Переключиться на мобильную версию

Путин в аннексированном Крыму заверил, что РФ "готова к миру"

Президент РФ призвал ОБСЕ помочь с достижением мира на Донбассе.
Путин заверил, что стремится к миру
Путин заверил, что стремится к миру
EPA/UPG

Читай также: “Искать украинцев, держать микрофон”: студентка рассказала о работе на Первом канале

Президент России Владимир Путин во время визита в аннексированный Крым заявил, что готов к миру и рассчитывает в этом на помощь ОБСЕ. Об этом пишет Segodnya.ua.

На встрече с президентом ассоциации “Франко-российский диалог“ Тьерри Мариани Путин выразил надежду, что ОБСЕ “внесет свой позитивный вклад“. 

Читай также: РФ заселяет Крым семьями силовиков ради второго “референдума“ - Меджлис

“Сейчас организация работает достаточно активно на юго-востоке Украины, и может внести свой вклад в урегулирование этого кризиса, также как и многих других кризисов на Евразийском пространстве. Мы к этому готовы, будем всячески к этому стремиться“, – заверил президент РФ.

Напомним, ранее Британия заявила, что никогда не признает аннексию Крыма и призвала РФ передать Украине контроль над полуостровом.

Читай также: Евросоюз не признает аннексию Крыма - Могерини

В НАТО тем временем заявили, что до существенного изменения поведения РФ к нормальному сотрудничеству не вернуться. Альянс также призвал вернуть Крым Украине.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
РАЗГЕЛЬДЯЙ    19.03.2019, 16:09
Оценка:  0
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Путин - бот.
navigator2    19.03.2019, 14:15
Оценка:  +1
navigator2
якеж воно лицемірне, сцикліве....мабуть саме саме на всьому земному шарі
katzIgor    19.03.2019, 11:35
Оценка:  +2
katzIgor
терорист херо*
Sancho-s    19.03.2019, 11:26
Оценка:  +4
Sancho-s
Мир настанет, когда исчезнет агрессор
xМIBx    19.03.2019, 10:04
Оценка:  -2
xМIBx
вот наши политики рассказывают на перебой, что они Крым вернут. А у самих крымчан они спросили - хотят ли они вернуться? Я сам то не знаю, просто здравый смысл подсказывает, что надо бы задать такой вопрос тем, кого возвращать собрались
Колишній-східняк    19.03.2019, 04:00
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Украина тоже готова к миру. Только надо восстановить границы 2014-го года и выплатить все репарации за причинённый ущерб от оккупации и войны на Донбассе...
Туземун    19.03.2019, 08:41
Оценка:  -5
Туземун
Что Украина предложит жителям Крыма? Тарифы? Мизерные пенсии? Что???? Может быть и они думали о возвращении, но только в Украину времен Януковича. Згоднi зi мною? Чи в гавне должны быть усi... и мы и они...
Колишній-східняк    19.03.2019, 09:30
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Это у тебя гнилая отмазка. У нас военный бюджет сжирает большую часть бюджета. Потеряна часть территорий. В Донбассе идёт война. Поэтому, со всеми такими вопросами - к Уйлу. Он всё затеял. И весь мир об этом знает.
navigator2    19.03.2019, 14:16
Оценка:  0
navigator2
тролі постіно працюють під чужимі нікамі
Зелибоба    19.03.2019, 09:43
Оценка:  -6
Зелибоба
Колишній-східняк не соглашусь с тобой, это всё из-за Вас майданутых началось, из-за пропаганды русофобии... Не было бы этой дури у Вас в головах, все бы оставалось на своих местах!!!
Колишній-східняк    19.03.2019, 10:40
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Какая русофобия? Мы с тобой на каком языке сейчас пишем? Тебе кто-то мешает по-русски разговаривать? Выдумали себе сказочку-отмазочку...
navigator2    19.03.2019, 14:17
Оценка:  +1
navigator2
коляка нам з тобою не попуті ху.й...ло люб поганий
Фарбио    19.03.2019, 00:08
Оценка:  -1
Фарбио
СветБобра завтракает гамном.
Фарбио    19.03.2019, 01:28
Оценка:  -1
Фарбио
Я сам видел.
weightless    18.03.2019, 19:58
Оценка:  0
weightless
С тех пор, как Волотька усох в росте на 8 см,
в сравнении с предыдущим Волотькой,
его следует называть Полупутин
ГунВсемогущий    18.03.2019, 19:51
Оценка:  -5
ГунВсемогущий
И что на это скажет Петя Xyйлошенко с погоняловом Хyйло?
gredphil    18.03.2019, 21:32
Оценка:  +6
gredphil
А Ви не боїтеся, що за перекручування імені вождя Вас гучно посадять (або тихо закопають)? Адже всім давно відомо: назване вами "погонялово" належить лише одній людині в світі - миршавому недофюреру РФії! І звуть його Володимир - Красна Лисинка.
WTF2wtf    18.03.2019, 22:49
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нахрен ты опять перелогинилось, говно путинское многостаночное???
Владимир2911    18.03.2019, 18:11
Оценка:  -4
Владимир2911
Гуглите, бывшая жена Путина заявила - что настоящий Путин давно мёртв. Орками за поребриком руководит сейчас ХРЕН ЗНАЕТ КТО! Ссылки тут Бигмир не пропускает!
Woodbrother    18.03.2019, 18:17
Оценка:  -2
Woodbrother
Бильд немецкий об этом давно писал и английская Индепендент.
farfalle    18.03.2019, 19:43
Оценка:  -4
farfalle
Два мудака какую-то хрень нашли в инете, и молятся на нее...
СветБобра    18.03.2019, 20:19
Оценка:  -1
СветБобра
Хіба ви не бачите, що вождь племені россіян зразка 2019 р зовсім не схожий на вожля племені россіян зразка 2004 р. наприклад. Нова версія не розуміє німецькоі мови і не впізнає старих друзів.