Переключиться на мобильную версию

Пленного украинского моряка прооперировали в РФ

Адвокат надеется, что операция поможет спасти руку Сороки, и все функции восстановятся со временем.
Сороке сделали операцию на руке
Сороке сделали операцию на руке
twitter.com/OgonWatch

Читай также: Украинских моряков нужно считать военнопленными - доклад ООН

Раненого военнопленного Василия Сороку прооперировали в Москве. Об этом сообщил его адвокат Сергей Бадамшин в Facebook.

“Сведения подтверждаются Карпачовой Ниной Ивановной, а также больницей, где оперировали Василия. Наконец-то хорошие новости, которые все мы ждали и добивались совместными усилиями“, - написал защитник.

Читай также: Осколки в теле и боли: Адвокат рассказал о состоянии раненых моряков

“Надеюсь, рука будет спасена, функции восстановятся в полном объеме, а Василий и все моряки скорее вернутся домой“, - добавил адвокат.

Напомним, ранее сообщалось, что ФСБ назначило психолого-психологическую экспертизу 22 военнопленным украинским морякам из 24.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    19.03.2019, 15:39
Оценка:  -6
Boxerogos
Конченый нацик-потрохосос с кучей аккаунтов,недоволен тем что народ Донбасса захотел быть свободным и независимым от власти его бухого хозяина Педи,который за время своего правления сказочно разбогател,а Украину опустил в нищету.Но никому не интересно мнение пединых лизунов.
Boxerogos    19.03.2019, 15:41
Оценка:  -6
Boxerogos
А Путину следует сказать спасибо за то что спас Крым и Донбасс от коричневой чумы в пьяной харе Педи и его посипак,которые действительно оккупировали Украину,обирая её до последней нитки.Аминь.
WTF2wtf    19.03.2019, 15:46
Оценка:  +4
WTF2wtf
За оккупацию и опускание Донбасса спасибо этому ботоксному ушлепку???
Конченый ублюдок ...
WTF2wtf    19.03.2019, 15:31
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ниче себе ... таки прооперировали пленного?
Boxerogos    19.03.2019, 15:10
Оценка:  -7
Boxerogos
Конченый нацик,это ты истеришь,а не я.Я лишь смеюсь с тебя,больного потрохососа-украинофоба.У меня один ник.А вот зачем ты кучу левых ников написал в истерике,лично мне непонятно.Или это твои ники?
WTF2wtf    19.03.2019, 15:16
Оценка:  +4
WTF2wtf
Наци путинское, твой царек кремлевский теперь просто Ху-И-Ло,
слделавшее наши страны врагами ...
И этой печальной реальности никакой тупой срач российских антиукраинских ботов-бюджетников не изменит ((((
Ху-И-Ло Путен сделал россию страной-оккупантом ...
Boxerogos    19.03.2019, 15:22
Оценка:  -6
Boxerogos
И снова ты истеришь,конченый нацик-потрохосос.Тебе,украино фобу выгодно говорить что каждый кто против твоего бухого хозяина Педи,является путинским агентом.Ведь именно за это тебе платят.Но Путин мне безразличен,я в Украине живу,сейчас смотрю по ICTV сериал"Пёс".
WTF2wtf    19.03.2019, 15:24
Оценка:  +4
WTF2wtf
Путен?
Ты про упоротое Ху-И-Ло кремлевское, которое ведет войну против нашей страны, бот?
Boxerogos    19.03.2019, 15:27
Оценка:  -6
Boxerogos
Нет,конченый нацик,я про президента России Путина.Я лично против него не имею ничего ни плохого,ни хорошего.Это моя гражданская позиция гражданина Украины.А если кто-нибудь думает иначе,это его проблема.Каждый в праве делать так как ему угодно.
WTF2wtf    19.03.2019, 15:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ху-И-Ло владимир владимирович?
Это говно ботоксное заслужило это имя оккупацией части нашей страны!
Конченый фюррерок российского пошива ... (((
Boxerogos    19.03.2019, 14:18
Оценка:  -9
Boxerogos
Всё правильно.Перед освобождением необходимо сменить пол и сделать лоботомию.
WTF2wtf    19.03.2019, 14:25
Оценка:  +5
WTF2wtf
Больной путинский бот-многостаночник опять перелогинился.
Просто конченый нацик ...
Boxerogos    19.03.2019, 14:46
Оценка:  -6
Boxerogos
Это хорошо что ты не скрываешь это.И зачем ты перелогинился?И как даано стал больным путинским ботом-многостаночником и конченым нациком?
WTF2wtf    19.03.2019, 15:06
Оценка:  +3
WTF2wtf
Не истери, украинофобко конченое.
Какого ты скачешь с ника на ник постоянно, Boxerogos-Антибес-Предаторр-Г унВсемогущий-KоляТашлинков-Ук раинаЦэБурунди???
WTF2wtf    19.03.2019, 15:08
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так подгорает в ольгино, нацик?
Выборы скоро и у путинских украинофобов-бюджетников аврал?
Просто конченый ...