Переключиться на мобильную версию

Названо количество погибших военных на Донбассе

С начала боевых действий на востоке Украины погибли почти три тысячи украинских военных, сообщил президент.
Порошенко назвал число погибших на Донбассе военнослужащих
Порошенко назвал число погибших на Донбассе военнослужащих
Минобороны Украины

С начала боевых действий на Донбассе погибли 2955 украинских военных. Об этом на совете регионального развития в Ровенской области сообщил президент Украины Петр Порошенко, трансляцию вел 112 Украина.

Читай также: Украина хочет провести аудит убытков от войны

Он подчеркнул, что каждый день на линии фронта происходят обстрелы и провокации.

“Ежедневно происходят обстрелы и провокации на линии фронта, и 2955 украинских воинов, в том числе и один сегодня ночью, отдали свою жизнь для того, чтобы мы с вами могли строить свободное и независимое государство“, - заявил президент.

Как сообщалось, в Украине по ДНК идентифицировали 563 погибших на Донбассе воинов. По состоянию на 18 февраля в Украине с помощью ДНК-экспертиз идентифицировано 563 погибших воинов АТО. По состоянию на начало апреля 2018 года не идентифицированными оставались 307 погибших на Донбассе воинов.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    19.03.2019, 09:10
Оценка:  -8
fkrfyfan
Умирают безработные селюки, за то чтобы петрушка мог спокойно богатеть в десятки раз
Мыкола    19.03.2019, 03:58
Оценка:  -9
Мыкола
Обосравшись с Крымом, Турчинов послал армию на подавление народного бунта.А это запрещено Конституцией Украины .Но тем, кто бросал коктейли молотова в полицейских, кто сжег людей в Одессе,человеческая мораль не имеет ни малейшего значения, хотя они и носят крестики. Вранье их божество.Они ему верят
Via_dolorosa    19.03.2019, 11:41
Оценка:  +11
Via_dolorosa
Скажи своему хозяину из Кремля пусть перестанет туда патроны и наёмников направлять и этот искусственно созданный конфликт погаснет за пару месяцев сам собой.
WTF2wtf    19.03.2019, 11:47
Оценка:  +9
WTF2wtf
Что будет, если российский бюджет хотя бы пару месяцев не будет платить бабки армейским корпусам на Донбассе??? Это не говоря о всем российком вооружении, снабжении и управлении этих воюющих корпусов ...
hope55    19.03.2019, 12:03
Оценка:  +8
hope55
и границу перекрыть
Krotol2    19.03.2019, 00:21
Оценка:  -8
Krotol2
У тебя как пожар в опе-угомонись
KоляТашлинков    19.03.2019, 00:11
Оценка:  -3
KоляТашлинков
3000-это число небоевых безвозвратных потерь за 5 лет гражданской войны.А реальное число боевых потерь превышает 10000.
WTF2wtf    19.03.2019, 00:15
Оценка:  +2
WTF2wtf
Boxerogps-Антибес-ГунВсемогущий -УкраинаЦэГабон, до утра еще далеко ... так и будешь скакать с ника на ник, путинское многостаночное?
Так подгорает? Ников у тебя еще много, бот.
Конченое украинофобко ...
Krotol2    19.03.2019, 00:07
Оценка:  -10
Krotol2
Отдали жизни защищая народ Украины от народа Украины.Это наподобие-КРУЧУ ВЕРЧУ ТЕБЯ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ
УкраинаЦэГабон    18.03.2019, 23:18
Оценка:  -5
УкраинаЦэГабон
Почти 3000?Ахахахахахахаха!Да только в 2014-м копыта отбросило более 5000 парнокопытных оккупантов Донбасса!
WTF2wtf    18.03.2019, 23:25
Оценка:  -1
WTF2wtf
Нацик путинский, какого ты опять перелогинилось?
Ты решило все свои ники перебирать тут, украинофобко конченое???
До утра еще далеко, а подгорет у ольгинского многостаночника конкретно, как видим ...
ГунВсемогущий    18.03.2019, 23:12
Оценка:  +3
ГунВсемогущий
Скажи честно,козлёнок wtf2wtf,ты бухой,или ебaнутый?Твой бох сейчас по ICTV выступает,а ты здесь отсасываешь ему самозабвенно.
Туземун    18.03.2019, 23:02
Оценка:  +3
Туземун
Так с кем война? С РФ или с Донбассом?
WTF2wtf    18.03.2019, 23:04
Оценка:  -2
WTF2wtf
С оккупантами.
Армейские корпуса на Донбассе местным вообще не подчиняются, только российским военным.
У Захара было всего парочка личных батальонов, после его зачистки россияне и тех разогнали.
ГунВсемогущий    18.03.2019, 22:57
Оценка:  +2
ГунВсемогущий
Эта цифра погибших за идеалы Педрилы и его подельников занижена минимум втрое.Но правду писать никто не бужет,ведь тогда возникнет много вопросов,а контракт подписывать никто не будет.
WTF2wtf    18.03.2019, 23:02
Оценка:  -6
WTF2wtf
Boxerogos, какого ты опять перелогинился, конченій путинский украинофоб????
Конченый антиукаринский бот ...
big-werasd    18.03.2019, 21:42
Оценка:  +3
big-werasd
Низкий поклон агенту влияния госдепа Турчинову
WTF2wtf    18.03.2019, 21:57
Оценка:  -4
WTF2wtf
Турчинов напал на россию?
Или в реале российские оккупанты убивают на украинской земле за тупые хотелки Путина?
big-werasd    18.03.2019, 22:12
Оценка:  +2
big-werasd
Ты тиупой баран всёравно не читаешь что тебе пишут, не лезь ко мне чмо тупорылое
big-werasd    18.03.2019, 22:14
Оценка:  +1
big-werasd
убивают бандиты посланные турчиновым и порошенко, не будь поддержки России Донбасс бы лежал в крови
WTF2wtf    18.03.2019, 23:00
Оценка:  -2
WTF2wtf
Донбас жил бы и сейачс нормальной жизнью, не хуже Киева или Одессы ... но ботоксное кремлевское говно решило иначе и смешаело Донбасс с грязью, навроднив его своим оружием, устроив там войну.
Кремлевский фюррерок только войну и разруху принес на Донбасс ... раша теперь срана-оккупант (((
big-werasd    19.03.2019, 00:13
Оценка:  -5
big-werasd
ВТФ ты платный бот или идиот? Ты мне и, жителю Донбасса будешь втирать про то кто начал войну и кто её ведёт? Если бы не такие дебилы как ты, то Турчинов вряд ли смог развязать войну на Донбассе
WTF2wtf    19.03.2019, 00:19
Оценка:  +3
WTF2wtf
Иди нах, коренной житель Африки, который лично видел сотни танков в шахтах!
Просто феерический дебил, настоящий путинец ...
WTF2wtf    19.03.2019, 00:23
Оценка:  +3
WTF2wtf
Донбасс в говне только по личной прихоти Путина В.В. ... только он своей оккупацией смешал Донбасс с грязью, только ради им же захваченного Крыма. Донбасс для него рылом не вышел, только на роль жертвы уготованой ... (((((
Кстати, на Донбассе вообще не было танков нигде, кроме постаментов, даун.
WTF2wtf    19.03.2019, 00:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Теперь этого российского боевого железа полно на оккупированном Донбассе, а жизнь просто отстой - потому местные и бегут массово (и больше всего в другие регионы Украины) (((((
Русский мир, сцуко, путинский ... будь он неладен ((((((