Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Донецке подняли флаг Украины – СМИ

в донецком микрорайоне Мирный неизвестные вывесили украинский флаг.
Флаг Украины в Донецке
Флаг Украины в Донецке
dnews.dn.ua

В оккупированном Донецке неизвестные вывесили украинский флаг. Соответствующие фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

Об этом сообщает издание ОстоВ.

На фото видно, как украинский флаг развивается на флагштоке. 

Читай также: Над Донбассом поднялся желто-голубой флаг

Также есть информация о том, что у флагштока была найдена коробка. На место выехали спасатели. 

“На Мирном на остановке, как ехать в сторону центра, стоят МЧС, полиция, военные. Если не ошибаюсь, разминируют какое-то взрывное устройство. Ну и как обычно – куча зевак окружили. Знает кто-то подробно, что там происходит?“, – пишет в сети местный житель Игорь.

 
Ранее сообщалось о том, что в Симферополе полиция окружила беспилотник с листовками “Слава Украине“. Беспилотник направлялся в центр города, но запутался в ветках деревьев и упал на улице Февральской.
Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
ZaPetra    15.03.2019, 09:44
Оценка:  -7
ZaPetra
Тю, а я вчера поднял флаг России в Киеве и что ? Это что запрещено ?
kharchenko_i    15.03.2019, 09:23
Оценка:  +3
kharchenko_i
Русские готовы подымать там уже любой флаг, что б только уйти от туда без потерь.
ZaPetra    15.03.2019, 09:43
Оценка:  -6
ZaPetra
и моряков самой сильной армии уже отпустили что бы те Москву не захватили )))
Замбия    15.03.2019, 08:21
Оценка:  -8
Замбия
Гали-мый вброс для по-пи-зд-еть , можно было флаг сша еще натулить и в новости пустить )))
DrAiser    15.03.2019, 10:58
Оценка:  +3
DrAiser
Ага. Сидя на диване. Съезди и натули!
Letohradek    14.03.2019, 17:41
Оценка:  +8
Letohradek
РуSSкие скоты в шоке от акции украинцев, это радует!
farfalle    14.03.2019, 18:32
Оценка:  -11
farfalle
А вот и нацики подтянулись...
VSHIVANKA    14.03.2019, 16:58
Оценка:  -17
VSHIVANKA
А МНЕ БОЛЬШЕ ПАРАД ПОЗОРА В 2014 ДОНЕЦКЕ ПОНРАВИЛСЯ .....)))
Letohradek    14.03.2019, 17:00
Оценка:  +11
Letohradek
А мне - похороны матаролы, гиви, захарченка
VSHIVANKA    14.03.2019, 17:06
Оценка:  -18
VSHIVANKA
ГАЛУТИНА , ТЫ НЕКРОФИЛКА ?!
ФУУУУУ ......
Letohradek    14.03.2019, 17:10
Оценка:  +13
Letohradek
Уебень, при чем тут Галутина? А похороны с перечисленными уйобками, смотреть одно удовольствие! Еще обожаю видео с калеками из РФ, которые ездили на Донбасс убивать украинцев!
ВыВсеВрети    14.03.2019, 17:11
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
ТЫ ТАКОЕ СЛОВО ЗНАЕШЬ?!...))))))))
резус*    14.03.2019, 17:16
Оценка:  -12
резус*
мне вот интересно,ты тут сутками сидишь и русских во всём винишь,а почему на вражем языке всё время пишешь?
Letohradek    14.03.2019, 17:22
Оценка:  -6
Letohradek
iesus, У этой скотособаки, рускаязычная челюсть, она других языков не знает. Хотя в бытность зэка, такие поп[ытки были, тогда она писала под ником Гостья.
резус*    14.03.2019, 17:31
Оценка:  -1
резус*
придурошное про тебя речь идёт,не включай дурака.
WTF2wtf    14.03.2019, 17:01
Оценка:  +12
WTF2wtf
