Переключиться на мобильную версию

В МИД РФ заявили, что "вопрос Крыма закрыт навсегда"

Спикер МИД РФ назвала дискриминацией "рестрикции Запада" в отношении аннексированного полуострова.
Захарова заверила, что вопрос Крыма для России закрыт
Захарова заверила, что вопрос Крыма для России закрыт
EPA/UPG

Читай также: РФ требует с Украины компенсацию за “25-летнее разрушение Крыма”

Вопрос аннексированного Крыма “закрыт для России раз и навсегда“. Об этом заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, передают РИА-Новости.

Она добавила, что рестрикции в отношении Крыма, связанные с визами для жителей региона со стороны Запада, являются “проявлением двойных стандартов и дискриминации“.

Читай также: Ни одного вип-чиновника: ЕС ввел санкции против россиян за Азов

Несмотря на попытки изоляции, сегодня Крым находится в ряду наиболее динамично развивающихся российских регионов, заверила спикер. “Темпы его роста - одни из самых высоких в стране“, - уверяет Захарова.

Напомним, сегодня в ООН пройдет спецзаседание, посвященное ситуации в оккупированном Россией Крыму.

Комментариев (101)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    17.03.2019, 07:46
Оценка:  +1
MNI1957
эта женщина для того там и поставлена,что бы вякать,даже если это не так
АСТАНАВИТЕСЬ    16.03.2019, 17:11
Оценка:  +1
АСТАНАВИТЕСЬ
Точно!В ЖОПЕ!
bimba08    16.03.2019, 10:29
Оценка:  +5
bimba08
Никогда не говори никогда. Еще аукнется и откликнется.
KastrYOUlya    16.03.2019, 06:14
Оценка:  -7
KastrYOUlya
ДЛя укропской гниды ниже, землянки фашистских пособников сравняли с землёй и отстроили Крым новыми капитальными строениями в которых и по сей день живут. А Сталину колобранты памятником из золота во весь рост обязаны , за то что их никчемные продажные душонки от рассправы местного населения уберёг
fulminate    16.03.2019, 07:41
Оценка:  +4
fulminate
Рвануло у тебя смотрю? А капитальные строения в крыму не украинцы строили? Наверное буряты с чукчами из-за полярного круга приезжали))) А сталину памятник надо несомненно. Добрейший души человек был, столько душ спас...
fulminate    15.03.2019, 22:30
Оценка:  +7
fulminate
Навсегда? Так и союз нерушимым был. А это еще более шаткая конструкция...
Da-Gabon    15.03.2019, 21:52
Оценка:  -4
Da-Gabon
Крымчан, с праздником!
АСТАНАВИТЕСЬ    15.03.2019, 22:11
Оценка:  +3
АСТАНАВИТЕСЬ
Да ладно! Это тех которых нквд в 1944 высылало?Извени! Это те которые в их дода заехали.
АСТАНАВИТЕСЬ    15.03.2019, 22:14
Оценка:  +3
АСТАНАВИТЕСЬ
Слышь гнида!?Твой красноперый хоть помнит в чей Дом заехал?
WTF2wtf    16.03.2019, 00:58
Оценка:  +3
WTF2wtf
Праздник опускания Путиным Донбасса и признание им миллионов местных третьесортными рабами россиян ради КрымЕго???
резус*    15.03.2019, 21:46
Оценка:  -8
резус*
Да хоть вы тут обкакайтесь,а эта тема уже закрыта,разве что только для узколобых,которые дальше своего носа ничего не видят.
АСТАНАВИТЕСЬ    15.03.2019, 22:08
Оценка:  +7
АСТАНАВИТЕСЬ
Ну если закрыта,при чем здесь ты и карлик педофил?
Владимир2911    15.03.2019, 21:11
Оценка:  +8
Владимир2911
Для человека, который завтра умрёт понятие "навсегда" - это до послезавтра... :-)
KastrYOUlya    15.03.2019, 20:44
Оценка:  -15
KastrYOUlya
АЙ да тема . Агония укропских пердаков =))) Кто сомневается в мнении крымчан , может 18 марта включить вебки Симферополя ... Пользуясь случаем - С Праздником , Крымчане ! С Днём Воссоединения ! До здравствует российский Крым!!!
Владимир2911    15.03.2019, 21:12
Оценка:  +10
Владимир2911
А с какого ж хрена крымчане укр. паспорта тысячами бегут восстанавливать? Не потому ли - что нормальных людей в Европу без виз пускают, а тупых и злобных орков - НЕТ?
KastrYOUlya    16.03.2019, 05:49
Оценка:  -6
KastrYOUlya
Отвечу за себя , отклеив фотки вышвырнул эту никчемну брошуру на помойку . Ездить в Европу для мытья горшков - сомнительное счастье , я б не стал подобным хвастаться . При средней зарплате 4500 грн и комуналке 2000 + бенз по 28 .....Европа только во сне =)))))
WTF2wtf    16.03.2019, 00:59
Оценка:  +3
WTF2wtf
Донбассу скакать?
Там местных побольше, чем во всем Крыму ботоксное принесло в жертву, сделало нишими бесправными рабами ... (((((((
Ради КрымЕго оно так Донбасс поимело???
gredphil    15.03.2019, 19:47
Оценка:  +13
gredphil
Якщо Крим - це один з регіонів, що найбільш динамічно розвиваються, страшно уявити, що робиться в інших регіонах... Ще років з десять такого розвитку - і завойовувати нічого не потрібно буде. Китайці просто прийдуть на пусті території і будуть довго матюкатися, що ті настільки загаджено.
1  2  3  4  5  следующая →