Переключиться на мобильную версию

"С поросятами нельзя: "В Луцке задержали митингующих

Всего полицейские задержали двух мужчин с поросятами. Проведена разъяснительная беседа.

Житель Луцка пришел с поросенком на Театральную площадь города, где ждут президента Петра Порошенко. Об этом пишут Волынские новости в четверг, 14 марта.

Читай также: Порошенко ждут в Луцке: Полицейские заблокировали центр

Это уже второй поросенок, которого сегодня привели на митинг. Мужчина заявил, что это “маленький Свинарчук“ и он его хочет подарить президенту. Однако реализовать задуманное мужчине не удалось - его под руки вывели с площади правоохранители.

Второй поросенок был намного крупнее. Его водили на поводке и в подгузнике. Хозяина свиньи задержали полицейские, которые провели с ним разъяснительную беседу. 

 
Ожидалось, что сегодня Порошенко посетит Волынь и Луцк в частности, но утром президент объявил, что отправляется на Донбасс. Ранее сообщалось о том, что Порошенко пристыдил активистов за крики "Ганьба".
 
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
nibumbum  (аноним)  14.03.2019, 18:32
Оценка:  -5
nibumbum
Откуда русиш швайне взяло, что наш Президент алкоголик? Вы все пререпутали - это вашему путлеру-ханыге самолет загружали финской водкой после его визита в Финляндию.
fkrfyfan    14.03.2019, 18:22
Оценка:  +3
fkrfyfan
Вечно пьяному хряку можно а простым поросятам оказывается нельзя
Letohradek    14.03.2019, 18:34
Оценка:  -5
Letohradek
Урод, давай ссылку на факты пьянства Петра Порошенко! Если таковых не имеешь - пшол вон, скотоуйобок!
nibumbum  (аноним)  14.03.2019, 18:39
Оценка:  -4
nibumbum
оно кроме пьяных морд вокруг ничего и не видело, поэтому думает, что все такие, хотя насчет "думает" я поторопился
fkrfyfan    14.03.2019, 21:53
Оценка:  +4
fkrfyfan
Заткнись сельский ублюдок, зайди в гугл там полно роликов с пьянющим хряком
Глод    14.03.2019, 17:31
Оценка:  +1
Глод
Человек от всей души хотел подарить президенту поросенка, а его не пустили.
Letohradek    14.03.2019, 17:27
Оценка:  -7
Letohradek
Надо же ... Луцкие свинойобы не расстаются со своими любовницами даже ходя на митинги )))))
Boxerogos    14.03.2019, 17:48
Оценка:  +4
Boxerogos
Бабушка Виолетта-Letohradek,твои стаческие мечты совокупиться с хряком,конечно очень интересны.Но в данном случае люди принесли сородичей твоего хозяина Педи просто для того чтобы напомнить ему чтобы он не забывал кем он является.))))))))))
Letohradek    14.03.2019, 17:51
Оценка:  -5
Letohradek
Ну и дурень! )))) Мой хозяин, это кто? О ком речь? И кто такая Галутина? Я каким боком к ней? У тебя шизофрения! А статья о свинойобах, которые не расстаются со своими четырекопытнуми любовницами!
Boxerogos    14.03.2019, 18:28
Оценка:  +5
Boxerogos
Бабушка Виолетта,ты снова спалилась.Твою фамилию я и не писал,ты сама это сделала.Но не это важно,важно то что у твоего плешивого"героя"похож е не стоит,раз ты мечтаешь о перепихоне с хряком...)))))))))))))))
Letohradek    14.03.2019, 18:32
Оценка:  -6
Letohradek
Тебе подобные уйобки затрахали все форумы Виалеттой Галутиной, приписывая ее каждому, кто не в вашем ватоголовом стаде.
ПейС_ДУК    14.03.2019, 19:03
Оценка:  +3
ПейС_ДУК
Как по молодости Гюгик люцелко с козлом ходил на сборища против Кучмы.
Boxerogos    14.03.2019, 17:23
Оценка:  +2
Boxerogos
Заспиртованный поросёнок Педя не терпит конкуренции.Поэтому монополизировал право на хрюкание.))))))))))))))
Via_dolorosa    14.03.2019, 17:30
Оценка:  -4
Via_dolorosa
Вы с ним лично употребляете алкогольные напитки или может кто из родственников рассказал. От куда вы знаете что он пьёт и сколько.
Boxerogos    14.03.2019, 17:44
Оценка:  +4
Boxerogos
Я не употребляю алкоголь вообще.Но поведение нетрезвых людей определяю очень хорошо.И зрение у меня отличное.Поросёнок Педя в последнее время не просыхает и это видит каждый,кто имеет глаза.)))))))))
Via_dolorosa    14.03.2019, 17:50
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Так вам в наркологи надо было идти, раз такой
Boxerogos    14.03.2019, 18:25
Оценка:  +4
Boxerogos
Повторяю для потрохососов:поведение пьяного Педи чётко можно увидеть по телевизору,во время его выступлений.Да он и особо не скрывает своего пристрастия к бухлу.