какие указы, дятел? ))))))
Ты буквы в слова уже ушишься складывать, а смысла написанного уловить не в силах вообще?
Какие базы???????

Почему именно полные дауны больше всего бездумно кланяются каким отморозкам, как фото вверху?
shurag    19.03.2019, 23:20
Оценка:  0
shurag
думаю, что тупой это ты, балалаечник
BROKER666    13.03.2019, 16:45
Оценка:  +9
BROKER666
Путин собрался в Крым... на XYЮ галопом
Зорян_и_Шкиряк    13.03.2019, 15:24
Оценка:  -9
Зорян_и_Шкиряк
Тут одной ноты будет мало! Климкину срочно нужно готовить целый оркестр!
COZEL    13.03.2019, 15:20
Оценка:  -4
COZEL
А ШО У ПУТИНА РАЗВЕДКА НЕ РАБОТАЕТ, ОН ЧЕКИСТ, А БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, ЕМУ ВСЕ СЛИЛИ И ВСЕ ПЛАНЫ, ПРОСТО ПИНДОСЫ ПРИДУРКИ, РССЛАБИЛИСЬ)))
Graddfeydd    13.03.2019, 15:06
Оценка:  +8
Graddfeydd
Кусок оттяпанной чужой территории - единственное "достижение" карлика на троне за 20 лет. Понятно, что он будет "выжимать" все дивиденды из этого гоп-стопа.
"Ночные волки" свои косметички не забыли взять?
COZEL    13.03.2019, 15:35
Оценка:  -7
COZEL
ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ, ЗНАЧИТ ТЫ ТУПОЙ
WTF2wtf    13.03.2019, 15:36
Оценка:  +6
WTF2wtf
Рубль вдвое опустил и войну против Украины начал
WTF2wtf    13.03.2019, 15:38
Оценка:  +5
WTF2wtf
Зато практически все боль-менее значимые СМИ под контроль прибрал и те теперь только по указке властей многие темы преподносят в духе "геббельсовской пропаганды". Не зря телеканалы и соцсета прессовали чекисты и отжимали, бюджетная пропаганда теперь рулит всем
shurag    19.03.2019, 23:21
Оценка:  0
shurag
ты точно туп
mrf49    13.03.2019, 14:58
Оценка:  +3
mrf49
Давай! жги еще карлик!
xМIBx    13.03.2019, 14:58
Оценка:  -6
xМIBx
в смысле "захвата"? Кто то сопротивлялся? Кто-то защищал Крым? Кто то в Крыму протестовал?
Vladnadal    13.03.2019, 15:13
Оценка:  +9
Vladnadal
ТЫ ДЕГЕНЕРАТ С НУЛЕВЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
ЗАХВАТ, АННЕКСИЯ, ОККУПАЦИЯ, ВСЕ ЭТИ ТЕРМИНЫ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ УМЕСТНЫ, ЕСТЬ ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРА И Т.Д. В КОТОРЫХ ЧЕТКО УКАЗАНО ЧТО ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - НЕДОПУСТИМЫ!!!
COZEL    13.03.2019, 15:26
Оценка:  -5
COZEL
ДА ТЫ ПРАВ, НО ЭТО НА ВСЕ НЕ БЫЛО ДВУХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ ГРАНИЦЫ БЫЛИ НА СЛОВАХ И СЕЙЧАС ТО ЖЕ
Ira0956    13.03.2019, 15:42
Оценка:  -5
Ira0956
Нет! Мы в Крыму мало того, что не протестовали, но и всячески поддерживали и способствовали нашему возврату домой )
WTF2wtf    13.03.2019, 15:47
Оценка:  +2
WTF2wtf
А ты уже в Крыму вдруг оказался и даже пол сменил?
COZEL    13.03.2019, 16:53
Оценка:  -9
COZEL
ВООБЩЕ ВАМ ВЕЗЕТ ЕСЛИ НЕ РОССИЯ, ТО ПИНДОСЫ ОСЕДЛАЛИ ПОЛУОСТРОВ И ПРИШЛОСЬ БЫ ВАМ УЧИТЬ АНГЛИЦКИЙ, Я ДУМАЮ НА ОБОРОТ, ПИНДОСЫ ВЫУЧИЛИ РУССКИ БЫСТРЕЕ. ХВЫТИТ ТЮЛЬКУ ГОНЯТЬ КРЫМ НЕ ОТДАДУТ
shurag    19.03.2019, 23:24
Оценка:  0
shurag
домой - это в прах??
shurag    19.03.2019, 23:23
Оценка:  0
shurag
и тебя заклинило? воровать нехорошо, иди воруй открыто и получишь в морду, зачем эти песни - а вы не защищали... а вы не воруйте и вас уважать будут, а так вы крысы
COZEL    13.03.2019, 13:38
Оценка:  -3
COZEL
ПИНДОСЫ С НАЦИКАМИ, ПОЧЕМУТО ПРИ КУЧМЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО И ЗЕЛЕНЬ ПО 5 И ГАЗ ДЕШЕВЫЙ, А КАК СОРВАЛИСЬ Х--Я НАЦИКИ ПРОПИНДОСОВСКИЕ ТО ВСЕ КУРС ОХ-ЕНЫЙ, ВСЕ ПОДНЯЛОСЬ, ВЫ ПРИДУРКИ ОБЪЯСНИТЕ ЭТО
whitewo    13.03.2019, 14:26
Оценка:  +6
whitewo
Что за примитивные спекуляции? А кто руки нам выкручивал своими газовыми войнами?Ась? Во времена кучмы кто там на тузлу претендовал? АААААА. Это же пропиндосовские нацики... А россияне просто копали там чето, ай-яй-яй.
COZEL    13.03.2019, 14:31
Оценка:  -5
COZEL
А ЦЕНЫ КАК И КУРС , ТОЖЕ ПУТИН ВИНОВАТ, А НА ТУЗЛУ ДО ЗАДНИЦЫ, ЭТО НЕ ПРИ КУЧМЕ БЫЛО, А ПРИ ВУРДАЛАКЕ, НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ, КУРС 5
whitewo    13.03.2019, 14:38
Оценка:  +5
whitewo
При кучме это было.
А цены с курсом - тут все несколько сложнее и множество факторв: и пустая казна после бегства яныка, и ,как следствие, необходимость брать кредиты, и опять таки, как следствие, взятые на себя обязательства, и реформы, в том числе и ,мягко говоря ,не очень успешные, + война
COZEL    13.03.2019, 14:50
Оценка:  -8
COZEL
А НЕХРЕН БЫЛО ВУДАЛАКУ С ТИМОХОЙ ПОД ПИНДОСОВ ЛОЖИТЬСЯ, КУЧМА УМЕЛ СО ВСЕМИ ЛАДИТЬ, А ЭТИ СРАЗУ ЛЕГЛИ ПОД ПИДОСЯТИНУ, А ТИМОХА ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ ЗА ГАЗ, А ВУДАЛАК ТУПОЙ КАК СТО ИДИОТОВ ПРОГЛОТИЛ, НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ НА УШИ, Я ВСЕ ПОМНЮ, Я СТАРЫЙ И УМНЫЙ