Переключиться на мобильную версию

Официально: Сергей Тарута поддержит Юлию Тимошенко на президентских выборах-2019

Политики подписали Меморандум о взаимодействии в субботу, 16 марта.
Сергей Тарута поддержит на приближающихся выборах лидера “Батькивщины“ Юлию Тимошенко
Сергей Тарута поддержит на приближающихся выборах лидера “Батькивщины“ Юлию Тимошенко
Пресс-служба "Батьківщини"

Кандидат на пост Президента Украины от партии “Основа“ Сергей Тарута поддержит на приближающихся выборах лидера “Батькивщины“ Юлию Тимошенко. Об этом сообщает Канал24.

Читай также: Тимошенко может стать премьером при президенте Зеленском

Политики подписали Меморандум о взаимодействии в субботу, 16 марта.

“Есть большой риск того, что еще 5 лет будет эта власть, продлится война и экономическая разруха. Время побеждать и объединяться всем проукраинским силам. Мы понимаем, что реальный кандидат, который может победить - это Юлия Тимошенко. У нас общая энергия и ценности - построить счастливую Украину“, - заявил Сергей Тарута.

Читай также: Аваков назвал кандидатов, которых проверяют на наличие “сеток“

Основными целями, указанными в меморандуме стало прекращение войны на Донбассе и объединение страны, утверждение Новой народной Конституции, воплощение в жизнь наработок, изложенных в программах кандидатов - Новый курс Украины и “Украина 2030“.

Ранее сообщалось, что подозреваемый по делу о “подкупе“ кандидата Тимошенко вышел на свободу.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
zcgwty    17.03.2019, 07:27
Оценка:  0
zcgwty
Баба Юля воровка и брехуха!!??
prontozaurus    17.03.2019, 01:46
Оценка:  -4
prontozaurus
Пам'ятка для гідних громадян: тролям платять і за плюси, і за мінуси. Далі думайте самі.
Vesna_Krasna2    16.03.2019, 22:37
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Мои знакомые в первом туре за бойко голосуют а потом за тимошенко.
Ruspidor    16.03.2019, 22:48
Оценка:  -4
Ruspidor
А что, на раиссии выборы? Потом не будет, тыМашонка во второй тур в Украине не проходит...
Vesna_Krasna2    17.03.2019, 05:24
Оценка:  +1
Vesna_Krasna2
У таких рабов как ты нет.
zcgwty    17.03.2019, 03:28
Оценка:  -3
zcgwty
Скажи своим этим знакомым, что они конченые xyecocы))))!
Vesna_Krasna2    17.03.2019, 05:24
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Отражению своему скажи.
zcgwty    17.03.2019, 07:25
Оценка:  -2
zcgwty
Xyй выйми с рота, когда кудкудахаешь, курица)))
Vesna_Krasna2    17.03.2019, 11:05
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Из твоего? Сам сам.)
Vassilev    16.03.2019, 21:34
Оценка:  0
Vassilev
А что это меняет. Зеленский Президент
Ruspidor    16.03.2019, 22:49
Оценка:  0
Ruspidor
Ничего, только состав второго тура...
МЕЛЬХИОР    16.03.2019, 20:58
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Еще одна кремлёвская консерва вскрылась...
Opppppz    16.03.2019, 18:18
Оценка:  0
Opppppz
Ну в кинул он минимум 2,5 ляма. Мне интересно сколько он наварил таким мувом. Отличный бизнес. На выборах не победить но голоса есть - регаешся и продаешь потом голоса своих изберателей в чью-то пользу.
МСергей    16.03.2019, 17:58
Оценка:  -7
МСергей
Я тоже поддержу, если будет ДЕЛАТЬ как обещала в 2005.
- проводити референдуми щодо важливих питань"Референдуми у нас будуть такою ж звичайною подією, як дихати чистим повітрям"
- залучати людей до розробки стратегії України шляхом інтернет-спілкування та голосування
-Якщо ми припинимо маніпулювати
МСергей    16.03.2019, 17:59
Оценка:  -7
МСергей
свідомістю, ми зможемо більш якісно будувати наше життя!
atos    16.03.2019, 19:48
Оценка:  +3
atos
Слушай Сиёжа, может ты и мой поддержишь?)) Ты не бился сегодня головой? Все кандидаты в пизиденты, ничто иное, как галимая шушера, рвущаеся к корыту, один более менее это Зелёный, но и он мне кажется тоже чей-то придуманный проект, ибо это всё деньги и деньги очень большие.
atos    16.03.2019, 19:51
Оценка:  +2
atos
А у проект того у кого очень много денег, кто это каждый догадается по своему))) Всё это моё имхо ))) Как сказал один очень серьезный человек, выборы это развод для лахов, чтобы они думали, что они кого-то там выбирают.
МСергей    16.03.2019, 20:10
Оценка:  -1
МСергей
Это все что я могу. Можешь больше, флаг в руки.
fkrfyfan    16.03.2019, 17:50
Оценка:  -4
fkrfyfan
Как же Тарута похож Бориса Аркадьевича Левина из Интернов
ВолодяГрОЙсман    16.03.2019, 16:57
Оценка:  -13
ВолодяГрОЙсман
Эти выборы Украина может и не пережить.Слишком многие хотят быть у кормушки.Но победит тот кого назначат из Москвы.Иначе крах.
Ruspidor    16.03.2019, 17:01
Оценка:  +6
Ruspidor
Ага, крахмал...
M_а_р_k    16.03.2019, 17:59
Оценка:  +2
M_а_р_k
Дурашка, по прошлой вашей методичке мы уже два раза замёрзли без вашего газа и три раза дефолт случился.
Негорро    16.03.2019, 16:35
Оценка:  -7
Негорро
Что за кандидаты!Пётр Пьяношенко,Юлия Трупашенко,Владимир Зеленомойский,Александр Вискас,Юрий Мухобойка,Олег Лошко,Анатолий Хрыченко...Бля,как же вы заипали,скоты!