Переключиться на мобильную версию

На Донбассе обстреляли школу - ОБСЕ

Сепаратисты обстреляли школу в населенном пункте Золотое-5. Последствия обстрела зафиксировали наблюдатели СММ ОБСЕ.
Здание школы было обстреляно ночью 11 марта (иллюстративное фото)
Здание школы было обстреляно ночью 11 марта (иллюстративное фото)
5.ua

На Донбассе сепаратисты обстреляли школу в населенном пункте Золотое-5. Об этом в среду, 13 марта, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в Facebook.

"По данным отчета СММ ОБСЕ от 12 марта, в населенном пункте Золотое-5, на неподконтрольной правительству территории, команда СММ видела пробоины в оконных рамах с западной стороны школы на улице Мира. Патруль ОБСЕ проинформировал о том, что одна из пробоин была на первом этаже здания, две - на втором и еще одна - на третьем", - говорится в сообщении.

По оценке наблюдателей, повреждения в школе возникли недавно и были вызваны огнем из стрелкового оружия.

В свою очередь директор учебного заведения сообщила Миссии, что здание школы было обстреляно ночью 11 марта.

Ранее Украинская сторона СЦКК зафиксировала факты обстрела жилого района населенного пункта Счастье Луганской области.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Туземун    13.03.2019, 20:47
Оценка:  -3
Туземун
С 1917г мы верим в лучшее будущее. И это значит, что еще подождем.
Туземун    13.03.2019, 19:18
Оценка:  -8
Туземун
Так Порошенко ж обицяв, що наши диты будуть в школу ходити, а ихние по подвалам сидеть. Кто им разрешил в школу идти?
WTF2wtf    13.03.2019, 19:36
Оценка:  +6
WTF2wtf
Украина туда доступа вообще не имеет 5 лет, всем рулят только российские оккупанты.
Или думаешь россияне запретят в школу ходить на оккупированной территории? Мало разграбления регона путинско-сурковским?
Твое призвание просто говно лить?
Туземун    13.03.2019, 19:41
Оценка:  -8
Туземун
Згоден з тобою, побратим, Украина туда доступа не имеет. Вона туда иногда стреляет..... диверсии.... и все такое....
WTF2wtf    13.03.2019, 19:51
Оценка:  +6
WTF2wtf
Да пиши ты на родном для тебя языке.
Ты мне явно никакой не "побратим" ...
Тебе нравится как россия опустила за 5 лет оккупированный Донбасс???
Туземун    13.03.2019, 20:03
Оценка:  -4
Туземун
WTF2wtf. Не повіриш, але я свого часу закінчував українську школу. Армія і інститут мене заmockлячіла ...))))
WTF2wtf    13.03.2019, 20:09
Оценка:  +1
WTF2wtf
Ты хоть помнишь, к какому городу ты тут себя приписывал???
WTF2wtf    13.03.2019, 19:38
Оценка:  +6
WTF2wtf
Донбасс вообще жил бы и сейчас не хуже Одессы и Киева, если б не россияне с их конченым "освобождением от цивилизации", с их путинскими "танками из шахт" ... ((((((((
Туземун    13.03.2019, 19:43
Оценка:  -8
Туземун
Если бы не майдавонь, то Донбасс бы жил хорошо. Но туда пришли гиднюки.... Одна мова, ПЦУ,... и подобная хрень - это не для Донбасса...
Letohradek    13.03.2019, 19:49
Оценка:  +3
Letohradek
Ватоголовый скот, тебе какое дело до Донбасса? Ты же неоднократно утверждал, что являешься жителем Белгорода и гражданином расии. Попробуй реализоваться на маил.ру!
WTF2wtf    13.03.2019, 19:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Eyyafyallayekyul, какие "гиднюки" пришли из россии с такнами, градами и артилерией на Донбасс?
Это путинские говнюки ... а тупые боты это кровавое и нищее путинское болото теперь пытаются оправдывать ((((((
Туземун    13.03.2019, 19:58
Оценка:  -8
Туземун
Это армия Путина убивает мирных жителей Донбасса? Это они виноваты в том, что появилась Аллея Ангелов в Донецке? Правосеки, Торнадо и им подобные получается просто не успевают защитить мирных граждан? Ти менi очi вiдкрив..... Нужно об этом донбасянам рассказать. Срочно.
WTF2wtf    13.03.2019, 20:11
Оценка:  +6
WTF2wtf
Нет,, бл ... путинские воякми и военная техника на украинской земле цветочки высаживают и заводы строят!!!
Дебилоиды ... хуле еще ждать от оккупантов (((((
WTF2wtf    13.03.2019, 20:12
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путин на Донбассе ВОЙНУ устроил и продолжает ее вести!!!!
Туземун    13.03.2019, 20:17
Оценка:  -7
Туземун
Скажи, побратим, а зачем ттыы так упрямо брешешь про армию РФ в Донбассе? Я просто так интересуюсь знать. Зачем?
WTF2wtf    13.03.2019, 20:21
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот, мне незачем тупо лгать и отрицать захват россией Крыма и Донбасса, ведение Путиным войны на Донбассе.
Это твой удел тупо шестерить оккупантам и пытаться оправдывать это путинсоке говнище кровавое ...