Путин действительно превратил вас в безголовое позорное стадо, радующееся войне россии против Украины и оккупации недавних братьев ...
Конченые нацики
резус*    14.03.2019, 17:18
Оценка:  -14
резус*
почему ты всё время на языке твоего "злейшего" врага всё время строчишь?
Letohradek    14.03.2019, 17:22
Оценка:  +11
Letohradek
iesus, Ссученное, ты плохо понимаешь свой родной езык?
резус*    14.03.2019, 17:29
Оценка:  -15
резус*
ублюдочное,что ты дурака включаешь,ты чего расском строчишь кусок дерьма,или мову не понимаешь,в своих черновцах небось балакаешь на мови?
резус*    14.03.2019, 17:30
Оценка:  -14
резус*
козлиное чмо,какой ты накуй патриот,власть поменяется и ты сразу переобуешься
Letohradek    14.03.2019, 17:40
Оценка:  +5
Letohradek
Свинорус, обломаешься! Петр Порошенко остается на вторую каденцию! Моли Бога, что бы к власти не пришел Кошелинский, в этом случае, жизнь при Хунте, тебе покажется Раем
WTF2wtf    14.03.2019, 17:40
Оценка:  +11
WTF2wtf
Почему запрещают говорить на русском именно российские боты???
farfalle    14.03.2019, 18:33
Оценка:  -8
farfalle
То есть Парубий, это бот???
ВыВсеВрети    14.03.2019, 17:02
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
О.О.О ВШИВАЯ ДЫРКА ЯВИЛАСЬ!...УРОКИ ДЕЛАЙ!...
МНЕ НРАВИЛАСЬ КУЧА БИОМАССЫ В МОРГЕ В ДОНЕЦКЕ!....))))))))))
VSHIVANKA    14.03.2019, 17:07
Оценка:  -13
VSHIVANKA
НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО НА ПЕСНЮ " НАС КИНУЛЫ" , РЕКОМЕНДУЮ !!! )))
ВыВсеВрети    14.03.2019, 17:10
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
ДЫРКА ТЫ МНЕ?...Я И ТАК ЗНАЮ ЧТО РУЦКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ ОНИ ИХ....)))))))))
VSHIVANKA    14.03.2019, 16:53
Оценка:  -14
VSHIVANKA
НОВОСТЬ НИ О ЧЁМ , НО МАЙДАУНАМ НРАВИТСЯ И ПОВОД ДЛЯ СКАЧЕК ЕСТЬ ....)))
WTF2wtf    14.03.2019, 16:56
Оценка:  +9
WTF2wtf
Бот-гермафродит расейский, нах тебе полторы сотни вариаций только этого твоего рабочего аккаунта???
Дебилоид упоротый ...
Letohradek    14.03.2019, 16:56
Оценка:  +10
Letohradek
Новость о том, что в Донецке много украинцев! И это повод для гордости за них!
WTF2wtf    14.03.2019, 16:49
Оценка:  +9
WTF2wtf
Экстремалы еще те ...
Многим конечно это понравилось, но нахрен так рисковать?
WTF2wtf    14.03.2019, 16:52
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это они в коммендантский час такое отмочили?
WTF2wtf    14.03.2019, 16:53
Оценка:  +4
WTF2wtf
Многие утром фоткали
Глод    14.03.2019, 16:34
Оценка:  +11
Глод
Смелый поступок. И внимание привлек.
WTF2wtf    14.03.2019, 16:50
Оценка:  +7
WTF2wtf
Это не с парашютом прыгнуть, тут риск побольше
Boxerogos    14.03.2019, 16:19
Оценка:  -12
Boxerogos
Над общественным туалетом могли бы повесить такой же флаг.Чтобы провести аналогии с тем чем именно является последние 5 лет наша охреНэнька...
ВыВсеВрети    14.03.2019, 16:30
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
а у нас на росии повесили трехцветный флаг на туалете!....))))))
WTF2wtf    14.03.2019, 16:51
Оценка:  +10
WTF2wtf
Многостаночный ольгинский нацик-украинофоб как обычно на говно исходит
ВыВсеВрети    14.03.2019, 16:00
Оценка:  +14
ВыВсеВрети
Донецк это Украина!!!...
Крым это Украина!!!...
Самые ярые боты гадят в штаны не по-тихому!...)))))))))