Переключиться на мобильную версию

Порошенко встретился с бойцами Азова на Донбассе

Глава государства завери, что власть делает все, "чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм".
Петр Порошенко выступает перед бойцами Азова
Петр Порошенко выступает перед бойцами Азова
Пресс-служба президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко посетил передовые позиции ВСУ в Донецкой области и встретился с военнослужащими полка Азов. Об этом сообщает пресс-служба президента в четверг, 14 марта.

Читай также: С передовой на Донбассе отводят батальоны УДА - Ярош

“Прежде всего, я хочу поздравить вас с Днем добровольца. Сегодня страна отмечает этот праздник. Мы начали его в батальоне Кульчицкого и решили посетить зону ответственности батальонно-тактической группы от Светлодарской дуги до Зайцево“, – сказал президент.

Порошенко добавил, что власть делает все, “чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм“.

По словам президента, он очень ценит тех, кто прямо с Майдана пошел защищать страну и продолжает служить в украинской армии. “Я хочу поблагодарить за наше единство“, – сказал Порошенко и попутно поблагодарил присутствующего на встрече бывшего лидера Правого сектора Дмитрия Яроша.

Ранее в доме экс-добровольца нашли еще один арсенал оружия. Правоохранители изъяли в гараже бывшего бойца батальона Киев-2 гранатометы, мины, гранаты, тротиловые шашки и большое количество патронов.

.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    15.03.2019, 12:29
Оценка:  -2
mark_demo
балабол
Владимир2911    15.03.2019, 12:06
Оценка:  0
Владимир2911
Никто, НИ ОДИН из других кандидатов в президенты не выходил поговорить с бойцами "Азова" ВОТ ТАК, как это сделал Порох. Азовцы подтвердили - что им не приказывали сдать оружие и патроны. А все остальные кандидаты в президенты - СЦИКУНЫ!
Кайдаш    15.03.2019, 11:38
Оценка:  -1
Кайдаш
Отмудохали? )))
fkrfyfan    14.03.2019, 22:43
Оценка:  -11
fkrfyfan
Шароварные ублюдки стараются кто лучше лизнёт шоколадное очко
sharry-sharry    15.03.2019, 10:38
Оценка:  +6
sharry-sharry
Иди умойся путиносос,воняет от тебя.
dj_qwe    14.03.2019, 19:43
Оценка:  -1
dj_qwe
Почему на встрече с солдатами на столе пластиковая моршинская, а на встрече с ворами - дорогая в стекле?
Владимир2911    15.03.2019, 12:47
Оценка:  +2
Владимир2911
А у других кандидатов ВООБЩЕ нет ТАКИХ встреч - ни с "Моршинской", ни с "дорогой в стекле". Потому что БЗДЫКУНЫ!
VSHIVANKA    14.03.2019, 19:09
Оценка:  -2
VSHIVANKA
ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ВСЁ , ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ОПЫТ И ПАТРИОТИЗМ .....)))
ДРУГИМИ СЛОВАМИ , ВЛАСТЬ НЕ ДУМАЕТ ПРЕКРАЩАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В ДОНБАССЕ ....
Владимир2911    15.03.2019, 12:08
Оценка:  +7
Владимир2911
Ага, да-да, "гражданскую войну"... Только почему с этой войны тысячи трупов за 5 лет вывезены и похоронены втихаря в Рашке? Гражданин РФ, полковник ФСБ РФ Гиркин, который руководил захватом админзданий в Славянске и других городах, имеет медаль "За возвращение Крыма"- это гражданин Украины???
transf0rm    15.03.2019, 12:23
Оценка:  -7
transf0rm
Владимир2911

Сам лично их хоронил, де@ил?
Владимир2911    15.03.2019, 12:36
Оценка:  +3
Владимир2911
Дебила ты каждый день в зеркале видишь. Или умываться у вас не скрепно, орки средневековые?
Владимир2911    15.03.2019, 12:35
Оценка:  +6
Владимир2911
"Нет там ополчения. Там контрактники", - террорист Гиркин о подразделениях боевиков "ЛНР-ДНР"- гугли это видео, портянка путинская!
Boxerogos    14.03.2019, 18:44
Оценка:  -2
Boxerogos
Судя по внешнему виду синяка Педи,праздник с неизменным застольем у него ежедневно...И тебя с праздником,потешный кнур Педя!С праздником добровольного алкоголика!))))))))))))
whitewo    14.03.2019, 19:34
Оценка:  +1
whitewo
Тут есть какое то противоречие. Наши соседи стоили-стоили и заглохли с новососсией и сегодня болеет против него на выборах. Несостыковочка. Если он такой алкаш, дибил и прочее, то вы тогда кто? Новоросы
Boxerogos    14.03.2019, 19:38
Оценка:  -5
Boxerogos
Обезьяна,ты снова бухая,как и твой хозяин Педя?Понимать вас,приматов-потрохососов,нам ,гражданам Украины,проживающим в Украине,всё сложнее.)))))))))))
whitewo    14.03.2019, 19:41
Оценка:  +1
whitewo
Та вам вообще все сложно понимать, кроме наши-чужие
sharry-sharry    15.03.2019, 10:40
Оценка:  +9
sharry-sharry
А по внешнему виду твоего педофила ботоксного,что скажешь?
Туземун    14.03.2019, 18:30
Оценка:  -1
Туземун
Не все люди - братья. Среди них достаточно много людей более дальней степени родства.
Letohradek    14.03.2019, 18:38
Оценка:  -4
Letohradek
Ватный скот, что тебя вынуждает спамить на укр.порталах, жителю Белгорода?
Shaab    15.03.2019, 11:59
Оценка:  +5
Shaab
Так отож - і всі знають, у якій країні живе більшість таких. І саме оці, з більш далеким ступенем, постійно лізуть до України і намагаються то якусь міфічну "Новоросію" створити, то заборонити до НАТО йти, то вказати, кого саме президентом обрати...